Breeder Data
中央牧場生産者
79-96-82-662
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
919戦
79勝
勝率
8.6%
連対率
19%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 ダ 1000m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
6
11
3
5
4
4
2
8
2
2
4
9
12
3
2
6
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-6-3-34
46戦
勝率
6.5%
連対率
19.6%
複勝率
26.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 3-3-0-7 | 23.1% | 46.2% | 46.2% |
| 芝 1800m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-43
45戦
勝率
2.2%
連対率
2.2%
複勝率
4.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-5-4-27
37戦
勝率
2.7%
連対率
16.2%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中山
1-3-4-28
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-4-2-17
23戦
勝率
0%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-2-5 | 0% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-2-1-12
20戦
勝率
25%
連対率
35%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
18-25-18-95
156戦
勝率
11.5%
連対率
27.6%
複勝率
39.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-3-1-7 | 35.3% | 52.9% | 58.8% |
| ダ 1300m | 5-10-10-32 | 8.8% | 26.3% | 43.9% |
| ダ 1400m | 5-11-3-46 | 7.7% | 24.6% | 29.2% |
| ダ 1750m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
園田
6-10-9-90
115戦
勝率
5.2%
連対率
13.9%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-4-64 | 4.1% | 6.8% | 12.3% |
| ダ 1700m | 3-6-4-14 | 11.1% | 33.3% | 48.1% |
| ダ 1870m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
浦和
4-4-5-71
84戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-3-25 | 6.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 1-1-2-29 | 3% | 6.1% | 12.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
6-8-4-43
61戦
勝率
9.8%
連対率
23%
複勝率
29.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 4-6-1-4 | 26.7% | 66.7% | 73.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-1-4-36
48戦
勝率
14.6%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 6-1-4-25 | 16.7% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-9-6-23
47戦
勝率
19.1%
連対率
38.3%
複勝率
51.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 8-8-6-16 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-7-25
38戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-4-7 | 12.5% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-4-4-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-3-4-22 | 3.3% | 13.3% | 26.7% |
高知
6-3-2-15
26戦
勝率
23.1%
連対率
34.6%
複勝率
42.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-2-2 | 44.4% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
3-2-3-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
金沢
4-6-2-6
18戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-2-3 | 25% | 58.3% | 75% |
| ダ 1500m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
門別
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森中蕃
18-25-24-156 勝 8.1% 複 30%
-
2
柴一男
8-11-9-47 勝 10.7% 複 37.3%
-
3
吉田喜昭
6-8-4-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
4
松本俊廣
5-9-5-23 勝 11.9% 複 45.2%
-
5
石川幸司
5-2-0-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
6
(株)ファーストオ
4-7-5-16 勝 12.5% 複 50%
-
7
三木康史
4-0-3-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
8
(同)ランニング・ク
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
9
国吉大
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
10
森中啓子
3-5-2-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
11
稲場澄
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
12
西山茂行
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
13
谷口祐人
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
14
(株)YGGホース
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
原久美子
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
高野葉子
1-1-2-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
17
岡田義雄
1-1-3-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
18
(株)ファーストビ
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
黛大介
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
20
北原大史
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
1
山口勲
8-3-4-9 勝 33.3% 複 62.5%
-
2
杉浦健太
7-7-7-32 勝 13.2% 複 39.6%
-
3
山下裕貴
6-14-6-43 勝 8.7% 複 37.7%
-
4
町田直希
5-8-2-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
5
赤岡修次
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
田知弘久
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
7
渡辺竜也
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
8
張田昂
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
9
見越彬央
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
10
筒井勇介
2-7-3-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
別府真衣
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
塚本征吾
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
竹吉徹
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
谷内貫太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
山崎誠士
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
廣瀬航
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
17
古川吉洋
1-4-4-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
18
藤江渉
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
田中純
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
井上幹太
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
1
九日俊光
16-22-18-78 勝 11.9% 複 41.8%
-
2
新井隆太
8-11-9-42 勝 11.4% 複 40%
-
3
佐野謙二
6-8-4-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
4
北出
5-9-5-23 勝 11.9% 複 45.2%
-
5
藤田正治
4-8-4-12 勝 14.3% 複 57.1%
-
6
岡林光浩
4-0-3-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
7
金田一昌
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
8
笹野博司
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
9
田中守
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
10
酒井一則
2-2-1-44 勝 4.1% 複 10.2%
-
11
森田
2-5-4-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
12
深山
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
鈴木義久
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
山田徹
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
15
新井清重
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
16
大根田
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
高本友芳
1-1-3-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
18
柴田見
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
19
植松則幸
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
武井和実
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
1
□地スターシード
10-2-3-38 勝 18.9% 複 28.3%
-
2
□地シバノレイワ
8-11-9-43 勝 11.3% 複 39.4%
-
3
□地シゲルキャリバン
7-2-2-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
ブルマリンシェール
6-8-4-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
5
グァンチャーレ
5-9-5-23 勝 11.9% 複 45.2%
-
6
□地ジャベリン
5-2-0-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
7
リケアブラック
5-1-2-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
8
オーキッドレディ
4-9-6-19 勝 10.5% 複 50%
-
9
□地シゲルキャベツ
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
10
パッセアジル
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
11
シゲルゴホウサイ
3-8-6-38 勝 5.5% 複 30.9%
-
12
□地ボタンザクラ
3-5-1-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
□地シゲルカンリショク
2-5-8-15 勝 6.7% 複 50%
-
14
ニシノケンタマン
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
15
シナツヒメ
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
16
ローズライン
1-1-3-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
17
アポロキラナ
1-1-3-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
18
リュウノナナホシ
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
19
□地ジュニア
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
20
□地シゲルカリプソ
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m3人 (8.7)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m6人 (12.6)
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 75%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m4人 (19)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
1着26/10/9 笠松6Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
6着26/10/7 笠松3Rダ 1580m1人 (1.4)
-
11着26/10/7 大井1Rダ 1600m11人 (365.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/10/6 笠松2Rダ 1400m9人 (186.1)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
5着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/5 大井4Rダ 1400m6人 (64.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m8人 (31.7)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
2着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
8着26/9/25 笠松1Rダ 800m7人 (63.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/24 笠松2Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
2着26/9/22 金沢9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/22 水沢6Rダ 1300m7人 (19.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/9/18 大井9Rダ 2000m2人 (6.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/9/15 大井7Rダ 1200m13人 (312.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
3着26/9/13 中山12Rダ 1800m8人 (29.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
6着26/9/10 笠松1Rダ 1400m7人 (91)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
3着26/9/9 笠松6Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
2着26/9/7 名古屋2Rダ 1500m6人 (33.3)同条件 勝 3.3% 複 26.7%
-
4着26/9/3 佐賀1Rダ 900m1人 (1.7)同条件 勝 35.3% 複 58.8%
-
15着26/9/1 大井8Rダ 1200m16人 (496.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着26/8/30 新潟6Rダ 1800m5人 (8.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/28 笠松9Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
1着26/8/28 船橋7Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
8着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m9人 (173.1)同条件 勝 3.3% 複 26.7%
-
2着26/8/17 大井9Rダ 1800m5人 (14.4)同条件 勝 26.7% 複 73.3%
-
6着26/8/15 佐賀1Rダ 900m2人 (4.2)同条件 勝 35.3% 複 58.8%
-
9着26/8/12 笠松1Rダ 800m8人 (110.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/8/12 大井4Rダ 1400m13人 (188.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/4 船橋7Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
4着26/8/2 新潟6Rダ 1800m8人 (20.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 3.3% 複 26.7%
-
3着26/7/28 盛岡4Rダ 1200m5人 (18.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/24 笠松1Rダ 1400m6人 (36.9)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
3着26/7/23 笠松7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
12着26/7/21 大井3Rダ 1200m12人 (102.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
5着26/7/18 佐賀5Rダ 1400m9人 (117.5)同条件 勝 7.7% 複 29.2%
-
8着26/7/12 盛岡1Rダ 1000m8人 (49.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/8 笠松2Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
1着26/7/2 船橋6Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
11着26/6/29 大井5Rダ 1400m11人 (213.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/27 佐賀3Rダ 1300m6人 (70.6)同条件 勝 8.8% 複 43.9%
-
7着26/6/24 笠松2Rダ 1400m9人 (111.8)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
11着26/6/17 名古屋10Rダ 1500m6人 (9.8)同条件 勝 3.3% 複 26.7%
-
10着26/6/13 佐賀10Rダ 1400m9人 (56.3)同条件 勝 7.7% 複 29.2%
-
6着26/6/11 笠松3Rダ 1400m9人 (181.2)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
8着26/6/9 大井2Rダ 1200m8人 (106.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着26/6/6 佐賀3Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 7.7% 複 29.2%
-
3着26/6/3 船橋8Rダ 1200m5人 (17)同条件 勝 16.7% 複 30.6%