Breeder Data
二風谷ファーム生産者
179-183-149-1286
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,797戦
179勝
勝率
10%
連対率
20.1%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 66.7%(3-3-4-5)
直近20走の着順左が新しい
6
7
3
3
5
2
9
5
7
2
5
7
7
6
1
5
4
8
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-6-5-64
78戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
17.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 1-2-3-23 | 3.4% | 10.3% | 20.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
6-7-2-59
74戦
勝率
8.1%
連対率
17.6%
複勝率
20.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 3-4-1-25 | 9.1% | 21.2% | 24.2% |
| ダ 1800m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
東京
8-3-5-56
72戦
勝率
11.1%
連対率
15.3%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1600m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
阪神
3-4-4-37
48戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
福島
2-5-2-37
46戦
勝率
4.3%
連対率
15.2%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
小倉
1-2-3-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
中京
1-2-2-33
38戦
勝率
2.6%
連対率
7.9%
複勝率
13.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
1-1-1-29
32戦
勝率
3.1%
連対率
6.3%
複勝率
9.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
札幌
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
1-2-1-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
27-13-20-153
213戦
勝率
12.7%
連対率
18.8%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-0-1-12 | 23.5% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 7-5-4-16 | 21.9% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 15-7-14-104 | 10.7% | 15.7% | 25.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-19-22-117
161戦
勝率
1.9%
連対率
13.7%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-8-14-70 | 1.1% | 9.7% | 24.7% |
| ダ 1500m | 2-11-8-46 | 3% | 19.4% | 31.3% |
高知
24-13-10-112
159戦
勝率
15.1%
連対率
23.3%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 7-4-6-34 | 13.7% | 21.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 13-6-4-63 | 15.1% | 22.1% | 26.7% |
| ダ 1600m | 3-3-0-13 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
園田
18-26-6-76
126戦
勝率
14.3%
連対率
34.9%
複勝率
39.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-0-13 | 14.3% | 38.1% | 38.1% |
| ダ 1230m | 2-9-1-19 | 6.5% | 35.5% | 38.7% |
| ダ 1400m | 13-12-5-39 | 18.8% | 36.2% | 43.5% |
佐賀
15-12-12-75
114戦
勝率
13.2%
連対率
23.7%
複勝率
34.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-4-4-29 | 17.8% | 26.7% | 35.6% |
| ダ 1400m | 7-6-6-35 | 13% | 24.1% | 35.2% |
| ダ 1750m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
水沢
2-8-9-62
81戦
勝率
2.5%
連対率
12.3%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-2-13 | 0% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1300m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 2-4-4-27 | 5.4% | 16.2% | 27% |
| ダ 1600m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
大井
15-12-6-45
78戦
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-1-10 | 25% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1400m | 5-5-0-11 | 23.8% | 47.6% | 47.6% |
| ダ 1600m | 5-5-4-19 | 15.2% | 30.3% | 42.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
6-11-9-49
75戦
勝率
8%
連対率
22.7%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1200m | 3-3-4-5 | 20% | 40% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-6-2-14 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
浦和
2-2-2-62
68戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-45 | 4.1% | 6.1% | 8.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
9-7-5-41
62戦
勝率
14.5%
連対率
25.8%
複勝率
33.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 2000m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
門別
8-7-7-38
60戦
勝率
13.3%
連対率
25%
複勝率
36.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1200m | 6-6-3-18 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
笠松
15-8-6-26
55戦
勝率
27.3%
連対率
41.8%
複勝率
52.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 13-5-5-19 | 31% | 42.9% | 54.8% |
| ダ 1580m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
船橋
6-5-7-29
47戦
勝率
12.8%
連対率
23.4%
複勝率
38.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-2-2-15 | 20.8% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-2-5-9 | 0% | 12.5% | 43.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
姫路
2-4-2-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
0-3-1-8
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
萬野順啓
16-5-7-28 勝 28.6% 複 50%
-
2
増田和啓
15-10-10-78 勝 13.3% 複 31%
-
3
(株)マフィン
15-7-5-22 勝 30.6% 複 55.1%
-
4
(同)シビックレーシ
12-4-0-16 勝 37.5% 複 50%
-
5
(有)二風谷ファー
9-5-5-16 勝 25.7% 複 54.3%
-
6
成富直行
8-0-3-26 勝 21.6% 複 29.7%
-
7
吉田勝利
7-9-5-18 勝 17.9% 複 53.8%
-
8
猪又晶介
7-4-4-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
9
会田裕一
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
10
藤本栄史
6-3-4-38 勝 11.8% 複 25.5%
-
11
臼井義太郎
5-5-1-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
12
山口謙太郎
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
13
神田宏治
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
14
(同)JPN技研
3-4-5-50 勝 4.8% 複 19.4%
-
15
(株)ファーストビ
3-2-5-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
16
二風谷ファーム
3-8-2-26 勝 7.7% 複 33.3%
-
17
内村正則
3-2-4-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
18
玉置潔
3-6-3-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
19
国本哲秀
3-0-2-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
20
加藤誠
3-5-3-11 勝 13.6% 複 50%
-
1
丸野勝虎
18-7-9-33 勝 26.9% 複 50.7%
-
2
矢野貴之
11-3-5-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
3
岡部誠
11-4-2-11 勝 39.3% 複 60.7%
-
4
宮川実
11-2-1-7 勝 52.4% 複 66.7%
-
5
土方颯太
8-1-0-4 勝 61.5% 複 69.2%
-
6
竹吉徹
7-1-2-30 勝 17.5% 複 25%
-
7
落合玄太
7-2-2-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
8
渡辺竜也
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
9
笹川翼
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
10
高橋悠里
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
吉原寛人
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
12
永森大智
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
山田義貴
3-5-3-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
14
吉村智洋
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
15
田野豊三
3-5-0-4 勝 25% 複 66.7%
-
16
神尾香澄
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
17
甲賀弘隆
2-4-10-44 勝 3.3% 複 26.7%
-
18
小笠原羚
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
19
藤江渉
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
郷間勇太
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
1
安部幸夫
20-6-9-37 勝 27.8% 複 48.6%
-
2
打越勇児
18-5-5-32 勝 30% 複 46.7%
-
3
加藤幸保
10-6-4-17 勝 27% 複 54.1%
-
4
山田質
9-7-4-34 勝 16.7% 複 37%
-
5
山田義人
8-1-4-32 勝 17.8% 複 28.9%
-
6
高馬元紘
8-2-0-6 勝 50% 複 62.5%
-
7
手島勝利
6-9-3-11 勝 20.7% 複 62.1%
-
8
伊藤和忍
5-7-6-25 勝 11.6% 複 41.9%
-
9
田中淳司
5-3-4-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
10
山田信大
5-4-6-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
11
米田英世
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
12
中竹
3-5-4-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
13
長南和宏
3-5-3-14 勝 12% 複 44%
-
14
角田
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
15
北出
3-1-3-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
16
武市 康男
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
17
小栗
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
18
市村誠
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
19
渡瀬寛彰
3-7-0-5 勝 20% 複 66.7%
-
20
藤ヶ崎一
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
1
□地トゥルーバローズ
15-7-5-22 勝 30.6% 複 55.1%
-
2
マンノライトニング
10-4-6-16 勝 27.8% 複 55.6%
-
3
マクギリス
8-6-5-31 勝 16% 複 38%
-
4
ラジェルブ
8-0-3-29 勝 20% 複 27.5%
-
5
シビックシャルル
8-2-0-10 勝 40% 複 50%
-
6
ジュリエンヌ
7-9-5-19 勝 17.5% 複 52.5%
-
7
セブンスリーローズ
7-4-4-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
8
ゴールデンスキーム
7-5-3-13 勝 25% 複 53.6%
-
9
マンノデュエット
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
10
ナンデフェスティヴ
5-8-5-54 勝 6.9% 複 25%
-
11
□地イタリアンゴールド
5-3-4-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
12
コハル
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
13
パープルルージュ
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
14
ブレバ
4-5-2-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
15
シビックフォイル
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
16
ワチュゴナドゥ
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
17
ゴーゴーゴウト
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
18
アテンスマイル
3-6-3-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
19
カイコウ
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
20
トウカイポワール
3-1-3-15 勝 13.6% 複 31.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m8人 (30.2)同条件 勝 3% 複 31.3%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m13人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m7人 (24.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m10人 (49.8)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m11人 (126.1)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m12人 (30)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟1R芝 1600m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 川崎10Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m4人 (23)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
3着26/10/13 金沢8Rダ 1400m7人 (12.5)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
5着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/11 東京4Rダ 1600m11人 (41)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
7着26/10/9 大井3Rダ 1600m5人 (29.6)同条件 勝 15.2% 複 42.4%
-
2着26/10/8 園田11Rダ 1400m9人 (128.2)同条件 勝 18.8% 複 43.5%
-
5着26/10/8 大井10Rダ 1400m11人 (63.7)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/10/7 園田6Rダ 820m2人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
7着26/10/6 笠松6Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 31% 複 54.8%
-
6着26/10/5 金沢4Rダ 1400m9人 (80.2)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
1着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
5着26/10/4 金沢6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 3% 複 31.3%
-
4着26/10/4 京都3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
8着26/10/4 東京10Rダ 1600m11人 (47.3)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
1着26/10/3 東京8Rダ 1600m4人 (14.4)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
1着26/10/2 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 18.8% 複 43.5%
-
10着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m8人 (143.5)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
4着26/10/2 名古屋1Rダ 920m4人 (5.6)同条件 勝 23.5% 複 29.4%
-
2着26/10/1 園田5Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 6.5% 複 38.7%
-
8着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m7人 (22.9)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
4着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m9人 (60.9)同条件 勝 5% 複 15%
-
8着26/9/28 金沢10Rダ 1400m6人 (37)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
3着26/9/27 水沢3Rダ 1300m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
12着26/9/27 中山7R芝 1600m16人 (236.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/25 園田11Rダ 1400m5人 (5.5)同条件 勝 18.8% 複 43.5%
-
2着26/9/23 笠松2Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 31% 複 54.8%
-
3着26/9/22 金沢1Rダ 1500m4人 (15.9)同条件 勝 3% 複 31.3%
-
3着26/9/21 金沢9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
1着26/9/20 中山9Rダ 2400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/9/20 中山5R芝 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/9/19 阪神11Rダ 1400m15人 (100.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/19 中山12Rダ 1200m8人 (23.2)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
10着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m8人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/18 大井11Rダ 1400m8人 (21.4)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m4人 (12.9)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
9着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m4人 (17.6)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
6着26/9/17 大井11Rダ 1400m8人 (50.8)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着26/9/16 園田11Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 18.8% 複 43.5%
-
6着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 10.7% 複 25.7%
-
3着26/9/13 金沢8Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 3% 複 31.3%
-
3着26/9/13 金沢4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 1.1% 複 24.7%
-
5着26/9/13 水沢4Rダ 1300m3人 (6)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/9/11 園田9Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
1着26/9/11 園田4Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 18.8% 複 43.5%
-
12着26/9/11 川崎12Rダ 2000m3人 (8.7)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
1着26/9/9 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 18.8% 複 43.5%