Breeder Data
山岡ファーム生産者
155-114-136-958
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,363戦
155勝
勝率
11.4%
連対率
19.7%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 63.6%(6-6-2-8)
直近20走の着順左が新しい
6
4
4
6
2
7
7
2
5
1
1
3
5
4
9
3
1
8
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-8-7-55
74戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-19 | 4% | 20% | 24% |
| ダ 1800m | 3-4-6-17 | 10% | 23.3% | 43.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-2-4-46
58戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
東京
0-4-3-49
56戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-2-2-16 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-3-39
45戦
勝率
4.4%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
3-1-2-32
38戦
勝率
7.9%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-4-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
16.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
小倉
1-5-4-24
34戦
勝率
2.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 2000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
福島
5-1-1-27
34戦
勝率
14.7%
連対率
17.6%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
43-39-36-239
357戦
勝率
12%
連対率
23%
複勝率
33.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-4-2-20 | 3.7% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1230m | 2-1-5-15 | 8.7% | 13% | 34.8% |
| ダ 1400m | 31-27-23-180 | 11.9% | 22.2% | 31% |
| ダ 1700m | 3-1-4-16 | 12.5% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1870m | 6-6-2-8 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
高知
9-15-12-55
91戦
勝率
9.9%
連対率
26.4%
複勝率
39.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-5-5-17 | 10% | 26.7% | 43.3% |
| ダ 1400m | 5-9-6-31 | 9.8% | 27.5% | 39.2% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
川崎
6-4-9-55
74戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-2-4-30 | 7.7% | 12.8% | 23.1% |
| ダ 1500m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋(旧)
4-2-10-46
62戦
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-1-6-29 | 2.7% | 5.4% | 21.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
佐賀
7-6-11-35
59戦
勝率
11.9%
連対率
22%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-6-14 | 11.5% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| ダ 1750m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
13-3-0-42
58戦
勝率
22.4%
連対率
27.6%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-0-22 | 16.7% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 7-0-0-6 | 53.8% | 53.8% | 53.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
7-5-7-37
56戦
勝率
12.5%
連対率
21.4%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 5-2-6-26 | 12.8% | 17.9% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
船橋
11-3-9-31
54戦
勝率
20.4%
連対率
25.9%
複勝率
42.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 9-1-7-15 | 28.1% | 31.3% | 53.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
金沢
15-5-4-24
48戦
勝率
31.3%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-0-3-10 | 45.8% | 45.8% | 58.3% |
| ダ 1500m | 3-4-1-8 | 18.8% | 43.8% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
3-0-1-18
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
浦和
5-2-3-11
21戦
勝率
23.8%
連対率
33.3%
複勝率
47.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 3-0-3-4 | 30% | 30% | 60% |
盛岡
6-2-2-9
19戦
勝率
31.6%
連対率
42.1%
複勝率
52.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
水沢
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平野照子
17-9-11-38 勝 22.7% 複 49.3%
-
2
松本俊廣
13-2-5-51 勝 18.3% 複 28.2%
-
3
小林由明
11-3-0-3 勝 64.7% 複 82.4%
-
4
山口敦広
9-10-8-65 勝 9.8% 複 29.3%
-
5
小国和紀
9-7-5-20 勝 22% 複 51.2%
-
6
平野正行
9-6-6-20 勝 22% 複 51.2%
-
7
山崎康
7-5-4-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
8
小林和義
7-3-3-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
9
(株)さくらコーポ
6-5-1-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
羽地律雄
5-5-8-49 勝 7.5% 複 26.9%
-
11
岡村善行
4-8-7-32 勝 7.8% 複 37.3%
-
12
安部重夫
4-3-6-28 勝 9.8% 複 31.7%
-
13
狩野好宗
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
14
IHR
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
15
吉岡泰治
3-0-0-21 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
西山茂行
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
山内昇
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
18
(株)本城
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
19
小菅誠
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
20
谷川正純
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
1
杉浦健太
24-17-10-70 勝 19.8% 複 42.1%
-
2
和田譲治
8-4-0-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
山本聡哉
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
4
庄司大輔
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
5
宮川実
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
6
小牧太
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
7
秋元耕成
4-2-3-0 勝 44.4% 複 100%
-
8
笹川翼
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
9
大山真吾
3-1-7-37 勝 6.3% 複 22.9%
-
10
勝浦正樹
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
11
村上弘樹
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
12
渡瀬和幸
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
13
丸野勝虎
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
鈴木太一
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
15
吉村智洋
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
16
御神本訓
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
17
吉原寛人
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
18
田中学
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
19
沖静男
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
山田雄大
2-2-4-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
1
木村健
13-11-10-65 勝 13.1% 複 34.3%
-
2
碇清次郎
12-6-4-40 勝 19.4% 複 35.5%
-
3
北出
8-5-5-72 勝 8.9% 複 20%
-
4
川島正一
8-1-1-3 勝 61.5% 複 76.9%
-
5
宗形竹見
7-3-0-24 勝 20.6% 複 29.4%
-
6
佐藤茂
6-4-2-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
7
板垣吉則
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
8
村上頼章
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
宮川真衣
5-3-2-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
10
盛本信春
4-8-7-16 勝 11.4% 複 54.3%
-
11
岡田一男
4-2-3-1 勝 40% 複 90%
-
12
村田六郎
3-1-4-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
13
菊川
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
14
瀬戸口悟
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
15
安部幸夫
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
16
雑賀正光
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
17
山田徹
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
18
加藤和義
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
19
川添明弘
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
小西
2-5-3-30 勝 5% 複 25%
-
1
□地ディアタイザン
12-6-9-35 勝 19.4% 複 43.5%
-
2
□地ローダンテ
11-3-0-3 勝 64.7% 複 82.4%
-
3
ゴールドクロス
10-11-11-71 勝 9.7% 複 31.1%
-
4
□地マイタイザン
9-6-6-20 勝 22% 複 51.2%
-
5
ブライトフラッシュ
8-1-1-3 勝 61.5% 複 76.9%
-
6
□地ヒデノペリドット
7-3-3-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
7
□地エーピーエレナ
6-5-1-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
□地フェザーアース
5-5-8-49 勝 7.5% 複 26.9%
-
9
ロイヤルダンス
5-8-8-30 勝 9.8% 複 41.2%
-
10
イイデテッシン
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
11
アラン
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
12
□地ゾールシカ
4-2-5-36 勝 8.5% 複 23.4%
-
13
トミサンペガサス
4-1-5-34 勝 9.1% 複 22.7%
-
14
ユナピンクゴールド
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
15
□地キングシャーロック
4-0-0-23 勝 14.8% 複 14.8%
-
16
フォルテベローチェ
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
17
ユナブライト
3-0-6-36 勝 6.7% 複 20%
-
18
□地イイデフューチャー
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
19
ブライトチェリー
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
20
パトロールラン
3-5-4-13 勝 12% 複 48%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和3Rダ 800m1人 (4)
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m8人 (25.4)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 高知10Rダ 1400m8人 (64.4)同条件 勝 9.8% 複 39.2%
-
4着26/10/15 園田8Rダ 1400m6人 (35.4)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
4着26/10/11 高知3Rダ 1300m6人 (50.9)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
6着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/10/7 園田5Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
7着26/10/7 大井3Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 大井1Rダ 1200m8人 (104.5)同条件 勝 16.7% 複 26.7%
-
2着26/10/3 高知9Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 9.8% 複 39.2%
-
5着26/10/2 園田4Rダ 1400m6人 (39.9)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
1着26/10/1 船橋4Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
1着26/9/29 水沢4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着26/9/27 高知2Rダ 1300m4人 (6)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
5着26/9/23 園田5Rダ 1400m6人 (47.2)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
4着26/9/20 高知9Rダ 1300m3人 (14)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
9着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m8人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/18 園田11Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
1着26/9/16 園田4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
8着26/9/14 大井5Rダ 1200m9人 (375.5)同条件 勝 16.7% 複 26.7%
-
2着26/9/14 水沢5Rダ 1400m5人 (5.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/9/13 高知1Rダ 1400m4人 (4.8)同条件 勝 9.8% 複 39.2%
-
3着26/9/8 水沢1Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/9/6 高知9Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 9.8% 複 39.2%
-
2着26/9/2 園田5Rダ 1400m6人 (19.3)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
4着26/9/2 大井3Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/31 大井6Rダ 1200m14人 (489.9)同条件 勝 16.7% 複 26.7%
-
6着26/8/26 園田7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
9着26/8/26 船橋2Rダ 1200m3人 (27.3)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
9着26/8/24 船橋6Rダ 1200m9人 (98.1)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
9着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m10人 (71.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/20 園田12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
5着26/8/12 園田5Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
5着26/8/12 大井2Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/12 大井1Rダ 1600m10人 (263.9)同条件 勝 53.8% 複 53.8%
-
5着26/8/8 新潟8Rダリア賞 OP芝 1400m4人 (13.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/8/6 船橋9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
2着26/8/6 船橋8Rダ 1000m4人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/8/2 船橋6Rダ 1500m7人 (30.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/8/1 中京5Rダ 1800m15人 (207.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/30 園田7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
4着26/7/27 盛岡12Rダ 1600m6人 (22.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
11着26/7/26 高知3Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
7着26/7/23 園田8Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
9着26/7/20 大井5Rダ 1400m9人 (153.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/19 小倉8Rダ 1000m12人 (70.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/7/11 高知8Rダ 1300m1人 (3)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
1着26/7/11 福島5R芝 1200m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/7/4 船橋10Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
7着26/7/3 船橋7Rダ 1000m4人 (12)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/2 園田7Rダ 1870m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
3着26/7/1 園田6Rダ 1400m8人 (50.2)同条件 勝 11.9% 複 31%