Breeder Data
坂元芳春生産者
67-63-73-617
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
820戦
67勝
勝率
8.2%
連対率
15.9%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 60%(1-1-4-4)
直近20走の着順左が新しい
8
5
7
11
7
9
7
9
1
6
2
9
10
5
1
12
9
11
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-5-48
54戦
勝率
0%
連対率
1.9%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 0-0-3-24 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-3-2-27
35戦
勝率
8.6%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-1-22
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-0-11
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
阪神
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
13-11-7-61
92戦
勝率
14.1%
連対率
26.1%
複勝率
33.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 11-8-6-45 | 15.7% | 27.1% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
名古屋
6-1-5-78
90戦
勝率
6.7%
連対率
7.8%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-1-5-63 | 8% | 9.3% | 16% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
7-10-7-48
72戦
勝率
9.7%
連対率
23.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 5-8-5-37 | 9.1% | 23.6% | 32.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-4-7-46
61戦
勝率
6.6%
連対率
13.1%
複勝率
24.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-4-18 | 8% | 12% | 28% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
園田
8-6-5-40
59戦
勝率
13.6%
連対率
23.7%
複勝率
32.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-5-3-28 | 16.3% | 27.9% | 34.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
1-9-9-35
54戦
勝率
1.9%
連対率
18.5%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-7-6-17 | 3.2% | 25.8% | 45.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
1-3-1-47
52戦
勝率
1.9%
連対率
7.7%
複勝率
9.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 0-3-1-29 | 0% | 9.1% | 12.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-5-6-35
52戦
勝率
11.5%
連対率
21.2%
複勝率
32.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-3-18 | 4% | 16% | 28% |
| ダ 1200m | 3-0-3-13 | 15.8% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-1-7-25
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-4-14 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
川崎
1-2-6-14
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
39.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-4-4 | 10% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
0-3-0-16
19戦
勝率
0%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1300m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
4-1-0-11
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
姫路
6-1-1-7
15戦
勝率
40%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-0-5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
高知
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
須山悟至
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
冨田清誠
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
3
横内俊昭
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
4
田丸智巳
4-5-1-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
ベラジオコーポレーシ
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
6
(同)JPN技研
3-3-6-59 勝 4.2% 複 16.9%
-
7
稲葉光昭
3-1-2-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
8
迎徹
3-5-9-28 勝 6.7% 複 37.8%
-
9
岡田牧雄
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
10
(株)ファーストビ
3-3-7-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
11
田頭勇貴
2-3-5-53 勝 3.2% 複 15.9%
-
12
太田匡哉
2-4-5-49 勝 3.3% 複 18.3%
-
13
志村幸彦
2-1-2-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
14
森哲
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
15
(株)ビープロジェ
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
酒井孝敏
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
須田靖之
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
山中元夫
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
(株)友駿ホースク
1-8-7-20 勝 2.8% 複 44.4%
-
20
栗本博晴
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
1
吉村智洋
10-2-2-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
2
今井貴大
5-4-1-17 勝 18.5% 複 37%
-
3
渡辺竜也
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
長江慶悟
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
5
友森翔太
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
6
高松亮
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
杉浦健太
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
小牧太
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
9
五十嵐冬
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
10
高橋悠里
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
丸山真一
1-2-5-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
12
左海誠二
1-4-4-17 勝 3.8% 複 34.6%
-
13
山口達弥
1-4-6-7 勝 5.6% 複 61.1%
-
14
宮下瞳
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
望月洵輝
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
村上弘樹
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
達城龍次
1-2-3-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
18
丹内祐次
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
19
加藤聡一
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
野畑凌
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
飯田良弘
11-4-4-4 勝 47.8% 複 82.6%
-
2
川嶋弘吉
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
3
笹野博司
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
4
諏訪貴正
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
5
安部幸夫
3-1-2-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
6
畠山
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
7
赤嶺本浩
3-3-7-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
8
林正人
2-8-11-30 勝 3.9% 複 41.2%
-
9
佐々木国
2-3-6-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
10
竹下直人
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
11
佐藤雅彦
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
田中正二
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
田中淳
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
伊藤和忍
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
藤田正治
1-3-3-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
16
東美義
1-3-1-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
17
柴田人
1-1-4-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
18
堀内
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
19
竹口勝利
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
20
田中章
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
モンゲーギフト
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
□地ユイノタンキマチ
7-4-7-32 勝 14% 複 36%
-
3
ベラジオソニック
6-2-1-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
4
□地スーパーレガシー
5-8-3-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
5
ソリッドステート
5-2-3-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
6
ダッチェス
5-5-1-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
7
パンケーキ
3-3-6-71 勝 3.6% 複 14.5%
-
8
トークダウン
3-1-2-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
9
□地マイバンビーナ
3-4-7-23 勝 8.1% 複 37.8%
-
10
ベルジュネス
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
11
□地アラレチャン
2-4-5-57 勝 2.9% 複 16.2%
-
12
□地アルディートシチー
2-8-11-30 勝 3.9% 複 41.2%
-
13
バナナボート
2-3-5-32 勝 4.8% 複 23.8%
-
14
ヴォーグマチネ
2-1-2-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
15
□地エムエスブランド
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
16
□地ラキリン
1-4-8-56 勝 1.4% 複 18.8%
-
17
ベラジオホンテン
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
18
クリノクレオパトラ
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
19
□地イジェン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
ドリームデイズ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 園田2Rダ 1400m9人 (234.7)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
5着26/10/9 園田9Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
7着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m12人 (146.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
11着26/9/30 園田6Rダ 820m8人 (86.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/28 船橋3Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 3.2% 複 45.2%
-
9着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m11人 (156.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m6人 (30.1)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/9/9 園田5Rダ 820m9人 (107)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m10人 (113.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
6着26/8/30 札幌5R芝 1800m7人 (45.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/28 船橋3Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 3.2% 複 45.2%
-
9着26/8/27 園田1Rダ 1400m9人 (135.9)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
10着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m12人 (313.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
5着26/8/12 園田1Rダ 1400m10人 (222.3)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
1着26/8/12 大井3Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
12着26/7/30 名古屋12Rダ 1500m12人 (82.7)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/7/29 園田1Rダ 1400m8人 (83.7)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
11着26/7/15 名古屋6Rダ 1500m12人 (480.3)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/7/9 園田12Rダ 820m11人 (360.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/9 笠松12Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 15.7% 複 35.7%
-
5着26/7/2 名古屋12Rダ 1500m11人 (65.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/6/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (42.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/6/18 園田6Rダ 820m11人 (153.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/5 園田9Rダ 1700m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/6/4 名古屋3Rダ 1500m8人 (32.1)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/6/3 園田6Rダ 1400m8人 (248.2)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
8着26/5/22 名古屋6Rダ 1500m8人 (24.6)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/5/21 園田3Rダ 1400m8人 (131)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
5着26/5/6 園田6Rダ 1400m7人 (71.6)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
2着26/5/6 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 8% 複 16%
-
6着26/5/5 園田11Rダ 1870m6人 (42)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/4/23 名古屋2Rダ 1500m8人 (44.8)同条件 勝 8% 複 16%
-
8着26/4/16 園田5Rダ 1400m11人 (219)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
5着26/4/9 名古屋12Rダ 1500m8人 (89.6)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/4/1 園田11R兵庫女王盃 Jpn3ダ 1870m5人 (68.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/4/1 園田2Rダ 1400m9人 (99.9)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
6着26/3/26 名古屋1Rダ 1500m8人 (120.8)同条件 勝 8% 複 16%
-
10着26/3/11 名古屋6Rダ 1500m8人 (68.9)同条件 勝 8% 複 16%
-
8着26/3/10 姫路3Rダ 1400m8人 (98.2)同条件 勝 44.4% 複 44.4%
-
6着26/2/27 名古屋1Rダ 1500m3人 (7.2)同条件 勝 8% 複 16%
-
12着26/2/25 姫路4Rダ 800m8人 (77.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/19 姫路11Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 44.4% 複 44.4%
-
1着26/2/18 姫路11Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/2/11 名古屋5Rダ 1500m8人 (65.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
1着26/1/27 名古屋7Rダ 1500m4人 (26)同条件 勝 8% 複 16%
-
1着26/1/20 姫路11Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 44.4% 複 44.4%
-
3着26/1/15 園田11Rダ 1870m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/1/14 名古屋3Rダ 1500m4人 (21.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
1着26/1/3 園田3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 16.3% 複 34.9%
-
3着26/1/2 名古屋5Rダ 1500m3人 (11.2)同条件 勝 8% 複 16%