Breeder Data
友田牧場生産者
90-67-87-519
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
763戦
90勝
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
32%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-0-4-2)
直近20走の着順左が新しい
3
18
9
3
5
9
7
11
3
9
2
8
14
3
5
1
10
5
4
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
11-5-13-66
95戦
勝率
11.6%
連対率
16.8%
複勝率
30.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 3-1-8-14 | 11.5% | 15.4% | 46.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
8-3-2-35
48戦
勝率
16.7%
連対率
22.9%
複勝率
27.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-4-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
6.7%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
3-3-2-36
44戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-4-3-19
29戦
勝率
10.3%
連対率
24.1%
複勝率
34.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-3-2-4 | 0% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中山
1-1-3-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
札幌
3-0-0-17
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
2-2-3-13
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-2-13
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
笠松
25-16-19-48
108戦
勝率
23.1%
連対率
38%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 19-14-11-35 | 24.1% | 41.8% | 55.7% |
| ダ 1580m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 4-1-7-9 | 19% | 23.8% | 57.1% |
名古屋
13-10-8-68
99戦
勝率
13.1%
連対率
23.2%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-4-4-34 | 14.3% | 22.4% | 30.6% |
| ダ 1700m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
6-4-7-31
48戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
35.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-4-7-19 | 16.7% | 27.8% | 47.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-4-4-27
40戦
勝率
12.5%
連対率
22.5%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 3-3-3-19 | 10.7% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-6-7-26
39戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-3-7 | 0% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-4-4-19 | 0% | 14.8% | 29.6% |
水沢
1-1-2-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
浦和
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-4-7
14戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-4-2 | 14.3% | 14.3% | 71.4% |
大井
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林英一
43-28-30-149 勝 17.2% 複 40.4%
-
2
北所直人
13-3-12-79 勝 12.1% 複 26.2%
-
3
水谷光太郎
5-3-6-40 勝 9.3% 複 25.9%
-
4
北所拓也
4-9-8-32 勝 7.5% 複 39.6%
-
5
伊藤和夫
4-2-7-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
6
(有)友田牧場
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
7
佐藤憲治
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
ウエスト.フォレスト.ステイブル
3-4-3-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
9
宮崎俊也
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
10
(株)アプエンテ
2-0-2-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
伊藤裕章
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
岡田義雄
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
13
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
(株)TKK
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
ウエスト.フォレスト
0-6-6-24 勝 0% 複 33.3%
-
16
東京ホースレーシング
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
17
稲川善裕
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
金野博幸
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
19
桑田照夫
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
酒井孝敏
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
1
高木健
9-2-0-2 勝 69.2% 複 84.6%
-
2
田口貫太
7-8-14-61 勝 7.8% 複 32.2%
-
3
永島まな
4-0-2-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
4
藤原幹生
4-1-4-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
望月洵輝
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
6
出水拓
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
7
塚本征吾
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
大畑雅章
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
9
長江慶悟
3-3-4-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
10
松本一心
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
11
酒井学
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
廣瀬航
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
小沢大仁
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
桑村真明
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
15
向山牧
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
16
横山典弘
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
団野大成
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
山本政聡
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
19
鮫島克駿
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
西塚
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
川嶋弘吉
23-15-17-46 勝 22.8% 複 54.5%
-
2
大橋
9-5-15-83 勝 8% 複 25.9%
-
3
高橋康
7-1-4-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
4
緒方
6-7-1-26 勝 15% 複 35%
-
5
今津博之
6-3-5-25 勝 15.4% 複 35.9%
-
6
五十嵐冬
5-3-5-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
7
中川竜馬
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
今津勝之
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
9
保利良平
3-0-2-0 勝 60% 複 100%
-
10
菊川
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
11
榎屋充
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
吉田
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
三野宮通
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
14
西村真幸
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
原口次夫
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
16
野口孝
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
17
坂口 智康
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
佐々木由
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
19
本間 忍
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
小西
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
1
ニホンピロリーチ
10-2-0-6 勝 55.6% 複 66.7%
-
2
ニホンピロペリー
6-2-3-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
3
ニホンピロホリデー
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
ディープレゼント
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
5
ペイシャアゲイン
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
ニホンピロタイズ
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
7
ペイシャケイプ
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
8
ローズカリス
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
ファウストラーゼン
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
10
□地ニホンピロヘンソン
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
11
タイガーインディ
3-0-2-0 勝 60% 複 100%
-
12
□地コンバットファスト
2-0-2-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
フェリアフローレス
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
14
ムチャスグラシアス
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
15
ニホンピロベスパー
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
16
ニホンピロトッティ
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
17
ペイシャフラワー
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
ニホンピロデルマー
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
ニホンピロデヴィン
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
ペイシャヴァルツー
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m3人 (7.1)
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m7人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m7人 (22.2)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m6人 (53)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
18着26/10/17 京都12R芝 1400m17人 (137)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/10/17 東京10Rダ 2100m10人 (39.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/10/17 新潟4R芝 1800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
9着26/10/14 川崎10Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/13 門別10Rダ 1000m9人 (59.5)同条件 勝 16.7% 複 47.2%
-
11着26/10/12 京都9Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/11 京都12R芝 1600m4人 (7.3)同条件 勝 11.5% 複 46.2%
-
9着26/10/10 京都10R芝 1400m6人 (17.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/10/5 大井2Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m9人 (113.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/4 京都4R芝 1400m16人 (247)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/9/27 中山12Rダ 1200m1人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/24 笠松6Rダ 1580m2人 (3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/22 笠松5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 24.1% 複 55.7%
-
10着26/9/21 水沢6Rダ 850m6人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 阪神10Rダ 1800m8人 (25.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/20 阪神8R芝 1600m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
10着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m11人 (248.6)同条件 勝 14.3% 複 30.6%
-
4着26/9/14 水沢9Rダ 850m9人 (138.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/12 阪神9R芝 1400m10人 (26.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/11 笠松8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 24.1% 複 55.7%
-
4着26/9/9 笠松5Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 24.1% 複 55.7%
-
12着26/9/6 佐賀8Rダ 1400m9人 (84.5)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
11着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着26/9/5 札幌3Rダ 1000m9人 (75.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
4着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m8人 (99.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/9/1 門別10Rダ 1000m7人 (58.5)同条件 勝 16.7% 複 47.2%
-
9着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m9人 (32.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/8/30 札幌10R芝 1200m16人 (162.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
6着26/8/29 中京11R芝 1600m6人 (31.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
9着26/8/29 札幌7R芝 1200m13人 (82.9)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
4着26/8/27 笠松12Rダ 1580m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/8/25 笠松6Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 24.1% 複 55.7%
-
4着26/8/23 新潟6Rダ 1800m9人 (23.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/8/23 札幌1Rダ 1000m5人 (14.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着26/8/22 中京6Rダ 1800m12人 (108.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m12人 (344.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/8/16 中京11R芝 1400m12人 (39.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/15 中京3R芝 1200m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 札幌10R芝 1200m14人 (54.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/8/14 笠松12Rダ 1400m8人 (51)同条件 勝 24.1% 複 55.7%
-
7着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m10人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/9 中京8Rダ 1800m8人 (53)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
17着26/8/9 新潟8R芝 1000m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/8 札幌4R芝 1500m14人 (287.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/5 門別6Rダ 1200m8人 (24.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/2 札幌12R芝 1200m3人 (7.8)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/8/1 中京12R芝 1600m4人 (5.5)同条件 勝 6.7% 複 6.7%