Breeder Data
大江牧場生産者
82-90-96-768
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,036戦
82勝
勝率
7.9%
連対率
16.6%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 56.3%(3-4-2-7)
直近20走の着順左が新しい
8
4
12
1
7
6
1
4
4
11
2
2
4
1
7
1
8
9
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-6-6-59
77戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 5-6-5-31 | 10.6% | 23.4% | 34% |
| ダ 1800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-0-0-46
50戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
新潟
8-4-3-26
41戦
勝率
19.5%
連対率
29.3%
複勝率
36.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-0-2-9 | 31.3% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
福島
1-4-3-24
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
中京
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
札幌
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
12-16-21-112
161戦
勝率
7.5%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1200m | 3-8-9-43 | 4.8% | 17.5% | 31.7% |
| ダ 1400m | 4-4-4-41 | 7.5% | 15.1% | 22.6% |
| ダ 1600m | 0-1-6-16 | 0% | 4.3% | 30.4% |
水沢
12-16-10-107
145戦
勝率
8.3%
連対率
19.3%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1300m | 9-4-3-32 | 18.8% | 27.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-6-4-35 | 0% | 13.3% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-4-2-23 | 3.3% | 16.7% | 23.3% |
園田
15-12-10-78
115戦
勝率
13%
連対率
23.5%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-1-3-23 | 6.9% | 10.3% | 20.7% |
| ダ 1400m | 13-11-7-42 | 17.8% | 32.9% | 42.5% |
大井
7-7-9-61
84戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
27.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-3-5-38 | 8% | 14% | 24% |
| ダ 1400m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
2-5-7-41
55戦
勝率
3.6%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-6-25 | 2.9% | 11.4% | 28.6% |
| ダ 1580m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-7-5-29
46戦
勝率
10.9%
連対率
26.1%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-2-7 | 18.8% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-5-32
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
2-2-5-18
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
佐賀
2-3-5-15
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-2-5-8 | 6.3% | 18.8% | 50% |
名古屋(旧)
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
姫路
2-2-1-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-3-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
皆川博文
19-17-17-116 勝 11.2% 複 31.4%
-
2
小林弘明
17-23-18-172 勝 7.4% 複 25.2%
-
3
前田良平
10-9-5-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
4
長谷川成利
9-9-10-82 勝 8.2% 複 25.5%
-
5
橋本富夫
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
重野心平
3-4-3-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
7
田中昇
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
8
角山喜信
2-1-5-32 勝 5% 複 20%
-
9
小田切光
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
10
三宅勝俊
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
11
岩渕瑞生
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
北所拓也
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
(株)ファーストビ
1-0-0-43 勝 2.3% 複 2.3%
-
14
稲葉光昭
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
15
小島光治
1-1-5-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
16
古賀慎一
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
三河辰已
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
山口裕介
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
酒井孝敏
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
20
中尾浩一
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
山本政聡
18-22-17-135 勝 9.4% 複 29.7%
-
2
石川倭
5-3-3-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
3
柴田善臣
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
4
下原理
4-5-1-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
小林凌
3-4-5-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
6
田中勝春
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
7
吉井章
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
廣瀬航
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
大山真吾
2-0-5-21 勝 7.1% 複 25%
-
10
横山和生
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
11
和田譲治
2-5-4-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
12
藤田凌
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
武藤雅
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
井上幹太
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
大山龍太
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
山本屋太
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
17
大野拓弥
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
吉村智洋
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
19
伴啓太
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
高松亮
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
小西重征
18-24-24-189 勝 7.1% 複 25.9%
-
2
坂本和也
10-9-5-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
3
橋本和馬
6-3-6-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
4
小野
5-1-3-55 勝 7.8% 複 14.1%
-
5
大竹
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
山口竜一
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
後藤佑耶
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
8
西野直樹
3-6-2-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
高木
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
10
保利良平
3-4-1-2 勝 30% 複 80%
-
11
西村守幸
2-0-0-40 勝 4.8% 複 4.8%
-
12
稻田彰宏
2-1-5-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
13
高橋祥
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
14
村上実
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
米川昇
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
16
矢内博
1-2-4-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
17
菅原学
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
宗形竹見
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
19
田辺陽一
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
山崎裕也
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
ランボーリープ
10-9-5-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
2
□地シャインヴィットゥ
6-5-6-31 勝 12.5% 複 35.4%
-
3
ピースワンドルチェ
5-8-8-60 勝 6.2% 複 25.9%
-
4
シャインフォール
5-4-2-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
5
□地ハイテレスヴェター
5-3-1-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
6
□地ペルセポリス
4-5-2-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
7
□地シャインカメリア
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
8
フォーエリーゼ
4-6-2-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
9
ピースワンデュック
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
10
□地プラジュニャー
3-2-11-52 勝 4.4% 複 23.5%
-
11
セジールレーヴ
3-6-2-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
12
ヘビーキュー
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
13
シャインシュシュ
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
14
ティアップレーヴ
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
15
□地シャインメルシー
2-5-5-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
16
ナミノリゴリラ
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
17
□地パドゥバスク
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
チャウチャウチャウ
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
19
キタノローズ
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
□地シュガーミー
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 川崎8Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m6人 (22.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
12着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m4人 (12.4)同条件 勝 4.8% 複 31.7%
-
1着26/10/9 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
7着26/10/9 笠松1Rダ 1580m3人 (14.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/8 笠松1Rダ 1400m4人 (28.4)同条件 勝 2.9% 複 28.6%
-
1着26/10/7 門別7Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 18.8% 複 56.3%
-
4着26/10/6 大井3Rダ 1200m6人 (14.3)同条件 勝 8% 複 24%
-
4着26/10/4 盛岡5R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/27 水沢12Rダ 1400m9人 (93.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/9/27 水沢9Rダ 850m4人 (13.1)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
2着26/9/24 園田5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
4着26/9/23 水沢12Rダ 1600m4人 (5.6)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
1着26/9/23 門別9Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 18.8% 複 56.3%
-
7着26/9/18 大井4Rダ 1600m9人 (102.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着26/9/17 園田3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
8着26/9/17 大井8Rダ 1400m7人 (32.6)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
9着26/9/14 水沢2Rダ 850m5人 (32.1)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
7着26/9/13 水沢9Rダ 1400m11人 (69.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m7人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/11 笠松9Rダ 1900m10人 (309)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/9 門別10Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
4着26/9/7 川崎10Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/3 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
2着26/9/3 園田4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
12着26/9/3 大井8Rダ 1400m9人 (34.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
3着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m2人 (5.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
13着26/8/30 中京12Rダ 1200m11人 (107.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/26 門別9Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
2着26/8/24 盛岡8R芝 1600m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m8人 (44.7)同条件 勝 4.8% 複 31.7%
-
9着26/8/19 川崎9Rダ 1400m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/8/17 大井8Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
1着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m5人 (6.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/8/14 園田4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
8着26/8/13 笠松11Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 2.9% 複 28.6%
-
8着26/8/13 大井10Rダ 1200m6人 (26.7)同条件 勝 8% 複 24%
-
1着26/8/12 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
1着26/8/9 盛岡5R芝 1700m2人 (3.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/8 札幌8R芝 1200m8人 (17.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/5 船橋5Rダ 1000m5人 (60.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 盛岡4Rダ 1400m3人 (19.7)同条件 勝 7.5% 複 22.6%
-
8着26/7/29 川崎7Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/7/28 川崎6Rダ 1600m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/27 盛岡11R芝 1600m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/26 札幌3R芝 1200m12人 (57.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/23 笠松12Rダ 1580m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/22 園田5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 17.8% 複 42.5%
-
13着26/7/22 大井6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着26/7/21 大井11Rダ 1200m8人 (24.1)同条件 勝 8% 複 24%