Breeder Data
小泉学生産者
82-79-80-860
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,101戦
82勝
勝率
7.4%
連対率
14.6%
複勝率
21.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-0-4-3)
直近20走の着順左が新しい
9
2
1
4
2
5
10
1
7
1
11
9
2
3
11
6
5
4
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-1-35
39戦
勝率
2.6%
連対率
7.7%
複勝率
10.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 3600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-4-2-23
30戦
勝率
3.3%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
新潟
1-2-1-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
阪神
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-6-10-150
171戦
勝率
2.9%
連対率
6.4%
複勝率
12.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-6-82 | 3.2% | 7.4% | 13.7% |
| ダ 1400m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-41 | 2.3% | 4.5% | 6.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
16-13-17-95
141戦
勝率
11.3%
連対率
20.6%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
| ダ 1400m | 4-1-5-39 | 8.2% | 10.2% | 20.4% |
| ダ 1500m | 8-3-7-27 | 17.8% | 24.4% | 40% |
| ダ 1600m | 2-5-3-9 | 10.5% | 36.8% | 52.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
13-12-5-95
125戦
勝率
10.4%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-3-32 | 7.5% | 12.5% | 20% |
| ダ 1300m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 1400m | 5-6-1-24 | 13.9% | 30.6% | 33.3% |
| ダ 1750m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-3-5-78
89戦
勝率
3.4%
連対率
6.7%
複勝率
12.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-5-64 | 4.1% | 6.8% | 13.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-8-5-39
56戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
30.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-5-15 | 11.1% | 25.9% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-4-0-22 | 3.7% | 18.5% | 18.5% |
園田
7-6-4-38
55戦
勝率
12.7%
連対率
23.6%
複勝率
30.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1230m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 7-5-2-22 | 19.4% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-4-2-46
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
16.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1500m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
8-2-2-39
51戦
勝率
15.7%
連対率
19.6%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-2-2-19 | 20.7% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
門別
4-4-5-37
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-4-16 | 4.3% | 13% | 30.4% |
| ダ 1100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
3-7-6-33
49戦
勝率
6.1%
連対率
20.4%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-2-5 | 16.7% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1400m | 1-4-3-23 | 3.2% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
2-0-7-29
38戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-2-20 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
2-1-4-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-4-3 | 22.2% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
水沢
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-2-1-4
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
笠松
3-0-0-4
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
窪田康志
10-2-3-17 勝 31.3% 複 46.9%
-
2
山室善美
8-0-0-4 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
中野真吾
5-2-0-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
江川星
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
和田博美
4-2-5-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
6
松本朋治
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
7
山内昇
3-3-2-47 勝 5.5% 複 14.5%
-
8
鈴木雅俊
3-5-3-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
9
シグラップ・マネジメ
3-3-0-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
(株)本城
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
11
小林祥晃
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
12
(同)JPN技研
2-9-10-52 勝 2.7% 複 28.8%
-
13
谷川正純
2-6-1-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
14
中平和宏
2-5-4-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
15
アークフロンティア
2-2-4-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
16
山本武司
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
17
北原大史
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
18
小川正男
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
19
吉岡泰治
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
20
坪野谷和平
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
1
山崎誠士
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
2
村上弘樹
7-0-0-4 勝 63.6% 複 63.6%
-
3
竹吉徹
5-2-0-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
4
廣瀬航
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
森泰斗
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
6
田中純
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
秋山稔樹
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
8
岡遼太郎
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
藤江渉
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
10
左海誠二
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
山口勲
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
菅原明良
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
飛田愛斗
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
真島大輔
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
筒井勇介
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
大畑雅章
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
17
野畑凌
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
18
増田充宏
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
19
本田正重
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
下原理
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
1
山崎尋美
10-2-3-10 勝 40% 複 60%
-
2
真島正徳
7-2-0-4 勝 53.8% 複 69.2%
-
3
高月賢一
3-8-7-38 勝 5.4% 複 32.1%
-
4
濱田一夫
3-3-0-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
北村欣也
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
花本正三
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
7
飯田良弘
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
加藤和義
2-5-4-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
9
安部幸夫
2-1-2-37 勝 4.8% 複 11.9%
-
10
武市
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
11
盛本信春
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
林正人
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
櫻田浩樹
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
14
宮徹
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
工藤伸輔
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
藤田輝信
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
田中正二
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
18
中西達也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
八木正喜
1-0-2-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
20
宇都英樹
1-2-3-19 勝 4% 複 24%
-
1
□地カジノシップ
10-2-3-15 勝 33.3% 複 50%
-
2
キンショーウィーク
8-0-0-7 勝 53.3% 複 53.3%
-
3
ウルトラキッド
5-2-0-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
スカイノハル
5-0-1-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
ヤザン
4-2-5-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
6
コパノマイアミ
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
□地チャンピオンピース
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
8
□地サンエイウルフ
3-5-3-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
9
ダンクエース
3-3-0-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
ポリスヴィークル
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
11
□地ピースゼール
2-5-4-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
12
インカノメザメ
2-1-1-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
13
□地ロートヴァイス
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
14
□地アークリオン
2-2-4-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
15
ワタシハサイキョウ
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
16
サノカポ
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
17
□地キングイスカンダル
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
18
□地サヨノシルバーズ
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
□地チャンピオンキカン
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
キエンバンジョウ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m10人 (470.1)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
2着26/10/14 門別1Rダ 1000m6人 (26.3)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
1着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 13.9% 複 33.3%
-
4着26/10/2 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
2着26/10/1 船橋7Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 5% 複 20%
-
5着26/10/1 門別2Rダ 1000m9人 (81.9)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
10着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m12人 (247.5)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
1着26/9/26 佐賀1Rダ 900m1人 (1.3)同条件 勝 7.5% 複 20%
-
7着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m8人 (276.2)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
1着26/9/11 園田10Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
11着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m10人 (116.8)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
9着26/9/1 門別4Rダ 1100m9人 (199.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/8/27 園田2Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
3着26/8/27 門別9Rダ 1200m7人 (37.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/8/19 名古屋1Rダ 1500m7人 (17.2)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
6着26/8/15 佐賀6Rダ 1750m3人 (4.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/11 門別1Rダ 1000m5人 (33.2)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/7/28 名古屋6Rダ 1500m9人 (27.4)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
7着26/7/15 園田10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
7着26/7/14 門別11Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/7/13 名古屋6Rダ 1500m7人 (42.6)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
2着26/7/5 佐賀9Rダ 1750m2人 (5.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
15着26/7/4 福島6Rダ 1700m11人 (78.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/6/30 名古屋12Rダ 1500m7人 (10.9)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
1着26/6/25 園田9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
3着26/6/25 門別7Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/6/16 名古屋6Rダ 1500m8人 (68)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
3着26/6/4 園田10Rダ 1400m2人 (11)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
4着26/6/2 名古屋5Rダ 1500m8人 (53.9)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
5着26/5/31 佐賀6Rダ 2000m8人 (62.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/20 門別5Rダ 1000m5人 (26.6)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/5/19 名古屋5Rダ 1500m7人 (22.8)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
7着26/5/5 園田11Rダ 1870m5人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 名古屋5Rダ 1400m6人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/3 佐賀5Rダ 1800m5人 (13.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/4/30 門別5Rダ 1000m7人 (28.7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
15着26/4/25 福島2R芝 1200m15人 (198.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/21 園田9Rダ 1870m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/19 佐賀5Rダ 1860m1人 (3)
-
1着26/4/9 園田11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
3着26/4/9 園田9Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/4/7 名古屋5Rダ 1400m7人 (58.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/23 名古屋7Rダ 1400m8人 (76.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/21 佐賀10Rダ 1750m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
15着26/3/21 阪神5R芝 1600m12人 (163.5)
-
1着26/3/17 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 19.4% 複 38.9%
-
7着26/3/9 名古屋8Rダ 1500m11人 (153.1)同条件 勝 4.1% 複 13.5%
-
1着26/3/8 佐賀6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 13.9% 複 33.3%
-
5着26/3/6 佐賀10Rダ 1400m6人 (65)同条件 勝 13.9% 複 33.3%
-
6着26/3/3 川崎4Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 17.8% 複 40%