Breeder Data
中本隆志生産者
41-27-33-258
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
359戦
41勝
勝率
11.4%
連対率
18.9%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 62.5%(4-5-6-9)
直近20走の着順左が新しい
3
2
1
1
4
6
8
1
7
1
4
8
1
5
3
9
5
10
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-2-0-16
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
東京
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
阪神
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-7-3-28
47戦
勝率
19.1%
連対率
34%
複勝率
40.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-3-0-7 | 37.5% | 56.3% | 56.3% |
| ダ 1400m | 2-4-2-17 | 8% | 24% | 32% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
5-3-4-34
46戦
勝率
10.9%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 5-2-2-22 | 16.1% | 22.6% | 29% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-4-8-23
46戦
勝率
23.9%
連対率
32.6%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-2-6-13 | 27.6% | 34.5% | 55.2% |
| ダ 1230m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-29
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-25 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-3-1-21
29戦
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-5-6-9
25戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
64%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-5-6-9 | 16.7% | 37.5% | 62.5% |
金沢
0-1-4-12
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
佐賀
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-1-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-0-2-3
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
梶山高志
12-4-8-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
稲場澄
7-5-4-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
3
西森鶴
6-6-6-16 勝 17.6% 複 52.9%
-
4
長谷川守正
5-3-4-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
5
(有)総武開発
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
(有)ミルファーム
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
廣田優生
1-2-4-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
8
ミルファーム
1-0-0-21 勝 4.5% 複 4.5%
-
9
グリーンスウォード
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
増田兼良
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
11
八木かおり
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
大塚謹吾
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
13
木村良明
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
14
石井啓之
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
15
北原大史
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
佐伯由加理
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
田村武久
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
山上和良
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
赤岡修次
6-2-1-1 勝 60% 複 90%
-
2
吉村智洋
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
3
笹田知宏
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
4
細川智史
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
秋元耕成
4-2-0-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
6
石川倭
4-3-5-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
7
廣瀬航
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
岡部誠
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
9
杉原誠人
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
倉兼育康
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
落合玄太
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
川島正太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
林謙佑
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
14
関本玲花
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
杉浦健太
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
鮫島克駿
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
佐々木世
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
友森翔太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
魚住謙心
0-1-4-12 勝 0% 複 29.4%
-
20
松木大地
0-1-4-9 勝 0% 複 35.7%
-
1
飯田良弘
9-2-7-17 勝 25.7% 複 51.4%
-
2
田中守
7-5-3-4 勝 36.8% 複 78.9%
-
3
角田輝也
5-3-4-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
4
藪口一麻
4-3-1-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
5
小国博行
4-4-4-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
6
飯田良弘
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
7
諏訪貴正
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
那俄性哲
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
9
石毛
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
10
伊坂
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
11
大橋敬永
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
細川忠義
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
武井和実
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
小国博行
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
新井隆太
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
小野寺晋
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
17
佐藤祐司
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
18
鋤田誠二
0-1-4-12 勝 0% 複 29.4%
-
19
大島静夫
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
橋口
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
テクノエクスプレス
12-4-8-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
□地リッキオ
10-9-7-42 勝 14.7% 複 38.2%
-
3
エールブラーヴ
7-5-5-36 勝 13.2% 複 32.1%
-
4
アイノビート
5-3-4-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
5
□地ターニングアップ
3-0-1-21 勝 12% 複 16%
-
6
□地ヴィルセキュリティ
1-2-4-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
7
トロピカルタウン
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
□地アップメイ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
□地プリティヴィー
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
タマゴカケゴハン
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
11
□地アリエルグレース
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/9/24 園田12Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
2着26/9/3 園田5Rダ 1230m7人 (20)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/13 園田5Rダ 1230m4人 (7.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/7 浦和6Rダ 1500m6人 (11.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/7/24 園田5Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/7/13 浦和7Rダ 1500m6人 (12.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/6/25 浦和9Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/17 園田1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/5/28 園田4Rダ 820m5人 (26.7)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
1着26/5/26 浦和5Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/5/15 園田5Rダ 820m1人 (2.5)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
8着26/4/28 園田2Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/4/20 浦和9Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/4/10 川崎5Rダ 1400m8人 (38.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/9 園田3Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/3/25 名古屋2Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/3/17 園田12Rダ 820m1人 (3.1)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
10着26/3/16 浦和9Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/3/11 名古屋2Rダ 1500m6人 (29.5)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
3着26/2/26 姫路6Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
8着26/2/26 名古屋5Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着26/2/26 浦和4Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/2/22 佐賀8Rダ 1400m9人 (257.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/13 船橋3Rダ 1600m10人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/12 佐賀11Rダ 1400m9人 (191)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/11 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
4着26/1/28 名古屋5Rダ 1500m8人 (34.8)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
9着26/1/25 佐賀9Rダ 1400m10人 (327.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/15 名古屋3Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/1/10 佐賀9Rダ 1400m9人 (266.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/9 浦和5Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着25/12/23 浦和5Rダ 1500m9人 (63.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着25/12/14 佐賀8Rダ 1400m8人 (72.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/10 船橋7Rダ 1200m10人 (94.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/26 浦和2Rダ 1400m7人 (36.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着25/11/24 佐賀7Rダ 1400m11人 (336.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/7 佐賀10Rダ 1400m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/11/1 東京8Rダ 1400m14人 (344.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着25/10/29 浦和6Rダ 1500m5人 (24.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着25/10/27 佐賀10Rダ 1400m9人 (181.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/10/25 東京12Rダ 1400m12人 (175.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着25/10/13 佐賀9Rダ 1400m8人 (106.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/10/10 園田12Rダ 820m4人 (7.4)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
9着25/10/2 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.3)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
5着25/9/28 佐賀9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/19 名古屋1Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着25/9/18 園田5Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
3着25/9/15 佐賀10Rダ 1300m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/9/4 名古屋6Rダ 1400m8人 (23.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着25/9/3 園田5Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 27.6% 複 55.2%