Breeder Data
岡野牧場生産者
107-110-106-879
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,202戦
107勝
勝率
8.9%
連対率
18.1%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 63.6%(4-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
1
14
5
6
6
1
2
10
3
5
1
6
11
14
1
11
7
9
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-4-5-51
64戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
5-6-7-46
64戦
勝率
7.8%
連対率
17.2%
複勝率
28.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-5-2-16 | 4.2% | 25% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-0-3-31
34戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
中山
1-3-3-24
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 障 3200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 4100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 4250m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
東京
1-2-4-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 障 3110m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
小倉
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
福島
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
12-25-18-77
132戦
勝率
9.1%
連対率
28%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-21-15-56 | 10.7% | 31.1% | 45.6% |
| ダ 1600m | 1-4-3-19 | 3.7% | 18.5% | 29.6% |
大井
14-13-11-88
126戦
勝率
11.1%
連対率
21.4%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-5-5-60 | 10.3% | 16.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 5-4-5-12 | 19.2% | 34.6% | 53.8% |
| ダ 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
13-8-8-80
109戦
勝率
11.9%
連対率
19.3%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1230m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 9-6-5-53 | 12.3% | 20.5% | 27.4% |
| ダ 1700m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
盛岡
6-10-3-62
81戦
勝率
7.4%
連対率
19.8%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-0-19 | 8% | 24% | 24% |
| ダ 1400m | 2-3-1-25 | 6.5% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1600m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
高知
13-9-4-44
70戦
勝率
18.6%
連対率
31.4%
複勝率
37.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-2-1-18 | 30% | 36.7% | 40% |
| ダ 1400m | 3-7-2-18 | 10% | 33.3% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
水沢
2-5-8-54
69戦
勝率
2.9%
連対率
10.1%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-2-7-39 | 0% | 4.2% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
金沢
5-4-3-43
55戦
勝率
9.1%
連対率
16.4%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1500m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-2-3-39
48戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-1-1-28 | 9.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
川崎
4-5-3-36
48戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-1-20 | 11.5% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 2100m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
門別
3-5-8-32
48戦
勝率
6.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-6-12 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1100m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-2-2-27
38戦
勝率
18.4%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
笠松
1-1-6-30
38戦
勝率
2.6%
連対率
5.3%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-1-3-21 | 3.8% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
4-2-4-19
29戦
勝率
13.8%
連対率
20.7%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
浦和
3-0-0-18
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
3-1-0-4
8戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永井啓弍
15-26-20-97 勝 9.5% 複 38.6%
-
2
瀧本和義
9-7-8-25 勝 18.4% 複 49%
-
3
畑山秀忠
8-3-1-20 勝 25% 複 37.5%
-
4
山上和良
7-7-10-76 勝 7% 複 24%
-
5
小橋亮太
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
6
川上和彦
6-7-2-67 勝 7.3% 複 18.3%
-
7
太田裕臣
6-1-0-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
8
大岩和也
5-11-11-71 勝 5.1% 複 27.6%
-
9
高橋麻樹
5-4-3-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
10
(株)京都ホースレ
5-4-2-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
11
杉山忠国
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
12
藤田岳彦
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
13
柳瀬祐太
4-7-8-38 勝 7% 複 33.3%
-
14
村島聡乃
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
15
谷謙介
3-1-5-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
柳原敏雄
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
柳原達也
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
酒井孝敏
1-4-6-58 勝 1.4% 複 15.9%
-
19
永井宏明
1-2-6-40 勝 2% 複 18.4%
-
20
(株)Loyalt
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
1
塚本雄大
8-2-1-18 勝 27.6% 複 37.9%
-
2
倉富隆一
6-1-1-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
3
小牧太
5-4-3-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
4
栗原大河
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
5
川原正一
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
6
福永祐一
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
7
丸野勝虎
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
8
山田祥雄
3-6-6-24 勝 7.7% 複 38.5%
-
9
山本政聡
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
10
真島大輔
3-4-3-2 勝 25% 複 83.3%
-
11
森泰斗
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
12
戸部尚実
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
13
吉村智洋
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
14
永森大智
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
15
田野豊三
2-1-5-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
木之前葵
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
鈴木祐
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
難波剛健
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
19
国分優作
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
坂井英光
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
1
目迫大輔
9-3-1-27 勝 22.5% 複 32.5%
-
2
杉山晴
7-5-4-23 勝 17.9% 複 41%
-
3
森下淳平
6-5-5-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
4
角田輝也
6-1-0-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
5
高橋俊之
5-4-3-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
6
高馬元紘
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
7
工藤裕孝
4-7-8-35 勝 7.4% 複 35.2%
-
8
永田幸宏
4-7-0-39 勝 8% 複 22%
-
9
工藤真司
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
10
保利幸作
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
11
沖田明子
3-5-4-28 勝 7.5% 複 30%
-
12
保利良次
3-1-5-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
高橋忠
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
14
柏原誠路
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
15
川西毅
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
16
西橋 豊治
2-8-7-57 勝 2.7% 複 23%
-
17
錦見勇夫
2-6-8-42 勝 3.4% 複 27.6%
-
18
竹下直人
2-8-6-18 勝 5.9% 複 47.1%
-
19
赤嶺本浩
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
20
福永敏
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
1
□地ラヴレイアード
9-4-2-45 勝 15% 複 25%
-
2
□地サンレイレッカー
7-3-2-37 勝 14.3% 複 24.5%
-
3
ケイティブレイブ
7-7-4-17 勝 20% 複 51.4%
-
4
□地ナイフレスト
6-7-3-70 勝 7% 複 18.6%
-
5
□地アポロニケ
6-4-3-33 勝 13% 複 28.3%
-
6
□地ブラックコメディ
6-1-0-12 勝 31.6% 複 36.8%
-
7
□地パッションクイン
5-11-11-73 勝 5% 複 27%
-
8
□地パワポケロワージ
5-4-5-33 勝 10.6% 複 29.8%
-
9
ファッシネイトパイ
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
10
○地ディアノイア
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
11
□地レヴドゥトゥース
4-8-9-54 勝 5.3% 複 28%
-
12
□地ファシノーザ
4-5-2-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
13
ザガラ
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
14
スターオブアダム
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
15
□地アナシュカ
3-1-6-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
16
□地レイホーウエーブ
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
スズカコスモス
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
18
□地サンレイウインザー
3-4-3-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
19
スズカルパン
2-8-7-54 勝 2.8% 複 23.9%
-
20
□地スズカウインク
2-8-6-21 勝 5.4% 複 43.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 15.2%
-
14着26/10/11 京都6Rダ 1800m14人 (100.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
5着26/10/9 園田4Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
6着26/10/8 園田11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
6着26/9/29 門別2Rダ 1000m6人 (157.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/9/18 園田12Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
2着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 9.1% 複 15.2%
-
10着26/9/17 門別1Rダ 1500m12人 (196.2)
-
3着26/9/7 川崎7Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/9/3 門別4Rダ 1000m8人 (68.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/8/28 園田7Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
6着26/8/21 川崎12Rダ 1500m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
11着26/8/15 中京5Rダ 1800m10人 (39.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
14着26/8/15 札幌12R芝 2600m14人 (259)
-
1着26/8/6 園田8Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
11着26/8/2 高知8Rダ 1900m4人 (16.4)
-
7着26/8/1 札幌8Rダ 1700m7人 (26)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/7/28 川崎6Rダ 1600m3人 (5)
-
2着26/7/16 園田6Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
1着26/7/12 高知7Rダ 1300m2人 (4.2)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/7/9 川崎9Rダ 1500m3人 (11.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着26/7/5 小倉3R芝 2000m13人 (72.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/4 函館12Rダ 1700m6人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/26 園田7Rダ 1400m6人 (33.8)同条件 勝 12.3% 複 27.4%
-
1着26/6/20 高知3Rダ 1300m4人 (7.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
5着26/6/20 函館12Rダ 1700m10人 (81.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/15 川崎7Rダ 1500m8人 (25.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/6/6 高知4Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
9着26/5/30 京都5R芝 1800m7人 (86.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m3人 (16.5)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
4着26/5/25 浦和5Rダ 1500m8人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/23 高知2Rダ 1300m3人 (5.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/5/11 川崎5Rダ 1400m6人 (7.8)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
2着26/5/10 盛岡8Rダ 1400m9人 (39.8)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
10着26/4/27 水沢10Rダ 1400m5人 (27.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/4/21 浦和9Rダ 1400m7人 (135.4)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
13着26/4/19 福島8Rダ 1700m7人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/14 水沢9Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/4/6 川崎5Rダ 1400m7人 (49.1)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
6着26/3/31 水沢8Rダ 1400m9人 (71.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/3/22 高知1Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/3/21 中京4R芝 2000m12人 (128.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/3/17 水沢8Rダ 1400m10人 (43)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着26/3/10 姫路12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
10着26/3/8 高知4Rダ 1300m7人 (56.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着26/3/1 小倉12Rダ 1700m7人 (22.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/3/1 小倉2R芝 2000m7人 (49.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/22 高知2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/2/16 大井4Rダ 1400m9人 (142.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着26/2/12 姫路10Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 66.7%