Breeder Data
出口牧場生産者
60-72-50-429
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
611戦
60勝
勝率
9.8%
連対率
21.6%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 83.3%(4-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
8
1
5
8
7
9
8
3
3
10
2
3
1
8
9
7
1
10
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-6-36
45戦
勝率
2.2%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-4-23
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-4-2-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2880m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 障 2880m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-3-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
新潟
2-1-0-15
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
東京
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
福島
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
19-21-14-68
122戦
勝率
15.6%
連対率
32.8%
複勝率
44.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-4-2-7 | 27.8% | 50% | 61.1% |
| ダ 1500m | 10-13-9-49 | 12.3% | 28.4% | 39.5% |
| ダ 1700m | 2-2-3-9 | 12.5% | 25% | 43.8% |
| ダ 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
大井
0-0-1-51
52戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
1.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-6-3-21
35戦
勝率
14.3%
連対率
31.4%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1750m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
5-7-0-19
31戦
勝率
16.1%
連対率
38.7%
複勝率
38.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-7-4-11
30戦
勝率
26.7%
連対率
50%
複勝率
63.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-1-1 | 66.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1100m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1200m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
2-2-2-23
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-4-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
盛岡
1-6-4-16
27戦
勝率
3.7%
連対率
25.9%
複勝率
40.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-5-3-10 | 0% | 27.8% | 44.4% |
園田
2-6-0-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
42.1%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-1-1-1
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
金沢
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)小林英一ホール
10-9-5-19 勝 23.3% 複 55.8%
-
2
出口俊一
6-6-5-6 勝 26.1% 複 73.9%
-
3
芹澤精一
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
4
(株)ノルマンディ
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
5
小林英一ホールディングス
3-3-5-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
6
北原大史
3-4-2-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
宮本昇
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
8
桑野隆司
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
9
菊池靖二
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
上岡和男
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
谷川正純
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
12
山下勇
2-7-8-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
13
吉岡泰治
2-7-0-22 勝 6.5% 複 29%
-
14
菊池五郎
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
上村秀一
1-2-2-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
16
小笹公也
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
STレーシング
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
山本浩司
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
生垣博志
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
栗本守
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
加藤聡一
9-4-1-7 勝 42.9% 複 66.7%
-
2
宮下瞳
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
3
矢野貴之
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
4
畑中信司
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
松戸政也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
酒井学
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
室陽一朗
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
8
吉村智洋
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
岩橋勇二
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
山田義貴
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
服部茂史
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
岡村健司
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
細川智史
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
14
大畑慧悟
1-4-2-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
15
田口貫太
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
笹川翼
1-5-0-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
塚本涼人
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
金山昇馬
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
高田潤
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
20
小野楓馬
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
川西毅
12-15-9-23 勝 20.3% 複 61%
-
2
今津勝之
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
3
千葉津代
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
高月賢一
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
山田徹
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
細川忠義
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
井樋一也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
小林義明
2-7-8-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
9
服部功
2-4-2-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
10
吉岡
2-3-4-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
11
本田
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
田中範雄
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
田中淳司
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
佐藤裕太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
加藤誠一
1-7-0-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
16
宮地
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
横山保
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
18
森田
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
伊藤強一
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
20
東美義
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
1
メラヴィリオーザ
5-1-0-20 勝 19.2% 複 23.1%
-
2
キクノアーデント
5-5-2-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
3
アルカラス
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
4
ラブリーシップ
5-3-1-0 勝 55.6% 複 100%
-
5
ウィズユアドリーム
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
6
スペルビア
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
7
メガゴールド
3-3-4-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
8
アースブルー
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
9
エクセルボビー
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
10
ヤマショウシャイン
2-7-8-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
11
サヨノフィールド
2-7-0-22 勝 6.5% 複 29%
-
12
シャイニーセーラー
2-4-2-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
ダイメイセブン
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
14
マイトシップ
2-6-4-4 勝 12.5% 複 75%
-
15
□地パシャディーバ
1-2-2-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
16
テーオーウィルソン
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
ユウユウニコヴィア
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
18
プレミアシップ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
ダイメイコリーダ
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
タカサンフェイス
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m4人 (16.1)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
8着26/10/16 川崎11Rダ 1600m10人 (107.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/10/16 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
5着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m5人 (26)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
8着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m10人 (81.3)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
7着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
9着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m9人 (238.6)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
8着26/10/11 東京8R芝 2400m11人 (135)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/10 高知10Rダ 1600m5人 (15.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/10/10 京都12Rダ 1400m12人 (67.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/8 大井12Rダ 1650m12人 (200.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/4 東京4Rダ 3000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
1着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
8着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m5人 (6.2)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
9着26/9/28 船橋3Rダ 1500m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/28 水沢12Rダ 1400m10人 (99.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
1着26/9/26 高知4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
10着26/9/22 中山3Rダ 1200m11人 (123.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 中山1R障 2880m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/21 阪神12Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m11人 (113.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m3人 (21.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m5人 (13.6)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
2着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m5人 (28.4)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
9着26/9/15 大井10Rダ 2400m10人 (176.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/15 水沢8Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
9着26/9/12 高知9Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/12 中山8R芝 2500m7人 (17.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/10 川崎10Rダ 2000m10人 (38.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m9人 (112.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
13着26/9/6 中山2R芝 1200m11人 (191.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/5 阪神12Rダ 1400m10人 (85.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/4 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
6着26/9/4 名古屋6Rダ 1500m8人 (18.8)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
10着26/9/4 大井10Rダ 1800m14人 (185.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/3 園田10Rダ 1870m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/8/30 中京12Rダ 1200m13人 (226.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/30 中京9Rダ 1800m9人 (28.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/8/28 船橋3Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/24 名古屋5Rダ 920m8人 (90.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
17着26/8/23 新潟11R芝 1000m12人 (100.7)
-
12着26/8/23 新潟3R芝 1600m12人 (232)
-
2着26/8/20 川崎11Rダ 1500m6人 (38.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (14)同条件 勝 12.3% 複 39.5%
-
3着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/8/16 大井10Rダ 1650m11人 (122.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 中京9R芝 2200m16人 (167.5)同条件 勝 0% 複 0%