Breeder Data
川上牧場生産者
757-814-805-6788
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,164戦
757勝
勝率
8.3%
連対率
17.1%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1800m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
8
6
8
7
8
12
6
1
5
7
2
11
3
6
10
8
2
4
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
15-13-21-410
459戦
勝率
3.3%
連対率
6.1%
複勝率
10.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-2-47 | 2% | 3.9% | 7.8% |
| 芝 1800m | 1-0-3-44 | 2.1% | 2.1% | 8.3% |
| 芝 2000m | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-4-1-42 | 2.1% | 10.4% | 12.5% |
| ダ 1400m | 4-1-5-94 | 3.8% | 4.8% | 9.6% |
| ダ 1600m | 6-5-0-105 | 5.2% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 2100m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
中山
15-13-12-406
446戦
勝率
3.4%
連対率
6.3%
複勝率
9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-1-0-53 | 6.9% | 8.6% | 8.6% |
| 芝 1800m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-0-0-30 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1200m | 4-8-7-157 | 2.3% | 6.8% | 10.8% |
| ダ 1800m | 1-2-3-107 | 0.9% | 2.7% | 5.3% |
阪神
10-7-20-157
194戦
勝率
5.2%
連対率
8.8%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| 芝 2000m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-1-5-33 | 2.5% | 5% | 17.5% |
| ダ 1800m | 2-2-4-47 | 3.6% | 7.3% | 14.5% |
| ダ 2000m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
新潟
9-10-9-157
185戦
勝率
4.9%
連対率
10.3%
複勝率
15.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| 芝 1400m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-2-2-42 | 2.1% | 6.4% | 10.6% |
| ダ 1800m | 1-1-3-38 | 2.3% | 4.7% | 11.6% |
京都
12-7-8-141
168戦
勝率
7.1%
連対率
11.3%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 4-1-0-22 | 14.8% | 18.5% | 18.5% |
| ダ 1800m | 6-3-3-35 | 12.8% | 19.1% | 25.5% |
中京
3-10-7-126
146戦
勝率
2.1%
連対率
8.9%
複勝率
13.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-1-24 | 6.3% | 21.9% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-30 | 3.1% | 6.3% | 6.3% |
福島
10-1-11-114
136戦
勝率
7.4%
連対率
8.1%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 4-1-1-15 | 19% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1150m | 3-0-5-28 | 8.3% | 8.3% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-0-1-33 | 5.6% | 5.6% | 8.3% |
小倉
4-7-4-72
87戦
勝率
4.6%
連対率
12.6%
複勝率
17.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-22 | 3.8% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
札幌
2-1-3-54
60戦
勝率
3.3%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
函館
4-4-1-27
36戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
園田
86-104-100-623
913戦
勝率
9.4%
連対率
20.8%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-6-11-43 | 7.7% | 16.9% | 33.8% |
| ダ 1230m | 17-21-24-112 | 9.8% | 21.8% | 35.6% |
| ダ 1400m | 64-74-61-441 | 10% | 21.6% | 31.1% |
大井
89-63-70-565
787戦
勝率
11.3%
連対率
19.3%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 35-22-23-228 | 11.4% | 18.5% | 26% |
| ダ 1400m | 26-19-20-133 | 13.1% | 22.7% | 32.8% |
| ダ 1600m | 24-19-23-174 | 10% | 17.9% | 27.5% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
佐賀
44-80-72-498
694戦
勝率
6.3%
連対率
17.9%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-4-4-25 | 8.3% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1300m | 6-28-19-144 | 3% | 17.3% | 26.9% |
| ダ 1400m | 27-43-46-295 | 6.6% | 17% | 28.2% |
| ダ 1750m | 3-2-3-16 | 12.5% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 5-3-0-14 | 22.7% | 36.4% | 36.4% |
川崎
67-85-45-476
673戦
勝率
10%
連対率
22.6%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 13-17-7-54 | 14.3% | 33% | 40.7% |
| ダ 1400m | 17-24-14-165 | 7.7% | 18.6% | 25% |
| ダ 1500m | 20-31-13-173 | 8.4% | 21.5% | 27% |
| ダ 1600m | 14-8-7-67 | 14.6% | 22.9% | 30.2% |
| ダ 2000m | 3-3-2-12 | 15% | 30% | 40% |
笠松
63-70-88-396
617戦
勝率
10.2%
連対率
21.6%
複勝率
35.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-4-2-24 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 49-55-74-299 | 10.3% | 21.8% | 37.3% |
| ダ 1600m | 8-11-10-69 | 8.2% | 19.4% | 29.6% |
| ダ 1800m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
63-62-55-380
560戦
勝率
11.3%
連対率
22.3%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 21-19-15-152 | 10.1% | 19.3% | 26.6% |
| ダ 1400m | 35-37-28-176 | 12.7% | 26.1% | 36.2% |
| ダ 1600m | 6-6-12-45 | 8.7% | 17.4% | 34.8% |
浦和
39-46-36-424
545戦
勝率
7.2%
連対率
15.6%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 24-27-23-238 | 7.7% | 16.3% | 23.7% |
| ダ 1500m | 12-12-11-110 | 8.3% | 16.6% | 24.1% |
| ダ 1600m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 2000m | 1-2-0-51 | 1.9% | 5.6% | 5.6% |
盛岡
45-65-65-336
511戦
勝率
8.8%
連対率
21.5%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1000m | 1-3-6-18 | 3.6% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1200m | 14-22-12-89 | 10.2% | 26.3% | 35% |
| ダ 1400m | 12-17-20-96 | 8.3% | 20% | 33.8% |
| ダ 1600m | 17-23-24-113 | 9.6% | 22.6% | 36.2% |
水沢
75-40-51-341
507戦
勝率
14.8%
連対率
22.7%
複勝率
32.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-1-26 | 3.3% | 10% | 13.3% |
| ダ 1300m | 21-6-10-57 | 22.3% | 28.7% | 39.4% |
| ダ 1400m | 26-13-20-166 | 11.6% | 17.3% | 26.2% |
| ダ 1600m | 25-19-19-88 | 16.6% | 29.1% | 41.7% |
船橋
28-43-45-345
461戦
勝率
6.1%
連対率
15.4%
複勝率
25.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-6-13 | 9.1% | 13.6% | 40.9% |
| ダ 1200m | 7-14-10-130 | 4.3% | 13% | 19.3% |
| ダ 1500m | 8-9-12-96 | 6.4% | 13.6% | 23.2% |
| ダ 1600m | 9-16-15-79 | 7.6% | 21% | 33.6% |
| ダ 1700m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
金沢
18-23-13-181
235戦
勝率
7.7%
連対率
17.4%
複勝率
23%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-14-5-64 | 6.7% | 22.5% | 28.1% |
| ダ 1500m | 8-8-6-88 | 7.3% | 14.5% | 20% |
| ダ 1700m | 3-0-2-24 | 10.3% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
門別
32-31-26-136
225戦
勝率
14.2%
連対率
28%
複勝率
39.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-5-3-34 | 16% | 26% | 32% |
| ダ 1200m | 4-6-8-54 | 5.6% | 13.9% | 25% |
| ダ 1600m | 4-1-5-10 | 20% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 7-10-5-20 | 16.7% | 40.5% | 52.4% |
| ダ 1800m | 7-6-5-10 | 25% | 46.4% | 64.3% |
| ダ 2000m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
8-8-15-183
214戦
勝率
3.7%
連対率
7.5%
複勝率
14.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-26 | 3.4% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1500m | 7-7-12-131 | 4.5% | 8.9% | 16.6% |
名古屋(旧)
10-8-13-142
173戦
勝率
5.8%
連対率
10.4%
複勝率
17.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-7-9-110 | 5.3% | 10.5% | 17.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-21 | 11.5% | 15.4% | 19.2% |
姫路
6-13-15-98
132戦
勝率
4.5%
連対率
14.4%
複勝率
25.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-3-26 | 3.1% | 9.4% | 18.8% |
| ダ 1400m | 5-10-9-62 | 5.8% | 17.4% | 27.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
新井原博
83-66-81-649 勝 9.4% 複 26.2%
-
2
江川伸夫
63-89-79-585 勝 7.7% 複 28.3%
-
3
(株)YGGホース
43-33-10-70 勝 27.6% 複 55.1%
-
4
柴原栄
32-40-44-302 勝 7.7% 複 27.8%
-
5
平本敏夫
28-10-8-173 勝 12.8% 複 21%
-
6
菊地博
28-16-23-98 勝 17% 複 40.6%
-
7
田中準市
26-23-28-161 勝 10.9% 複 32.4%
-
8
藤田孟司
22-28-31-148 勝 9.6% 複 35.4%
-
9
吉田勝利
18-22-18-161 勝 8.2% 複 26.5%
-
10
木谷ツヤ
18-15-5-50 勝 20.5% 複 43.2%
-
11
村上卓史
17-18-7-47 勝 19.1% 複 47.2%
-
12
河合純二
16-14-23-154 勝 7.7% 複 25.6%
-
13
程田真司
16-13-7-40 勝 21.1% 複 47.4%
-
14
三岡陽
14-22-17-162 勝 6.5% 複 24.7%
-
15
岩城光一
14-19-12-60 勝 13.3% 複 42.9%
-
16
坪野谷和平
14-9-5-23 勝 27.5% 複 54.9%
-
17
市原高一
13-11-8-22 勝 24.1% 複 59.3%
-
18
谷岡真喜
13-7-6-12 勝 34.2% 複 68.4%
-
19
(同)JPN技研
12-14-10-91 勝 9.4% 複 28.3%
-
20
西山茂行
11-8-12-175 勝 5.3% 複 15%
-
1
御神本訓
21-15-9-40 勝 24.7% 複 52.9%
-
2
赤岡修次
21-11-7-15 勝 38.9% 複 72.2%
-
3
菅原辰徳
19-13-12-97 勝 13.5% 複 31.2%
-
4
高松亮
17-16-16-62 勝 15.3% 複 44.1%
-
5
横川怜央
16-5-4-27 勝 30.8% 複 48.1%
-
6
田中学
14-18-26-61 勝 11.8% 複 48.7%
-
7
下原理
13-25-12-56 勝 12.3% 複 47.2%
-
8
及川裕一
13-7-14-49 勝 15.7% 複 41%
-
9
渡辺竜也
13-6-2-32 勝 24.5% 複 39.6%
-
10
吉村智洋
13-13-5-15 勝 28.3% 複 67.4%
-
11
宮川実
13-9-2-15 勝 33.3% 複 61.5%
-
12
大原浩司
12-23-26-136 勝 6.1% 複 31%
-
13
笹川翼
12-19-15-50 勝 12.5% 複 47.9%
-
14
高橋悠里
12-11-13-56 勝 13% 複 39.1%
-
15
鴨宮祥行
12-4-5-50 勝 16.9% 複 29.6%
-
16
五十嵐冬
12-5-4-7 勝 42.9% 複 75%
-
17
森泰斗
11-9-3-32 勝 20% 複 41.8%
-
18
矢野貴之
11-7-6-30 勝 20.4% 複 44.4%
-
19
村上忍
10-6-5-25 勝 21.7% 複 45.7%
-
20
吉原寛人
10-5-1-24 勝 25% 複 40%
-
1
千葉幸喜
61-49-52-314 勝 12.8% 複 34%
-
2
千葉幸喜
30-29-28-130 勝 13.8% 複 40.1%
-
3
平松徳彦
27-24-20-108 勝 15.1% 複 39.7%
-
4
的場直之
27-14-10-55 勝 25.5% 複 48.1%
-
5
打越勇児
25-16-7-31 勝 31.6% 複 60.8%
-
6
小桧山
18-15-17-365 勝 4.3% 複 12%
-
7
森山英雄
16-17-27-91 勝 10.6% 複 39.7%
-
8
林正人
16-17-14-83 勝 12.3% 複 36.2%
-
9
堂山芳則
16-7-4-13 勝 40% 複 67.5%
-
10
法理勝弘
14-18-22-49 勝 13.6% 複 52.4%
-
11
山崎裕也
14-16-7-39 勝 18.4% 複 48.7%
-
12
田中守
13-7-6-10 勝 36.1% 複 72.2%
-
13
三小田幸
12-10-8-59 勝 13.5% 複 33.7%
-
14
佐宗応和
12-6-6-45 勝 17.4% 複 34.8%
-
15
小牧毅
11-21-17-42 勝 12.1% 複 53.8%
-
16
新井清重
11-7-10-50 勝 14.1% 複 35.9%
-
17
小久保智
11-3-4-22 勝 27.5% 複 45%
-
18
笹野博司
11-7-5-12 勝 31.4% 複 65.7%
-
19
北野真弘
10-17-27-113 勝 6% 複 32.3%
-
20
河内
10-18-15-108 勝 6.6% 複 28.5%
-
1
□地シートン
16-16-8-46 勝 18.6% 複 46.5%
-
2
□地リンゾウチャネル
16-10-9-20 勝 29.1% 複 63.6%
-
3
□地トキノパイレーツ
14-11-17-44 勝 16.3% 複 48.8%
-
4
ハクシンパーソナル
14-9-8-47 勝 17.9% 複 39.7%
-
5
□地サクラレグナム
14-7-9-20 勝 28% 複 60%
-
6
□地キャプテンハウテン
13-2-2-26 勝 30.2% 複 39.5%
-
7
□地チャンピオンフジ
12-7-4-28 勝 23.5% 複 45.1%
-
8
オールスティール
12-2-2-17 勝 36.4% 複 48.5%
-
9
□地トキノケリー
11-17-29-100 勝 7% 複 36.3%
-
10
□地トップアメリカン
11-3-9-37 勝 18.3% 複 38.3%
-
11
スターファイター
11-12-2-21 勝 23.9% 複 54.3%
-
12
□地エクセレンワールド
11-5-1-26 勝 25.6% 複 39.5%
-
13
□地ビスバルト
11-6-2-15 勝 32.4% 複 55.9%
-
14
□地トキノワンカラット
10-16-8-66 勝 10% 複 34%
-
15
□地イルティモーネ
10-20-7-43 勝 12.5% 複 46.3%
-
16
□地ブラックストーム
10-11-7-30 勝 17.2% 複 48.3%
-
17
□地ブラックアロー
10-4-2-15 勝 32.3% 複 51.6%
-
18
グリューンヴァルト
10-3-3-13 勝 34.5% 複 55.2%
-
19
□地グラフィアスレディ
9-10-11-56 勝 10.5% 複 34.9%
-
20
○地ワンダフルライフ
9-20-16-36 勝 11.1% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m11人 (63.1)同条件 勝 1.9% 複 5.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
6着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m9人 (94.7)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
8着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 9.6% 複 36.2%
-
7着26/10/11 金沢7Rダ 1400m7人 (58.4)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
8着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m6人 (20.2)同条件 勝 3% 複 26.9%
-
12着26/10/10 高知8Rダ 1300m6人 (33.7)同条件 勝 10.1% 複 26.6%
-
6着26/10/9 笠松8Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
1着26/10/4 高知9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 12.7% 複 36.2%
-
5着26/9/29 水沢12Rダ 1400m5人 (27.1)同条件 勝 11.6% 複 26.2%
-
7着26/9/28 金沢11Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
2着26/9/28 水沢11Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 16.6% 複 41.7%
-
11着26/9/26 高知8Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 12.7% 複 36.2%
-
3着26/9/23 笠松5Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
6着26/9/22 高知11Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 12.7% 複 36.2%
-
10着26/9/22 浦和8Rダ 2000m10人 (135.8)同条件 勝 1.9% 複 5.6%
-
8着26/9/15 水沢8Rダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 11.6% 複 26.2%
-
2着26/9/14 水沢12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 16.6% 複 41.7%
-
4着26/9/12 高知6Rダ 1300m3人 (7.5)同条件 勝 10.1% 複 26.6%
-
2着26/9/11 園田6Rダ 1700m6人 (23)
-
4着26/9/9 笠松6Rダ 1400m8人 (26.2)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
8着26/9/7 水沢9Rダ 1400m8人 (85.7)同条件 勝 11.6% 複 26.2%
-
1着26/9/5 高知7Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
2着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 9.6% 複 36.2%
-
9着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
9着26/8/31 金沢12Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
1着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 10.2% 複 35%
-
3着26/8/27 笠松5Rダ 1400m6人 (23.2)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
3着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
2着26/8/20 川崎9Rダ 900m10人 (42.6)同条件 勝 14.3% 複 40.7%
-
5着26/8/14 笠松9Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
7着26/8/13 園田10Rダ 1700m3人 (6.9)
-
8着26/8/12 浦和8Rダ 2000m12人 (215.5)同条件 勝 1.9% 複 5.6%
-
3着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m4人 (12.2)同条件 勝 3.6% 複 35.7%
-
4着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
7着26/8/3 金沢10Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
13着26/8/3 船橋12Rダ 1800m11人 (127.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 9.6% 複 36.2%
-
11着26/7/28 川崎10Rダ 900m10人 (53.9)同条件 勝 14.3% 複 40.7%
-
5着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m8人 (38.3)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
3着26/7/25 高知5Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 10.1% 複 26.6%
-
9着26/7/25 高知3Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 12.7% 複 36.2%
-
3着26/7/23 笠松3Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
3着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
8着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m6人 (19.7)同条件 勝 9.6% 複 36.2%
-
4着26/7/19 金沢7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 6.7% 複 28.1%
-
9着26/7/16 浦和7Rダ 2000m11人 (106.1)同条件 勝 1.9% 複 5.6%
-
6着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m10人 (63.9)同条件 勝 8.3% 複 33.8%
-
3着26/7/12 高知9Rダ 1400m7人 (31.2)同条件 勝 12.7% 複 36.2%
-
8着26/7/9 笠松2Rダ 1400m9人 (91.4)同条件 勝 10.3% 複 37.3%
-
6着26/7/8 園田1Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 10% 複 31.1%