Breeder Data
斉藤スタッド生産者
63-47-71-450
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
631戦
63勝
勝率
10%
連対率
17.4%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
5
8
11
1
2
6
2
7
3
7
8
9
5
3
8
2
7
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-21
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
4-2-1-13
20戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
福島
1-0-2-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
0-1-4-10
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-4-3 | 0% | 12.5% | 62.5% |
中京
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-0 | 0% | 25% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
10-6-10-57
83戦
勝率
12%
連対率
19.3%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-4-8-46 | 14.7% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
7-8-9-43
67戦
勝率
10.4%
連対率
22.4%
複勝率
35.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-0-10 | 17.6% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1400m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-4-4-42
52戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1700m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
笠松
8-3-3-32
46戦
勝率
17.4%
連対率
23.9%
複勝率
30.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-3-3-25 | 20.5% | 28.2% | 35.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-0-4-36
46戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-3-28 | 11.4% | 11.4% | 20% |
| ダ 1500m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
高知
6-5-10-21
42戦
勝率
14.3%
連対率
26.2%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1400m | 2-2-6-12 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-3-3-31
40戦
勝率
7.5%
連対率
15%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-4-10
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
52.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 2100m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
船橋
3-1-2-14
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
0-0-3-14
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-0-1-11
15戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
4-1-2-6
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
名古屋
1-2-1-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
姫路
1-3-0-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ウイン
11-7-6-10 勝 32.4% 複 70.6%
-
2
高岡浩行
11-6-5-11 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
菊池五郎
9-4-4-3 勝 45% 複 85%
-
4
小島將之
5-2-2-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
5
会田裕一
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
6
サイプレスホールディングス
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
7
熊田義孝
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
8
北所拓也
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
9
ウエスト.フォレスト
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
(同)JPN技研
1-1-1-42 勝 2.2% 複 6.7%
-
11
上村裕希
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
12
幅田昌伸
1-1-4-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
13
組)オールザベスト組
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
14
遠藤喜和
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
蔀英二
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
山中元夫
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
17
了徳寺健二ホールディ
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
18
菊池靖二
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
(株)ノルマンディ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
東邦男
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
渡辺竜也
8-0-1-3 勝 66.7% 複 75%
-
2
矢野貴之
7-2-4-7 勝 35% 複 65%
-
3
大山真吾
6-2-4-3 勝 40% 複 80%
-
4
田野豊三
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
5
吉原寛人
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
和田譲治
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
7
岡村卓弥
2-0-3-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
永島まな
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
森泰斗
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
10
井上瑛太
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
高畑皓一
1-0-3-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
12
笹川翼
1-3-4-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
13
塚本征吾
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
中山蓮王
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
菅原辰徳
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
栗原大河
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
岩橋勇二
1-1-4-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
18
山本政聡
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
飛田愛斗
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
20
岡村裕基
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
笹野博司
7-0-1-8 勝 43.8% 複 50%
-
2
小久保智
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
3
田中一巧
6-2-2-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
4
高橋康
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
5
土屋洋之
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
6
加藤和義
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
雑賀正光
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
8
澤佳宏
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
9
宗綱泰彦
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
10
斉藤雄一
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
11
渡辺
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
12
田中淳司
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
13
宗形竹見
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
14
打越勇児
2-3-4-0 勝 22.2% 複 100%
-
15
野口寛仁
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
森泰斗
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
徳本慶一
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
森下淳平
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
田中譲二
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
20
藤田正治
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
1
キクノルタ
11-6-5-18 勝 27.5% 複 55%
-
2
ウインフィエルテ
9-5-2-16 勝 28.1% 複 50%
-
3
オピニオンリーダー
9-6-5-10 勝 30% 複 66.7%
-
4
テンクウフラワー
5-2-2-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
5
グランキングオー
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
ジョウショーボビー
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
7
スペリオルパンサー
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
8
キタノマルティス
2-2-2-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
9
ショウグン
2-1-5-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
10
ウインクリエ
2-4-5-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
11
ポピーレッド
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
プレミアムチーム
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
タキザクラ
1-2-2-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
14
□地シャイネンエンケル
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
15
ヴァンシャンテ
1-0-7-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
16
□地ムグンファ
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
17
ケイツークローナ
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
□地ルールダーマ
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
19
スフェーンテソーロ
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
20
マフイカ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京2R芝 2000m8人 (170.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/15 園田2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
8着26/10/14 川崎12Rダ 2000m5人 (10.7)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
11着26/10/14 川崎11Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/13 門別3Rダ 1100m3人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/9/25 浦和12Rダ 2000m9人 (65.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/9/24 園田1Rダ 1400m8人 (64.9)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
2着26/9/22 門別3Rダ 1100m5人 (15)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/9/20 高知9Rダ 1300m5人 (27.5)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
3着26/9/12 阪神3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
7着26/9/10 園田1Rダ 1400m6人 (48.4)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
8着26/9/8 川崎12Rダ 2000m6人 (14.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
9着26/9/5 高知8Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m7人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/3 門別2Rダ 1200m8人 (30.8)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/8/30 札幌5R芝 1800m6人 (28.7)
-
2着26/8/26 園田2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
7着26/8/22 中京2Rダ 1800m3人 (11.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/21 川崎8Rダ 2000m5人 (8.9)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
9着26/8/20 門別2Rダ 1200m2人 (6.7)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
2着26/8/19 園田6Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/8/11 浦和7Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
11着26/8/10 金沢6Rダ 1500m6人 (16.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/8/7 園田1Rダ 820m8人 (83.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/8/3 船橋3Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/8/2 高知8Rダ 1900m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/30 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/29 門別5Rダ 1100m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/7/28 川崎7Rダ 2000m10人 (50.6)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/7/19 小倉10Rダ 1700m8人 (17)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/7/15 園田1Rダ 1400m8人 (46.1)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
3着26/7/9 園田12Rダ 820m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/6 川崎8Rダ 2000m7人 (28)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
10着26/7/5 佐賀2Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
1着26/7/3 船橋4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
12着26/6/27 小倉11Rダ 1700m11人 (30.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/6/25 園田1Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
2着26/6/19 園田1Rダ 820m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/6/17 川崎7Rダ 2000m9人 (76.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/6/14 高知6Rダ 1900m4人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/13 佐賀1Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/6/10 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
10着26/6/9 金沢5Rダ 1500m6人 (53.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/5/31 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
9着26/5/29 園田3Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
1着26/5/26 浦和1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
2着26/5/18 佐賀3Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
10着26/5/17 金沢8Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 11.4% 複 20%
-
2着26/5/16 高知4Rダ 1800m5人 (31.8)
-
5着26/5/15 川崎12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 25%