Breeder Data
元茂牧場生産者
59-62-66-597
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
784戦
59勝
勝率
7.5%
連対率
15.4%
複勝率
23.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 54.5%(6-4-2-10)
直近20走の着順左が新しい
1
4
3
9
4
2
10
2
2
8
9
6
3
3
7
8
6
7
8
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-2-5-66
75戦
勝率
2.7%
連対率
5.3%
複勝率
12%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-22 | 0% | 0% | 4.3% |
| ダ 2100m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-1-3-51
57戦
勝率
3.5%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-20 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2880m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
1-2-1-30
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
新潟
3-0-1-28
32戦
勝率
9.4%
連対率
9.4%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
阪神
3-2-4-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2970m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
中京
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-2-1-15
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-1-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-2-2-5
12戦
勝率
25%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
小倉
1-3-0-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
11-13-8-48
80戦
勝率
13.8%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-4-18 | 3.8% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 6-4-2-10 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 4-5-2-16 | 14.8% | 33.3% | 40.7% |
高知
3-6-9-60
78戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-7-29 | 4.9% | 12.2% | 29.3% |
| ダ 1400m | 1-3-2-22 | 3.6% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-8-7-54
75戦
勝率
8%
連対率
18.7%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-0-1-17 | 14.3% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-7-4-15 | 7.1% | 32.1% | 46.4% |
大井
2-0-4-44
50戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-4-28 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-1-5-31
42戦
勝率
11.9%
連対率
14.3%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
船橋
1-3-5-33
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
園田
2-4-1-17
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
門別
3-3-0-16
22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
浦和
1-2-3-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
金沢
5-3-1-11
20戦
勝率
25%
連対率
40%
複勝率
45%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
笠松
1-3-1-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1580m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
由利一郎
12-15-8-62 勝 12.4% 複 36.1%
-
2
山下勇
9-8-4-44 勝 13.8% 複 32.3%
-
3
田島榮二郎
6-9-8-148 勝 3.5% 複 13.5%
-
4
小橋亮太
6-9-11-88 勝 5.3% 複 22.8%
-
5
北所直人
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
村山忠弘
5-1-5-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
7
井上修一
4-3-7-71 勝 4.7% 複 16.5%
-
8
サザンホールディング
2-3-8-25 勝 5.3% 複 34.2%
-
9
藤井猛
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
10
中澤加那子
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
(株)ファーストビ
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
12
(株)心頼LooP
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
13
西村新一郎
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
14
小路博之
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
西村專次
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
16
石田哲也
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
17
田村義徳
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
(株)リバース
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
杉浦和也
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
ホースアディクト
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
高松亮
7-7-1-12 勝 25.9% 複 55.6%
-
2
岩本怜
4-8-4-22 勝 10.5% 複 42.1%
-
3
古川吉洋
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
4
藤田弘治
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
5
南郷家全
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
6
菱田裕二
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
今野忠成
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
山本政聡
2-2-4-8 勝 12.5% 複 50%
-
9
達城龍次
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
10
石橋脩
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
11
阿部基嗣
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
12
中井裕二
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
13
仲野光馬
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
14
勝浦正樹
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
15
丸山元気
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
16
藤田菜七
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
塚本征吾
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
18
大江原圭
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
19
新庄海誠
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
嬉勝則
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
三野宮通
7-11-4-27 勝 14.3% 複 44.9%
-
2
小林俊彦
6-6-1-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
3
畑端省吾
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
根本
3-5-9-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
5
和田雄
3-2-4-51 勝 5% 複 15%
-
6
安池成実
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
7
櫻田浩樹
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
8
金田一昌
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
川野勇馬
2-4-6-33 勝 4.4% 複 26.7%
-
10
蛯名雄太
2-0-4-24 勝 6.7% 複 20%
-
11
浅野
2-0-0-27 勝 6.9% 複 6.9%
-
12
武藤善則
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
13
村田順一
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
14
川島洋人
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
西山裕貴
1-2-3-27 勝 3% 複 18.2%
-
16
中野
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
17
阿井正雄
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
秋田大助
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
藤田正治
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
栗林徹治
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
□地トワイライトビギン
9-8-4-51 勝 12.5% 複 29.2%
-
2
サザンフルーヴ
7-1-4-33 勝 15.6% 複 26.7%
-
3
□地ゴールデンチョイス
6-7-10-77 勝 6% 複 23%
-
4
□地サンシャインキッド
6-4-4-50 勝 9.4% 複 21.9%
-
5
キタノズエッジ
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
ジャッジ
5-11-2-33 勝 9.8% 複 35.3%
-
7
ネイチャーシップ
3-4-10-35 勝 5.8% 複 32.7%
-
8
カリプソ
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
9
モーモーブラウン
2-5-4-34 勝 4.4% 複 24.4%
-
10
ガミラスラバウル
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
11
アルデグロリア
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
□地ノーブルプロスパー
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
ロシュニ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
14
○地ヤマガール
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
15
キングクレオール
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
イービジョンスター
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
17
サンセルマン
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
ダンエクセル
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
□地スリンシンガポール
0-0-2-25 勝 0% 複 7.4%
-
20
ブルーシグナル
0-1-4-21 勝 0% 複 19.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田5Rダ 1230m3人 (3.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m7人 (64.2)同条件 勝 14.8% 複 40.7%
-
3着26/10/9 笠松6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
9着26/10/4 京都5R芝 2000m9人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 東京8Rダ 1600m13人 (136.5)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
2着26/9/24 笠松7Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/9/19 阪神4R障 3140m9人 (85.8)
-
2着26/9/18 園田5Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/9/11 笠松10Rダ 1580m6人 (18.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/5 中山12Rダ 1200m9人 (71.3)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
9着26/8/28 笠松7Rダ 1400m8人 (28.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/8/26 園田5Rダ 1400m8人 (245.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/8/26 船橋1Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
3着26/8/12 浦和4Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/8/3 船橋1Rダ 1200m6人 (36.6)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
8着26/8/1 新潟9Rダ 1200m9人 (46.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/7/31 園田8Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/7/24 笠松9Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/7/23 園田7Rダ 1400m9人 (83)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/7/17 園田8Rダ 1400m9人 (87.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/7/16 浦和1Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/11 福島1R芝 3380m2人 (3.4)
-
8着26/7/10 笠松11Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/7/5 福島12Rダ 1150m15人 (343.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/7/4 船橋2Rダ 1000m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/2 園田6Rダ 1400m8人 (71.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/6/27 高知7Rダ 1400m11人 (537.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着26/6/22 浦和10Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/6/20 阪神1Rダ 3110m3人 (4.6)
-
6着26/6/12 笠松3Rダ 1400m6人 (31.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着26/6/11 園田8Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/6/5 船橋6Rダ 1500m7人 (74.5)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
7着26/6/4 園田10Rダ 1400m10人 (191.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/5/30 高知10Rダ 1400m11人 (28.4)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
6着26/5/30 東京11RアハルテケS OPダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
1着26/5/29 笠松2Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/5/29 浦和2Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/5/14 園田11Rダ 1700m11人 (410.2)
-
8着26/5/8 船橋5Rダ 1500m7人 (25.5)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
6着26/5/2 高知11Rダ 1400m6人 (10.1)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
12着26/5/2 東京7Rダ 1400m12人 (146.7)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
7着26/4/29 笠松4Rダ 1580m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/4/24 浦和5Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/4/19 阪神4Rダ 2970m2人 (4)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/4/18 高知8Rダ 1600m9人 (93.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/15 笠松6Rダ 1580m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/4/8 園田10Rダ 1870m6人 (50.8)
-
7着26/4/5 中山8Rダ 1200m13人 (138)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
1着26/4/4 阪神10RポラリスS OPダ 1400m4人 (10)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/4/2 笠松2Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 10% 複 40%