Breeder Data
山口幸雄生産者
11-16-18-119
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
164戦
11勝
勝率
6.7%
連対率
16.5%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 66.7%(0-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
6
2
3
8
7
8
9
9
10
8
7
10
7
9
10
9
7
5
7
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-3-33
37戦
勝率
2.7%
連対率
2.7%
複勝率
10.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
名古屋
3-5-3-26
37戦
勝率
8.1%
連対率
21.6%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-5-3-20 | 9.7% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-5-5-16
32戦
勝率
18.8%
連対率
34.4%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-2-5 | 23.1% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
水沢
1-5-5-17
28戦
勝率
3.6%
連対率
21.4%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
園田
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
6-9-5-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
2
塚本涼人
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
3
大畑慧悟
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
4
大原浩司
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
5
山田義貴
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
浅野皓大
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
井上幹太
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
8
大畑雅章
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
9
青海大樹
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
浅野皓大
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
大山龍太
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
中山蓮王
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
13
中山蓮王
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
岩本怜
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
15
佐々木志
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
小林凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
吉本隆記
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
菅原辰徳
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
山本屋太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
石堂響
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地アブシンス
7-10-10-33 勝 11.7% 複 45%
-
2
トップガン
2-3-2-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
3
□地タキオン
1-0-3-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
4
□地ヴィーヴァラモーヌ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
□地サンネイチャン
0-1-2-21 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着25/10/5 水沢1Rダ 850m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着25/9/8 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
3着25/8/5 盛岡5Rダ 1000m7人 (46.1)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
8着25/7/21 盛岡9Rダ 1200m11人 (102.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着25/7/8 盛岡8Rダ 1000m12人 (90.7)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
8着25/5/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (21.4)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
9着25/5/5 盛岡10Rダ 1200m9人 (97.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着25/4/22 水沢9Rダ 850m10人 (116.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着25/4/8 水沢7Rダ 850m7人 (13.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着25/3/25 水沢9Rダ 850m8人 (73.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着25/3/11 水沢9Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着24/11/22 名古屋8Rダ 1500m7人 (55)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
7着24/11/14 名古屋1Rダ 920m9人 (146.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/10/31 名古屋9Rダ 1500m10人 (204.2)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
10着24/10/18 名古屋8Rダ 1500m8人 (236.2)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
9着24/10/3 名古屋9Rダ 1500m10人 (47.6)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
7着24/9/30 水沢9Rダ 1600m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着24/9/10 水沢5Rダ 850m4人 (15.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着24/9/4 名古屋12Rダ 1500m8人 (16.8)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
9着24/8/25 盛岡9Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
1着24/8/6 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
11着24/8/5 盛岡11Rダ 1200m3人 (8.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着24/7/23 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
2着24/7/23 盛岡11Rダ 1000m3人 (9.3)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
5着24/7/9 盛岡11Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着24/6/17 水沢10Rダ 850m4人 (9.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着24/6/3 水沢9Rダ 850m4人 (5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着24/5/20 盛岡12Rダ 1000m3人 (9.9)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
6着24/5/7 盛岡10Rダ 1200m10人 (42.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着24/4/21 水沢8Rダ 850m6人 (22.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着24/2/15 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
3着24/1/5 名古屋8Rダ 1500m5人 (7.1)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
6着23/12/26 水沢9Rダ 850m8人 (38.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着23/12/16 佐賀4Rダ 1400m7人 (42.3)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
2着23/12/14 名古屋7Rダ 1500m4人 (11.3)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
5着23/12/12 水沢8Rダ 850m6人 (12.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着23/12/2 佐賀6Rダ 1300m10人 (272.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
8着23/12/1 名古屋12Rダ 1700m9人 (65.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/11/28 水沢9Rダ 850m9人 (39.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着23/11/18 佐賀6Rダ 1400m9人 (112.7)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
1着23/11/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (13.6)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
8着23/11/14 盛岡8Rダ 1000m6人 (32.1)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
6着23/11/4 佐賀6Rダ 1400m11人 (218.1)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
5着23/11/1 名古屋6Rダ 1500m8人 (68)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
7着23/10/31 盛岡10Rダ 1000m6人 (21.3)同条件 勝 23.1% 複 61.5%
-
9着23/10/25 園田4Rダ 820m9人 (85.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着23/10/21 佐賀8Rダ 1300m8人 (100.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着23/10/18 名古屋4Rダ 1500m8人 (30.3)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
8着23/10/16 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着23/10/4 名古屋5Rダ 1500m7人 (24.8)同条件 勝 9.7% 複 35.5%