メニュー

Breeder Data

原田牧場生産者

集計 2022〜2026年 生産馬 5頭
11-14-15-110
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 150戦 11勝
勝率 7.3%
連対率 16.7%
複勝率 26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 浦和 ダ 1400m 複勝率 70%(3-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
11 7 13 9 5 6 4 7 10 3 2 3 3 6 9 6 4 10 5 10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡 5-5-5-35 50戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-4-4-15 4.2% 20.8% 37.5%
ダ 1200m 4-1-1-13 21.1% 26.3% 31.6%
ダ 1400m 0-0-0-7 0% 0% 0%
水沢 1-2-2-28 33戦
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 1-2-2-10 6.7% 20% 33.3%
ダ 1300m 0-0-0-13 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 1-2-2-18 23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1300m 1-1-0-7 11.1% 22.2% 22.2%
ダ 1400m 0-0-2-8 0% 0% 20%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-2-2-8 13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-2 25% 50% 50%
ダ 1500m 0-1-2-5 0% 12.5% 37.5%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 3-2-3-5 13戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
61.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 3-1-3-3 30% 40% 70%
ダ 1500m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
園田 0-0-0-6 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
門別 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 0-1-1-1 3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
笠松 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件