Breeder Data
山際辰夫生産者
51-40-66-477
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
634戦
51勝
勝率
8%
連対率
14.4%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 障 3110m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
7
10
12
7
5
6
3
1
3
4
6
4
3
5
4
8
5
6
4
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-2-9-53
68戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
22.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-5-9 | 0% | 6.7% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1800m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
5-4-4-43
56戦
勝率
8.9%
連対率
16.1%
複勝率
23.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中山
1-2-2-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-0-6-25
36戦
勝率
13.9%
連対率
13.9%
複勝率
30.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 3100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3110m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
中京
3-0-5-23
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
25.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-19
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-17
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-2-15
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-15
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-3-1-6
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
9-5-11-35
60戦
勝率
15%
連対率
23.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-7-17 | 10.3% | 17.2% | 41.4% |
| ダ 1600m | 4-2-4-13 | 17.4% | 26.1% | 43.5% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
7-3-7-41
58戦
勝率
12.1%
連対率
17.2%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-5-20 | 16.1% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-5-1-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-4-0-15 | 5% | 25% | 25% |
| ダ 1750m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
5-4-7-24
40戦
勝率
12.5%
連対率
22.5%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 3-2-3-10 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
水沢
2-2-3-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
門別
2-3-2-18
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
高知
2-2-3-13
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-0-15
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山際辰夫
7-8-7-59 勝 8.6% 複 27.2%
-
2
伊藤壽孝
5-4-8-30 勝 10.6% 複 36.2%
-
3
組)滋友会
5-1-5-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
4
ビッグレッドファーム
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
5
オースミ
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
西村健作
3-6-1-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
7
増田雄一
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
8
(同)JPN技研
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
(株)グリーンファ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
(株)ヒダカ・ブリ
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
11
山岡正人
1-0-3-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
12
KTレーシング
1-3-6-13 勝 4.3% 複 43.5%
-
13
ケンレーシング組合
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
14
栗本博晴
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
15
みの商事
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
16
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
17
香川憲次
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
18
竹下千亜子
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
長谷川成利
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
中村昌根
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
1
藤本現暉
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
2
村上忍
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
3
松本剛志
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
4
小松丈二
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
5
池田敏樹
2-3-6-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
6
国分優作
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
7
柴田大知
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
幸英明
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
9
高田潤
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
吉村智洋
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
藤原幹生
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
本橋孝太
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
13
津村明秀
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
14
松田大作
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
15
松岡正海
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
郷間勇太
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
17
岩本怜
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
澤田龍哉
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
山本政聡
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
20
武幸四郎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
加藤幸保
7-4-9-35 勝 12.7% 複 36.4%
-
2
工藤裕孝
5-5-5-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
3
伊藤滋規
5-1-5-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
4
松下武士
4-0-1-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
5
真島元徳
3-5-1-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
6
高橋康
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
7
田中博
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
矢野義幸
2-3-1-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
9
田中譲二
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
10
田中範雄
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
11
田所
1-0-3-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
12
西園
1-3-7-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
13
牧
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
14
大竹
1-0-5-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
15
西浦
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
池田忠好
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
三野宮通
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
小西重征
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
恵多谷豊
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
小野幸
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
○地ウェイクール
8-1-7-39 勝 14.5% 複 29.1%
-
2
○地シーザワールド
7-5-12-61 勝 8.2% 複 28.2%
-
3
□地タオルデスカーフ
7-8-7-59 勝 8.6% 複 27.2%
-
4
□地アンノートル
5-2-2-24 勝 15.2% 複 27.3%
-
5
□地カガプラナス
4-8-3-48 勝 6.3% 複 23.8%
-
6
□地ビッグシューター
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
7
オースミムーン
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
サウンドアプローズ
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
□地ダブルスプリット
1-3-8-34 勝 2.2% 複 26.1%
-
10
ウォーターミリオン
1-0-3-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
11
シンデン
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
12
□地クリノユメジ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
13
エスジープログレス
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
14
ヤマトダイアンサス
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
□地ピースワンブーケ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
○地カガプリンシパル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
マイネルリヒト
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
□地フュテール
0-2-3-7 勝 0% 複 41.7%
-
19
アマノウインジー
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
ブラックアルテミス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着24/8/27 船橋5Rダ 1200m7人 (109.8)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
10着24/8/8 川崎5Rダ 1600m10人 (172.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/7/18 船橋12Rダ 1200m9人 (36.9)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
7着24/6/28 船橋10Rダ 1200m6人 (19.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
5着24/5/27 船橋6Rダ 1200m5人 (11.8)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
6着24/5/1 船橋6Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
3着24/4/12 船橋7Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
1着24/3/8 船橋7Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
3着24/2/7 船橋8Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着24/1/15 船橋12Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
6着24/1/1 川崎7Rダ 1400m7人 (45.9)
-
4着23/12/16 船橋9Rダ 1200m8人 (34.3)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
3着23/11/30 船橋8Rダ 1200m8人 (24)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
5着23/10/23 船橋6Rダ 1200m4人 (11.8)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着23/9/28 船橋6Rダ 1200m9人 (37.6)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
8着23/8/21 水沢8Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着23/8/7 盛岡8Rダ 1600m6人 (31.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
6着23/8/5 船橋9Rダ 1200m9人 (67)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着23/7/25 船橋2Rダ 1200m6人 (21.8)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
8着23/7/25 盛岡10Rダ 1600m4人 (15.6)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
6着23/7/3 川崎8Rダ 1600m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/6/26 盛岡9Rダ 1600m3人 (9.4)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
5着23/6/20 船橋6Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
5着23/6/12 水沢10Rダ 1600m5人 (17)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
6着23/5/14 盛岡11Rダ 1600m7人 (29.4)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
1着23/5/2 船橋4Rダ 1200m1人 (4.1)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
8着23/4/30 盛岡9Rダ 1600m4人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
3着23/4/16 水沢9Rダ 1600m8人 (48)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
6着23/4/11 船橋5Rダ 1200m7人 (29.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
5着23/4/2 水沢8Rダ 1600m4人 (19.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着23/3/15 船橋4Rダ 1200m7人 (43.7)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
4着23/3/11 水沢10Rダ 1600m5人 (13.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
6着23/2/9 船橋4Rダ 1200m4人 (15.2)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
10着23/1/18 船橋6Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
5着22/12/30 水沢8Rダ 1600m5人 (14.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着22/12/11 水沢10Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
10着22/11/29 船橋7Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
2着22/11/27 水沢8Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
1着22/11/13 盛岡7Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
2着22/11/13 福島5R芝 2750m6人 (37.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/10/24 船橋7Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
1着22/10/23 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着22/10/15 新潟1R芝 2850m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/10/10 盛岡5Rダ 1600m2人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
9着22/10/1 中山1Rダ 2880m5人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/9/28 船橋5Rダ 1200m4人 (5.7)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
2着22/9/27 盛岡6Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
4着22/9/10 中山1Rダ 2880m9人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/9/6 盛岡1Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着22/8/20 新潟1R芝 2850m12人 (122.8)同条件 勝 0% 複 0%