Breeder Data
中本牧場生産者
99-81-73-626
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
879戦
99勝
勝率
11.3%
連対率
20.5%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
1
3
7
5
8
4
4
4
7
3
5
3
11
4
3
3
2
5
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-2-2-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
東京
1-0-0-22
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-0-21
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-0-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
京都
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-13-12-87
117戦
勝率
4.3%
連対率
15.4%
複勝率
25.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1230m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 4-9-8-51 | 5.6% | 18.1% | 29.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
17-11-10-78
116戦
勝率
14.7%
連対率
24.1%
複勝率
32.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-4-6-25 | 14.6% | 24.4% | 39% |
| ダ 1400m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1500m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| ダ 2000m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
22-12-10-56
100戦
勝率
22%
連対率
34%
複勝率
44%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 13-8-5-27 | 24.5% | 39.6% | 49.1% |
| ダ 1700m | 7-3-3-19 | 21.9% | 31.3% | 40.6% |
| ダ 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
9-4-8-68
89戦
勝率
10.1%
連対率
14.6%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-3-14 | 0% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-1-5-39 | 13.5% | 15.4% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
7-6-9-60
82戦
勝率
8.5%
連対率
15.9%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 5-0-1-18 | 20.8% | 20.8% | 25% |
| ダ 1400m | 2-5-7-34 | 4.2% | 14.6% | 29.2% |
| ダ 1750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
門別
10-3-3-29
45戦
勝率
22.2%
連対率
28.9%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-2-20 | 17.2% | 24.1% | 31% |
| ダ 1200m | 5-1-1-7 | 35.7% | 42.9% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-4-7-17
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
46.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-3-4-14 | 12.5% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
4-6-0-21
31戦
勝率
12.9%
連対率
32.3%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
5-2-1-19
27戦
勝率
18.5%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1300m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-5-6-15
27戦
勝率
3.7%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
6-1-1-16
24戦
勝率
25%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-3-2-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北前孔一郎
21-20-14-105 勝 13.1% 複 34.4%
-
2
(有)武田興業
12-6-5-56 勝 15.2% 複 29.1%
-
3
角谷守正
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
4
北所拓也
8-8-7-29 勝 15.4% 複 44.2%
-
5
萬野順啓
5-2-3-29 勝 12.8% 複 25.6%
-
6
吉田勝利
5-3-4-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
7
大倉佑介
4-1-6-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
8
田中成奉
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
9
田畑富子
3-8-4-41 勝 5.4% 複 26.8%
-
10
北原大史
3-5-3-41 勝 5.8% 複 21.2%
-
11
吉田哲
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
12
中島俊房
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
13
梅ケ枝容晃
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
14
岡内義幸
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
15
竹園正繼
2-4-5-11 勝 9.1% 複 50%
-
16
貝本隆三
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
勝本竜二
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
山本晋也
1-4-5-29 勝 2.6% 複 25.6%
-
19
大塚勝広
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
20
吉田一成
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
今井貴大
6-2-3-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
2
大畑慧悟
5-0-0-12 勝 29.4% 複 29.4%
-
3
山田祥雄
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
4
山崎誠士
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
5
山本聡哉
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
6
古岡勇樹
4-5-4-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
7
笹川翼
4-3-3-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
8
落合玄太
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
和田譲治
3-2-4-14 勝 13% 複 39.1%
-
10
丸野勝虎
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
11
七夕裕次
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
12
矢野貴之
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
井上俊彦
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
14
小牧太
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
15
岡部誠
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
筒井勇介
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
小松丈二
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
藤田凌
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
石崎駿
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
藤江渉
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
1
川西毅
13-8-9-18 勝 27.1% 複 62.5%
-
2
玉井昇
9-1-0-4 勝 64.3% 複 71.4%
-
3
田島寿一
7-6-5-51 勝 10.1% 複 26.1%
-
4
安部幸夫
6-4-2-13 勝 24% 複 48%
-
5
佐々木由
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
6
宇野木博
4-2-5-38 勝 8.2% 複 22.4%
-
7
岩本洋
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
8
杉山佳
4-5-0-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
9
田中淳司
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
10
中塚猛
3-8-3-39 勝 5.7% 複 26.4%
-
11
井樋明正
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
12
竹下太
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
13
水野貴史
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
14
森下淳平
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
15
小国博行
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
16
大島静夫
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
17
斉藤正弘
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
18
平山宏秀
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
19
小野
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
20
吉見真幸
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
1
キージュピター
10-7-9-22 勝 20.8% 複 54.2%
-
2
□地キーピリオッド
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
3
キタノブルーアレツ
8-8-7-35 勝 13.8% 複 39.7%
-
4
□地ライジングサミット
7-1-0-30 勝 18.4% 複 21.1%
-
5
コトリノウタウウタ
5-3-3-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
6
メラスクリオス
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
7
タイセイサージ
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
8
□地ヴィクトリーナイト
3-9-4-49 勝 4.6% 複 24.6%
-
9
キーナイス
3-5-3-43 勝 5.6% 複 20.4%
-
10
ボールドロイ
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
11
○地キーフェイス
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
12
マンノステータス
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
13
セレニアサミット
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
14
ベアサクシード
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
キーガッツ
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
キージョーカー
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
17
イントゥーザスター
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
18
シルバーコムコム
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
19
マンノミューズ
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
□地テイエムテンホー
2-4-5-8 勝 10.5% 複 57.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎7Rダ 900m5人 (8.8)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
3着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
7着26/10/15 門別4Rダ 1000m8人 (29.6)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
5着26/10/14 川崎5Rダ 900m5人 (18.8)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
8着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
4着26/10/12 川崎6Rダ 1400m7人 (76)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
4着26/10/10 佐賀10Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
4着26/10/8 笠松1Rダ 1400m5人 (47.6)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
7着26/10/3 高知3Rダ 1600m5人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
5着26/9/23 笠松1Rダ 800m3人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/23 門別9Rダ 1000m6人 (24)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
11着26/9/22 高知2Rダ 1400m12人 (59.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/22 浦和5Rダ 800m6人 (37.1)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
3着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
3着26/9/11 川崎3Rダ 900m5人 (11.3)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
2着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
5着26/9/5 高知4Rダ 1300m9人 (68.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 24.5% 複 49.1%
-
7着26/8/27 笠松11Rダ 1400m5人 (87.4)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
7着26/8/25 門別6Rダ 1000m10人 (51)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
9着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m10人 (455.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
12着26/8/22 新潟11R芝 2000m12人 (301)
-
1着26/8/16 札幌10Rダ 1000m8人 (23.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/8/15 札幌1Rダ 1700m11人 (108.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/14 笠松2Rダ 800m4人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/8/11 浦和4Rダ 800m2人 (7)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
5着26/8/11 門別7Rダ 1000m7人 (84.3)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
9着26/8/9 中京1R芝 2000m16人 (372.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/2 札幌3Rダ 1700m9人 (219.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/30 名古屋7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/7/29 川崎1Rダ 900m1人 (2.6)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
2着26/7/26 高知11Rダ 1400m9人 (15.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/24 園田10Rダ 1230m9人 (19.1)同条件 勝 0% 複 20.8%
-
8着26/7/23 門別7Rダ 1000m5人 (20)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
7着26/7/18 福島6Rダ 1700m10人 (79.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/18 函館3Rダ 2400m9人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/16 浦和3Rダ 1300m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/14 浦和2Rダ 800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
12着26/7/12 小倉3R芝 2000m11人 (77.2)
-
7着26/7/11 高知3Rダ 1600m8人 (79.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/11 函館10R芝 1200m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/9 園田10Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 5.6% 複 29.2%
-
4着26/7/9 門別3Rダ 1000m4人 (11.4)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
1着26/7/8 門別11Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 35.7% 複 50%
-
3着26/7/6 川崎3Rダ 900m4人 (29.4)同条件 勝 14.6% 複 39%
-
8着26/7/5 佐賀6Rダ 1400m9人 (187.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
7着26/6/27 高知3Rダ 1300m8人 (239.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/6/25 浦和6Rダ 800m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
4着26/6/25 門別1Rダ 1000m7人 (41)同条件 勝 17.2% 複 31%