Breeder Data
信岡牧場生産者
61-74-85-490
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
710戦
61勝
勝率
8.6%
連対率
19%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 100%(1-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
4
9
5
3
8
7
2
6
8
9
2
3
4
2
1
6
7
1
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-0-3-40
44戦
勝率
2.3%
連対率
2.3%
複勝率
9.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
中山
3-5-5-18
31戦
勝率
9.7%
連対率
25.8%
複勝率
41.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
1-4-1-22
28戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-1-3-17
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
19%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-1-17
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
阪神
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
1-2-5-2
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| 芝 1800m | 0-0-3-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-11-10-43
81戦
勝率
21%
連対率
34.6%
複勝率
46.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-3-5-18 | 13.3% | 23.3% | 40% |
| ダ 1400m | 11-8-4-19 | 26.2% | 45.2% | 54.8% |
| ダ 1700m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-2-7-64
75戦
勝率
2.7%
連対率
5.3%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-6-34 | 2.4% | 4.8% | 19% |
| ダ 1400m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-6-7-41
55戦
勝率
1.8%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-5-6-29 | 0% | 12.5% | 27.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
船橋
1-7-3-43
54戦
勝率
1.9%
連対率
14.8%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1500m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
高知
8-11-10-24
53戦
勝率
15.1%
連対率
35.8%
複勝率
54.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1400m | 2-6-4-12 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 2-2-4-6 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
4-5-4-33
46戦
勝率
8.7%
連対率
19.6%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
水沢
6-4-9-26
45戦
勝率
13.3%
連対率
22.2%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-6-14 | 8% | 20% | 44% |
| ダ 1600m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
笠松
3-5-3-8
19戦
勝率
15.8%
連対率
42.1%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1580m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
川崎
0-4-4-10
18戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
佐賀
3-3-5-5
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
68.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-0 | 20% | 60% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-3-2 | 25% | 37.5% | 75% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-1-8
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
門別
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
堀川三郎
11-2-1-8 勝 50% 複 63.6%
-
2
松岡隆雄
9-6-6-50 勝 12.7% 複 29.6%
-
3
江川伸夫
5-12-8-111 勝 3.7% 複 18.4%
-
4
山下末子
5-4-7-18 勝 14.7% 複 47.1%
-
5
東京ホースレーシング
4-7-9-39 勝 6.8% 複 33.9%
-
6
(株)ファーストビ
4-11-7-29 勝 7.8% 複 43.1%
-
7
村上淳
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
8
鈴木道隆
2-2-9-43 勝 3.6% 複 23.2%
-
9
(同)JPN技研
2-1-8-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
10
嶋田亘克
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
節英司
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
12
長谷川成利
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
13
蓑島竜一
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
高樽優也
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
小嶋浩之
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
中西宏彰
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
湘南
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
18
Y’sレーシング
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
(株)GOLDーS
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
ターフ・スポート
0-0-5-18 勝 0% 複 21.7%
-
1
佐々木世
8-1-0-2 勝 72.7% 複 81.8%
-
2
下原理
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
塚本涼人
3-2-5-13 勝 13% 複 43.5%
-
4
杉浦健太
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
5
山本政聡
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
6
佐原秀泰
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
新庄海誠
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
8
田中直人
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
村上忍
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
馬渕繁治
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
山口達弥
1-3-0-37 勝 2.4% 複 9.8%
-
12
横山和生
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
13
江里口裕
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
14
高松亮
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
永井孝典
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
16
藤懸貴志
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
丸田恭介
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
尾崎章生
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
佐々木志
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
20
高杉吏麒
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
玉垣光章
13-4-2-16 勝 37.1% 複 54.3%
-
2
目迫大輔
4-8-5-13 勝 13.3% 複 56.7%
-
3
田村彰啓
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
4
森山広大
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
5
小林義明
3-5-5-4 勝 17.6% 複 76.5%
-
6
浜田
2-0-1-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
7
酒井仁
2-0-3-20 勝 8% 複 20%
-
8
手塚徳
2-4-3-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
9
南田
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
工藤真司
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
矢嶋
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
12
打越勇児
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
13
倉富隆一
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
柏原誠路
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
小西重征
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
柏原誠路
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
17
林正人
1-6-3-59 勝 1.4% 複 14.5%
-
18
渡部則夫
1-1-2-42 勝 2.2% 複 8.7%
-
19
鷹見浩
1-1-5-18 勝 4% 複 28%
-
20
小林俊彦
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
クレスコユウシャ
10-2-0-1 勝 76.9% 複 92.3%
-
2
アメイジングスター
5-7-7-20 勝 12.8% 複 48.7%
-
3
サノノスピード
4-8-5-15 勝 12.5% 複 53.1%
-
4
オリビアサンライズ
4-4-4-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
5
マリーナサンライズ
3-5-6-36 勝 6% 複 28%
-
6
□地ヴァネロペ
3-5-1-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
7
クリニエールグラス
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
8
ピックアンドロール
2-2-9-43 勝 3.6% 複 23.2%
-
9
レイクリエイター
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
レッドレナート
2-4-3-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
11
メイプルタピット
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
12
ピースワンジョケル
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
13
プラタルス
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
フローラサンライズ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
15
レッドスティンガー
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
16
サンライズハンター
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
サンライズロンドン
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
18
ハッチトポッチ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
19
シラセ
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
ユーベルメンシュ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m9人 (42.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 0% 複 27.5%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 12.5% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都6Rダ 1800m15人 (181.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/14 園田5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 26.2% 複 54.8%
-
5着26/10/11 東京9R芝 1600m9人 (49.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/10/10 高知3Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着26/10/10 東京5R芝 1800m11人 (201.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/7 大井9Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 4% 複 12%
-
2着26/10/6 笠松11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着26/10/5 金沢10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/10/5 大井5Rダ 1600m11人 (174.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
2着26/10/2 園田6Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 26.2% 複 54.8%
-
3着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 27.5%
-
4着26/10/1 園田8Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 26.2% 複 54.8%
-
2着26/9/30 船橋7Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/9/25 笠松4Rダ 1400m9人 (81.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着26/9/23 笠松9Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着26/9/22 水沢6Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着26/9/22 中山10R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着26/9/21 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m6人 (28.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/15 大井8Rダ 1600m11人 (150.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/15 大井2Rダ 1400m10人 (209.1)同条件 勝 4% 複 12%
-
1着26/9/13 中山4R芝 1600m1人 (4.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着26/9/10 園田12Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/9/10 園田9Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/9/10 笠松10Rダ 1580m8人 (93)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/10 笠松9Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/5 札幌10R芝 1200m1人 (2)
-
1着26/9/3 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/9/2 大井1Rダ 1600m10人 (36.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/1 大井2Rダ 1200m7人 (42.3)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
3着26/8/28 笠松5Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
4着26/8/28 船橋11Rダ 2200m2人 (7.9)
-
2着26/8/27 園田10Rダ 1230m8人 (19.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/8/27 船橋8Rダ 1500m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/8/26 笠松7Rダ 1580m2人 (8.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/25 門別4Rダ 1100m7人 (38.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/24 名古屋10Rダ 1700m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/24 盛岡8R芝 1600m11人 (101.4)
-
13着26/8/22 中京12R芝 1200m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/21 園田6Rダ 1230m7人 (50)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
12着26/8/16 中京9R芝 2200m15人 (155.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 大井2Rダ 1200m6人 (18.2)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
4着26/8/15 札幌6R芝 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
3着26/8/15 札幌2R芝 1800m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/13 大井4Rダ 1400m6人 (29.3)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着26/8/13 門別3Rダ 1100m7人 (111.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/12 笠松9Rダ 1580m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/12 笠松7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 18.2% 複 63.6%