Breeder Data
増本良孝生産者
67-68-60-452
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
647戦
67勝
勝率
10.4%
連対率
20.9%
複勝率
30.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 65%(8-4-1-7)
直近20走の着順左が新しい
14
4
10
4
10
5
3
5
10
5
7
7
6
9
14
6
17
4
8
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-6-1-34
46戦
勝率
10.9%
連対率
23.9%
複勝率
26.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-5-1-9 | 21.1% | 47.4% | 52.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-3-4-32
44戦
勝率
11.4%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
京都
1-2-6-31
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
22.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-2-31
35戦
勝率
0%
連対率
5.7%
複勝率
11.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-0-25
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
13.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 障 3300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-16
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-2-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
2-0-1-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
14-14-13-64
105戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 11-10-10-56 | 12.6% | 24.1% | 35.6% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
門別
1-4-9-60
74戦
勝率
1.4%
連対率
6.8%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-6-26 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
18-8-3-19
48戦
勝率
37.5%
連対率
54.2%
複勝率
60.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-4-1-7 | 40% | 60% | 65% |
| ダ 1400m | 8-4-1-10 | 34.8% | 52.2% | 56.5% |
| ダ 1600m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
佐賀
9-6-4-25
44戦
勝率
20.5%
連対率
34.1%
複勝率
43.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 5-4-1-16 | 19.2% | 34.6% | 38.5% |
| ダ 1750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
5-5-4-20
34戦
勝率
14.7%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-3-4-6 | 23.5% | 41.2% | 64.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-2-2-13
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
姫路
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-3-1-6
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
2-1-1-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
浦和
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
林由真
12-8-1-9 勝 40% 複 70%
-
2
組)ウィル
8-3-2-13 勝 30.8% 複 50%
-
3
三宅勝俊
7-7-5-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
4
岡田牧雄
6-3-1-72 勝 7.3% 複 12.2%
-
5
組)ForceEq
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
6
竹内勝之
4-2-6-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
シンボリ牧場
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
8
林正道
3-3-5-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
9
森中蕃
3-2-0-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
10
嶋田賢
2-6-2-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
11
大久保和夫
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
程田真司
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
里見治
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
14
高岡里枝
1-4-9-37 勝 2% 複 27.5%
-
15
間宮秀直
1-4-2-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
16
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
17
池田實
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
幅田京子
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
大黒富美子
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
西村專次
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
宮川実
10-4-1-6 勝 47.6% 複 71.4%
-
2
赤岡修次
6-1-1-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
3
山口勲
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
田中学
4-5-4-6 勝 21.1% 複 68.4%
-
5
小牧太
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
6
吉村智洋
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
大柿一真
2-0-4-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
8
黛弘人
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
松山弘平
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
田中純
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
11
草野太郎
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
新原周馬
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
内田博幸
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
阿部龍
1-4-5-17 勝 3.7% 複 37%
-
15
鴨宮祥行
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
下原理
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
野中悠太
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
杉浦健太
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
横山武史
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
菅原明良
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
打越勇児
17-7-2-13 勝 43.6% 複 66.7%
-
2
諏訪貴正
8-11-7-42 勝 11.8% 複 38.2%
-
3
九日俊光
5-0-2-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
4
長倉功
4-2-6-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
菊川
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
米谷康秀
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
栗田博
3-1-0-23 勝 11.1% 複 14.8%
-
8
保利良平
3-3-2-0 勝 37.5% 複 100%
-
9
松永康
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
10
宮田
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
11
東眞市
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
桧森邦夫
1-4-9-37 勝 2% 複 27.5%
-
13
中村
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
14
武井
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
中野博
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
奥村武
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
雑賀正光
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
千葉幸喜
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
川島正一
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
手島勝利
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
□地シルバーゲイル
12-8-1-18 勝 30.8% 複 53.8%
-
2
□地バーミーズ
8-5-5-18 勝 22.2% 複 50%
-
3
□地ウチュウセンカン
7-7-5-28 勝 14.9% 複 40.4%
-
4
シベリアンタイガー
6-3-1-72 勝 7.3% 複 12.2%
-
5
□地タケマルグランプリ
5-4-7-41 勝 8.8% 複 28.1%
-
6
□地ミスギオンデジタル
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
7
□地シゲルコング
3-2-0-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
8
ギルトエッジ
3-3-5-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
9
ラーユ
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
10
カンザシ
2-6-2-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
11
スイートフィル
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ドンチャオ
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
サトノカンパニュラ
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
14
シンボリティアラ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
ウナトライオン
1-4-9-37 勝 2% 複 27.5%
-
16
□地グランマーテル
1-4-2-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
17
□地タイセイメテオ
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
ウイングジャパン
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
ホマレ
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
20
パータリプトラ
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m10人 (27)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 京都12R芝 1400m18人 (276)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/15 門別4Rダ 1000m6人 (11.3)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
10着26/10/6 門別5Rダ 1000m11人 (379.7)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
4着26/10/4 東京7Rダ 1400m12人 (28.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
10着26/9/30 門別7Rダ 1000m4人 (14.3)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
5着26/9/16 門別7Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
3着26/9/2 門別6Rダ 1000m4人 (13.7)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
5着26/8/19 門別7Rダ 1000m11人 (29.2)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
10着26/8/11 門別6Rダ 1200m10人 (104.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/8/5 門別10Rダ 1000m9人 (46.5)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
7着26/7/22 門別4Rダ 1000m7人 (23.7)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
7着26/7/21 門別3Rダ 1200m7人 (149.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
6着26/7/7 門別6Rダ 1200m7人 (45.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着26/7/1 門別10Rダ 1000m10人 (568.7)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
14着26/6/27 福島3Rダ 1700m10人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/25 門別2Rダ 1200m6人 (40.5)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
17着26/6/20 阪神12R芝 1600m17人 (176.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/11 門別3Rダ 1200m7人 (68.4)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着26/6/10 門別2Rダ 1000m12人 (417.9)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
10着26/6/7 東京7Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/5/28 門別7Rダ 1200m7人 (55.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/5/24 東京6Rダ 1400m10人 (71.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/5/20 門別10Rダ 1200m9人 (61.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
11着26/5/13 門別7Rダ 1000m9人 (144.2)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
7着26/5/6 門別4Rダ 1200m10人 (82.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
14着26/5/3 東京6Rダ 1400m12人 (70.7)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
10着26/4/29 門別5Rダ 1000m10人 (206.5)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
7着26/4/22 門別11Rダ 1200m7人 (35.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着26/4/18 阪神7R芝 1600m14人 (263.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/16 門別5Rダ 1200m9人 (72.7)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
2着26/3/11 船橋7Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
12着26/2/7 京都6Rダ 1400m6人 (30.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/1/11 京都5Rダ 1400m9人 (28.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着25/12/27 中山3Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
12着25/12/21 中京8R芝 1600m13人 (71.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/12/20 中京10Rダ 1400m12人 (79.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/12/14 中京2Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/12/10 船橋9Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
3着25/11/29 京都1Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着25/11/16 東京1Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
4着25/11/11 門別7Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着25/11/11 門別5Rダ 1000m8人 (275.1)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
3着25/11/3 船橋4Rダ 1200m4人 (11.5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
3着25/11/3 門別7Rダ 1200m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着25/10/28 門別5Rダ 1000m7人 (112.4)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
6着25/10/21 門別9Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
1着25/10/17 園田6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 12.6% 複 35.6%
-
9着25/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (66.3)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
12着25/10/12 東京12Rダ 1300m12人 (75.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/7 門別7Rダ 1000m5人 (13.6)同条件 勝 2.9% 複 17.6%