Breeder Data
土田ファーム生産者
21-26-28-234
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
309戦
21勝
勝率
6.8%
連対率
15.2%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
2
4
8
9
3
9
4
6
10
5
11
2
4
6
8
5
7
6
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-2-7-60
71戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-24 | 0% | 3.7% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-1-5-34 | 0% | 2.5% | 15% |
| ダ 1750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-10-6-16
34戦
勝率
5.9%
連対率
35.3%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-6-3-10 | 5% | 35% | 50% |
| ダ 1580m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
水沢
3-3-0-21
27戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-3-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-1-3-13
22戦
勝率
22.7%
連対率
27.3%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-1-2-8 | 26.7% | 33.3% | 46.7% |
川崎
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
1-1-4-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
名古屋
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-2-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
金沢
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山辺浩
4-10-10-16 勝 10% 複 60%
-
2
(株)さくらコーポ
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
3
小山田明人
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
佐藤啓子
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
北所拓也
1-3-2-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
6
吉田喜昭
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
7
土井薫
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
8
佐藤亮厚
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
9
(同)JPN技研
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
ベラジオコーポレーシ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
藤本彰
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
前田敏文
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
フォレストレーシング
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
木本成重
0-1-3-58 勝 0% 複 6.5%
-
15
小橋亮太
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
蓑島竜一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
片岡正雄
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
琴浦諒
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
内藤好江
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
馬渕繁治
2-6-6-12 勝 7.7% 複 53.8%
-
2
阿部英俊
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
3
本田正重
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
4
山下裕貴
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
5
落合玄太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
塚本涼人
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
大原浩司
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
8
田中健
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
和田譲治
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
南郷家全
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
11
桑村真明
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
大山真吾
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
井上俊彦
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
小野楓馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
矢野貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
松山弘平
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
長田進仁
0-1-2-30 勝 0% 複 9.1%
-
18
本田紀忠
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
19
青海大樹
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
出水拓人
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
桧森邦夫
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
2
森山英雄
2-9-6-14 勝 6.5% 複 54.8%
-
3
佐藤博紀
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
九日俊光
2-1-4-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
5
菅原勲
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
畠山信一
1-3-2-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
7
佐野謙二
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
8
中村
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
9
櫻田浩樹
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
今津勝之
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
櫻井拓章
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
吉見真幸
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
高橋俊之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
小椋
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
頼本盛行
0-1-3-58 勝 0% 複 6.5%
-
16
八木仁
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
野口孝
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
青木
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
佐藤吉
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
佐々木清
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ミルミル
4-10-10-18 勝 9.5% 複 57.1%
-
2
リオンセーラス
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
3
ハネダブライアン
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
リョウランナイト
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
キタノズーナクア
1-3-2-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
6
エクラシェール
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
7
ヤマニンアラクリア
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
8
チャムベリー
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
9
エルキュール
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
ベラジオパルーザ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
サンネンハナグミ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
ゴールドリスト
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
ユヴァスキュラ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
エイシンコラソン
0-1-3-58 勝 0% 複 6.5%
-
15
モーモーピンク
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
トモニアユム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
リュウノツライフ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
トキメキタロー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
ゴートゥーバラモン
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
ウィゾマニア
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m11人 (244.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m4人 (10.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/10/13 川崎12Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/10 佐賀10Rダ 1400m10人 (219.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
9着26/10/9 大井5Rダ 1400m8人 (61.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/10/7 笠松10Rダ 1580m7人 (16.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/9/30 門別8Rダ 1200m5人 (19)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
6着26/9/25 笠松10Rダ 1580m6人 (15)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m12人 (170)同条件 勝 0% 複 15%
-
5着26/9/17 大井8Rダ 1400m6人 (11.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m11人 (120.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/9/16 門別11Rダ 1200m7人 (17.2)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
4着26/9/10 笠松10Rダ 1580m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/10 門別8Rダ 1200m11人 (142)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
8着26/9/9 園田6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着26/9/8 川崎10Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/4 大井10Rダ 1800m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/2 門別11Rダ 1200m8人 (64.9)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
11着26/8/29 佐賀2Rダ 1300m12人 (221.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/28 笠松11Rダ 1580m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/21 川崎9Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/20 門別5Rダ 1100m6人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/8/19 園田7Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/8/19 園田1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/8/17 大井8Rダ 1400m7人 (18.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
13着26/8/16 新潟12Rダ 1800m8人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/12 笠松9Rダ 1580m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/8 佐賀2Rダ 1300m7人 (98.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/8/7 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/8/5 船橋10Rダ 1600m11人 (115.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/5 門別2Rダ 1100m4人 (11.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/7/28 川崎11Rダ 2000m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/7/26 盛岡6Rダ 1200m9人 (147.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/7/24 笠松11Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 5% 複 50%
-
9着26/7/23 大井7Rダ 1400m11人 (180.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/7/22 門別5Rダ 1100m6人 (28.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/7/18 佐賀1Rダ 1400m8人 (81.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
16着26/7/12 福島7R芝 1200m16人 (382)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/9 川崎12Rダ 2000m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/8 笠松10Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 5% 複 50%
-
4着26/7/8 門別5Rダ 1100m5人 (30.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/7/5 盛岡5Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/7/4 佐賀10Rダ 1400m9人 (111.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
3着26/6/30 大井3Rダ 1200m5人 (23.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/6/29 大井9Rダ 1200m8人 (59.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/6/25 笠松5Rダ 1400m3人 (21.9)同条件 勝 5% 複 50%
-
3着26/6/23 門別4Rダ 1100m6人 (46.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/6/13 佐賀11Rダ 1750m4人 (9.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%