Breeder Data
丸村村下ファーム生産者
187-184-208-1787
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,366戦
187勝
勝率
7.9%
連対率
15.7%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 71.4%(3-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
4
12
9
9
10
3
6
6
3
10
10
11
9
5
7
6
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-2-5-66
76戦
勝率
3.9%
連対率
6.6%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
2-2-5-63
72戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
中京
4-3-5-45
57戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
6-2-1-48
57戦
勝率
10.5%
連対率
14%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
新潟
1-1-4-38
44戦
勝率
2.3%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-2-1-39
42戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-2-33
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
10.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
函館
3-2-3-24
32戦
勝率
9.4%
連対率
15.6%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
福島
0-2-2-25
29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
大井
37-20-34-286
377戦
勝率
9.8%
連対率
15.1%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 14-6-16-100 | 10.3% | 14.7% | 26.5% |
| ダ 1400m | 14-7-8-83 | 12.5% | 18.8% | 25.9% |
| ダ 1600m | 8-7-10-87 | 7.1% | 13.4% | 22.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
園田
26-28-25-149
228戦
勝率
11.4%
連対率
23.7%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
| ダ 1230m | 1-4-1-32 | 2.6% | 13.2% | 15.8% |
| ダ 1400m | 21-20-21-96 | 13.3% | 25.9% | 39.2% |
| ダ 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
佐賀
18-22-17-119
176戦
勝率
10.2%
連対率
22.7%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 8-11-8-19 | 17.4% | 41.3% | 58.7% |
| ダ 1400m | 9-10-7-85 | 8.1% | 17.1% | 23.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
浦和
10-6-18-132
166戦
勝率
6%
連対率
9.6%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-2-11-69 | 7.9% | 10.1% | 22.5% |
| ダ 1500m | 1-4-5-48 | 1.7% | 8.6% | 17.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋(旧)
7-13-9-118
147戦
勝率
4.8%
連対率
13.6%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 5-6-2-82 | 5.3% | 11.6% | 13.7% |
| ダ 1600m | 1-3-3-14 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-4-3-6 | 7.1% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-12-8-95
120戦
勝率
4.2%
連対率
14.2%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1300m | 2-5-4-20 | 6.5% | 22.6% | 35.5% |
| ダ 1400m | 3-6-4-62 | 4% | 12% | 17.3% |
川崎
12-7-7-90
116戦
勝率
10.3%
連対率
16.4%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-3-2-37 | 16% | 22% | 26% |
| ダ 1400m | 0-1-4-26 | 0% | 3.2% | 16.1% |
| ダ 1500m | 4-3-1-14 | 18.2% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-9-8-85
109戦
勝率
6.4%
連対率
14.7%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-4-6-55 | 7.1% | 12.9% | 21.4% |
| ダ 1100m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| ダ 1700m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
盛岡
7-11-7-82
107戦
勝率
6.5%
連対率
16.8%
複勝率
23.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-3-6 | 21.4% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1200m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-5-1-51 | 3.4% | 11.9% | 13.6% |
笠松
11-17-12-54
94戦
勝率
11.7%
連対率
29.8%
複勝率
42.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 7-16-9-41 | 9.6% | 31.5% | 43.8% |
| ダ 1600m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
高知
11-5-8-39
63戦
勝率
17.5%
連対率
25.4%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-4-14 | 14.3% | 14.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-4-3-21 | 15.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
金沢
5-5-9-43
62戦
勝率
8.1%
連対率
16.1%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-23 | 6.7% | 10% | 23.3% |
| ダ 1500m | 3-4-4-18 | 10.3% | 24.1% | 37.9% |
船橋
0-1-3-54
58戦
勝率
0%
連対率
1.7%
複勝率
6.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 0-0-1-28 | 0% | 0% | 3.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-7-6-33
53戦
勝率
13.2%
連対率
26.4%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-2-2 | 42.9% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 3-6-4-16 | 10.3% | 31% | 44.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-3-6-20
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-6-16 | 10.7% | 21.4% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下村直
18-8-12-60 勝 18.4% 複 38.8%
-
2
小橋亮太
16-27-15-128 勝 8.6% 複 31.2%
-
3
福盛訓之
12-4-3-23 勝 28.6% 複 45.2%
-
4
金石守
9-2-3-29 勝 20.9% 複 32.6%
-
5
宮田直也
8-6-6-30 勝 16% 複 40%
-
6
荻野憲夫
8-8-7-23 勝 17.4% 複 50%
-
7
中井誠二
8-1-4-21 勝 23.5% 複 38.2%
-
8
会田裕一
7-2-6-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
9
野村茂雄
6-6-7-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
10
徳山和也
5-13-15-44 勝 6.5% 複 42.9%
-
11
組)オールザベスト組
5-4-5-54 勝 7.4% 複 20.6%
-
12
小泉修
4-7-4-64 勝 5.1% 複 19%
-
13
加藤久枝
4-10-10-44 勝 5.9% 複 35.3%
-
14
和田博美
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
冨田清誠
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
16
(株)ファーストビ
4-0-1-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
17
厚澤保明
3-1-6-58 勝 4.4% 複 14.7%
-
18
中村孝
3-1-1-58 勝 4.8% 複 7.9%
-
19
米津佳昭
3-4-5-36 勝 6.3% 複 25%
-
20
中本行則
3-5-5-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
1
西啓太
9-1-3-26 勝 23.1% 複 33.3%
-
2
永森大智
9-1-2-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
3
石川慎将
7-8-7-21 勝 16.3% 複 51.2%
-
4
安藤洋一
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
5
的場文男
7-0-2-11 勝 35% 複 45%
-
6
加藤聡一
5-9-6-30 勝 10% 複 40%
-
7
池谷匠翔
5-4-0-36 勝 11.1% 複 20%
-
8
田中学
5-10-6-18 勝 12.8% 複 53.8%
-
9
田野豊三
5-0-1-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
10
渡辺竜也
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
11
矢野貴之
4-5-6-16 勝 12.9% 複 48.4%
-
12
山本屋太
4-5-1-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
13
町田直希
3-4-7-46 勝 5% 複 23.3%
-
14
中島龍也
3-4-5-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
15
大坪慎
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
今井貴大
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
17
服部茂史
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
高橋愛叶
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
19
木之前葵
2-1-3-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
20
山下裕貴
2-7-3-19 勝 6.5% 複 38.7%
-
1
佐野謙二
10-6-6-44 勝 15.2% 複 33.3%
-
2
打越勇児
10-2-2-2 勝 62.5% 複 87.5%
-
3
阪本一栄
9-2-3-29 勝 20.9% 複 32.6%
-
4
西園正
8-6-9-47 勝 11.4% 複 32.9%
-
5
坂本和也
8-8-7-23 勝 17.4% 複 50%
-
6
真島元徳
8-6-6-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
7
中道啓二
8-1-4-21 勝 23.5% 複 38.2%
-
8
原口次夫
6-11-9-48 勝 8.1% 複 35.1%
-
9
村田順一
6-4-1-47 勝 10.3% 複 19%
-
10
野口孝
5-2-11-97 勝 4.3% 複 15.7%
-
11
土屋洋之
5-13-15-44 勝 6.5% 複 42.9%
-
12
西村守幸
5-3-5-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
13
大橋敬永
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
14
中川竜馬
4-0-2-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
15
平澤芳三
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
角田輝也
4-7-2-8 勝 19% 複 61.9%
-
17
中塚猛
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
18
笹野博司
4-2-3-3 勝 33.3% 複 75%
-
19
有馬澄男
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
佐々木由
3-9-3-54 勝 4.3% 複 21.7%
-
1
□地モーモーブラック
13-18-6-86 勝 10.6% 複 30.1%
-
2
ミシェラドラータ
12-3-2-16 勝 36.4% 複 51.5%
-
3
サイレントギフト
9-4-4-34 勝 17.6% 複 33.3%
-
4
□地アスタークライ
8-16-14-62 勝 8% 複 38%
-
5
レットイットゴー
8-6-6-30 勝 16% 複 40%
-
6
タンバアズキ
8-8-7-23 勝 17.4% 複 50%
-
7
□地フライングビーノ
8-1-4-21 勝 23.5% 複 38.2%
-
8
□地ハッピークラシック
7-2-6-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
9
□地アスタウンデッド
6-5-6-66 勝 7.2% 複 20.5%
-
10
□地ハイパータンク
6-6-7-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
11
□地ハシルショウグン
5-13-15-44 勝 6.5% 複 42.9%
-
12
□地ディープウォーリア
5-6-5-35 勝 9.8% 複 31.4%
-
13
マーブルロック
5-2-3-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
14
□地ゴールドバード
4-1-8-69 勝 4.9% 複 15.9%
-
15
オラフ
4-7-4-64 勝 5.1% 複 19%
-
16
ギンノダンガン
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
17
イエローエイト
4-0-1-26 勝 12.9% 複 16.1%
-
18
マーブルヘイロー
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
19
マーブルパレス
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
20
□地サニーリスペクト
3-12-11-84 勝 2.7% 複 23.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 10.3% 複 44.8%
-
7着26/10/16 川崎9Rダ 1600m8人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 門別8Rダ 1200m7人 (55.7)同条件 勝 8% 複 16%
-
12着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m9人 (58.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着26/10/10 東京2R芝 1600m8人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/5 大井5Rダ 1600m13人 (452.6)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
10着26/10/5 大井1Rダ 1600m9人 (26.1)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
3着26/10/3 京都4Rダ 1800m1人 (4.4)同条件 勝 5% 複 15%
-
6着26/10/1 門別3Rダ 1000m6人 (31.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/9/29 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/9/24 園田11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
10着26/9/24 浦和1Rダ 1400m9人 (140.5)同条件 勝 7.9% 複 22.5%
-
10着26/9/23 園田5Rダ 1400m9人 (192.8)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
11着26/9/22 浦和11Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 1.7% 複 17.2%
-
9着26/9/22 浦和11Rダ 1500m10人 (63.4)同条件 勝 1.7% 複 17.2%
-
5着26/9/22 浦和2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.9% 複 22.5%
-
7着26/9/17 大井6Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
6着26/9/16 門別11Rダ 1200m6人 (11.4)同条件 勝 8% 複 16%
-
14着26/9/15 大井1Rダ 1600m7人 (26.8)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
6着26/9/14 大井8Rダ 1600m9人 (164)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
3着26/9/12 中山2R芝 1600m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/9 川崎9Rダ 1400m12人 (163.4)同条件 勝 0% 複 16.1%
-
6着26/9/9 門別7Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 8% 複 16%
-
5着26/9/7 川崎10Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 16.1%
-
4着26/9/4 園田6Rダ 1400m9人 (96.5)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
1着26/9/2 大井6Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
6着26/9/2 門別8Rダ 1000m6人 (19.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
12着26/8/31 大井10Rダ 1200m14人 (272)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
3着26/8/31 大井1Rダ 1600m11人 (81.2)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
1着26/8/26 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
4着26/8/26 笠松2Rダ 1400m7人 (129.5)同条件 勝 9.6% 複 43.8%
-
9着26/8/20 園田6Rダ 820m9人 (108.6)同条件 勝 8% 複 28%
-
1着26/8/20 門別7Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
7着26/8/19 川崎9Rダ 1400m10人 (46.9)同条件 勝 0% 複 16.1%
-
6着26/8/18 門別8Rダ 1200m10人 (69.6)同条件 勝 8% 複 16%
-
10着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
11着26/8/14 大井5Rダ 1200m13人 (147)同条件 勝 10.3% 複 26.5%
-
2着26/8/14 大井3Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 7.1% 複 22.3%
-
6着26/8/13 笠松8Rダ 1400m8人 (76.5)同条件 勝 9.6% 複 43.8%
-
8着26/8/12 園田6Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
9着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m4人 (7.4)
-
4着26/8/7 浦和2Rダ 1300m7人 (23.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/6 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 39.2%
-
10着26/8/5 船橋11Rダ 1800m9人 (105.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/5 門別10Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/8/4 門別9Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 8% 複 16%
-
4着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 10.3% 複 44.8%