Breeder Data
中地康弘生産者
70-50-56-467
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
643戦
70勝
勝率
10.9%
連対率
18.7%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 75%(8-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
12
15
10
15
12
12
10
11
14
13
13
11
5
9
13
5
6
5
14
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
8-3-2-51
64戦
勝率
12.5%
連対率
17.2%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-1-21 | 14.3% | 21.4% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
東京
5-1-7-44
57戦
勝率
8.8%
連対率
10.5%
複勝率
22.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-4-13 | 0% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-0-48
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
5-5-4-27
41戦
勝率
12.2%
連対率
24.4%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-3-9 | 21.1% | 36.8% | 52.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
阪神
2-0-1-36
39戦
勝率
5.1%
連対率
5.1%
複勝率
7.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-1-5-23
34戦
勝率
14.7%
連対率
17.6%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-4-15 | 13.6% | 13.6% | 31.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
新潟
3-3-1-26
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
1-3-0-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-6-6-50
64戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-5-35 | 2.3% | 7% | 18.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
15-5-5-36
61戦
勝率
24.6%
連対率
32.8%
複勝率
41%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-1-3-16 | 25.9% | 29.6% | 40.7% |
| ダ 1500m | 8-4-2-20 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
高知
5-7-9-27
48戦
勝率
10.4%
連対率
25%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-6-5-9 | 9.1% | 36.4% | 59.1% |
| ダ 1400m | 3-1-3-15 | 13.6% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
3-4-4-16
27戦
勝率
11.1%
連対率
25.9%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-3-10 | 15.8% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
笠松
2-2-3-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
門別
8-4-2-5
19戦
勝率
42.1%
連対率
63.2%
複勝率
73.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 8-2-2-4 | 50% | 62.5% | 75% |
浦和
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
水沢
0-1-3-3
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
園田
0-2-1-0
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
河内孝夫
17-14-15-167 勝 8% 複 21.6%
-
2
(株)ファーストビ
12-4-4-32 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
小田切光
9-8-2-53 勝 12.5% 複 26.4%
-
4
小田切有一
8-4-10-92 勝 7% 複 19.3%
-
5
木村薫
8-4-2-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
6
岡村勝喜
5-7-9-27 勝 10.4% 複 43.8%
-
7
(株)ファーストビジ
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
8
中地賢次郎
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
9
松田正一
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
小田切統二
1-1-4-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
11
伊藤彰敏
1-4-4-5 勝 7.1% 複 64.3%
-
12
森田一俊
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
伊勢光
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
松谷翔太
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
米倉知
9-1-0-7 勝 52.9% 複 58.8%
-
2
石川裕紀
7-2-2-24 勝 20% 複 31.4%
-
3
阪野学
7-4-2-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
4
菅原明良
6-2-1-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
岡村卓弥
5-6-6-15 勝 15.6% 複 53.1%
-
6
長田進仁
2-6-5-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
7
菱田裕二
2-0-0-21 勝 8.7% 複 8.7%
-
8
高松亮
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
9
藤岡康太
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
岩崎翼
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
藤原幹生
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
12
山田祥雄
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
鮫島克駿
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
松若風馬
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
津村明秀
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
岡部誠
1-3-4-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
17
柴田善臣
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
藤田弘治
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
19
青柳正義
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
国分恭介
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
相沢
9-6-4-66 勝 10.6% 複 22.4%
-
2
田中正二
8-4-2-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
3
高橋祥
6-3-2-22 勝 18.2% 複 33.3%
-
4
川野勇馬
5-7-9-27 勝 10.4% 複 43.8%
-
5
加藤和宏
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
6
佐々木
4-2-2-39 勝 8.5% 複 17%
-
7
岡田
3-1-1-43 勝 6.3% 複 10.4%
-
8
藤岡
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
9
中野博
2-6-5-48 勝 3.3% 複 21.3%
-
10
加藤幸保
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
飯田弘道
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
辻野
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
13
田中敏和
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
音無
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
本間
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
酒井一則
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
佐藤茂
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
櫻田康二
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
19
小西
0-1-4-20 勝 0% 複 20%
-
20
藤ヶ崎一
0-3-4-5 勝 0% 複 58.3%
-
1
□地ハコダテカーニバル
9-2-2-23 勝 25% 複 36.1%
-
2
カラテ
8-2-1-38 勝 16.3% 複 22.4%
-
3
□地ボンネット
8-4-2-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
4
□地アザミジョウ
7-3-0-19 勝 24.1% 複 34.5%
-
5
□地キタノアラムシャ
5-7-9-36 勝 8.8% 複 36.8%
-
6
ハコダテブショウ
5-0-2-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
7
□地オウノミチ
4-3-6-59 勝 5.6% 複 18.1%
-
8
□地ビブショウ
3-1-3-21 勝 10.7% 複 25%
-
9
ヒヅルジョウ
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
10
□地ニザエモン
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
11
ハナブショウ
2-4-0-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
□地キューティーカノン
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
○地ハコダテオウカ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
クレイジージョー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
15
ヨッテウタッテ
1-1-5-13 勝 5% 複 35%
-
16
□地ナヴァーレ
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
17
□地ハリウッド
1-4-4-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
18
オイシイナア
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
カブラヤジョウ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
キラージョー
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着25/8/12 大井9Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/5/18 京都11R栗東S Lダ 1400m16人 (210.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/5/10 東京11RエプソムC G3芝 1800m13人 (109.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
15着25/4/20 中山10R京葉S Lダ 1200m15人 (127.1)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
12着25/4/6 阪神11R大阪杯 G1芝 2000m15人 (316.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着25/3/23 中山11R千葉S OPダ 1200m14人 (91.6)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
10着25/3/2 中山11R中山記念 G2芝 1800m15人 (192.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/1/26 中山11RAJCC G2芝 2200m17人 (244.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/1/19 中山10RジャニュアリーS OPダ 1200m11人 (70.4)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
13着25/1/5 中山11R中山金杯 G3芝 2000m13人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着24/11/24 東京12RジャパンC G1芝 2400m14人 (277.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/10/6 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m13人 (209.4)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
5着24/9/21 中山11RながつきS OPダ 1200m10人 (60.4)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
9着24/7/13 福島11R安達太良S OPダ 1150m7人 (31.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着24/6/23 京都11R宝塚記念 G1芝 2200m11人 (133.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/15 京都10R芝 2200m6人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/6/1 京都11R鳴尾記念 G3芝 2000m8人 (55.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/19 京都10R芝 2000m8人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着24/5/5 新潟11R新潟大賞典 G3芝 2000m10人 (27.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着24/4/21 京都10R芝 1800m6人 (33.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着24/4/7 阪神10R芝 2000m16人 (147.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
15着24/3/17 中山10R千葉S OPダ 1200m11人 (36.7)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
12着24/3/3 小倉11R芝 2000m14人 (69.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
15着24/2/18 東京11RフェブラリーS G1ダ 1600m16人 (122.1)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
10着24/1/21 中山11RAJCC G2芝 2200m6人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/1/14 中山10RジャニュアリーS OPダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
15着23/12/24 阪神11RりんくうS OPダ 1200m9人 (30)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着23/12/3 阪神10R芝 1800m13人 (62)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/10/28 新潟11R芝 2000m8人 (23.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着23/7/23 福島11R安達太良S OPダ 1150m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
16着23/6/25 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m15人 (180.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着23/6/18 阪神11RマーメイドS G3芝 2000m6人 (11.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
15着23/6/11 東京7Rダ 1600m13人 (331.9)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
9着23/6/3 阪神11R鳴尾記念 G3芝 2000m4人 (5)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着23/5/20 京都10R芝 2000m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/5/7 新潟11R新潟大賞典 G3芝 2000m5人 (7.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着23/2/12 小倉10R芝 1800m2人 (4.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着23/1/15 中山10RジャニュアリーS OPダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
10着23/1/7 中京9R芝 2200m8人 (17.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着22/12/11 中山11RカペラS G3ダ 1200m8人 (10.7)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
8着22/11/27 東京12RジャパンC G1芝 2400m13人 (55.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着22/11/20 東京7Rダ 1600m14人 (182.9)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
6着22/10/30 東京11R天皇賞(秋) G1芝 2000m9人 (39.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/9/24 中山11RながつきS OPダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
8着22/9/18 中京11RローズS G2芝 2000m9人 (31.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/9/4 新潟11R新潟記念 G3芝 2000m10人 (22)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着22/8/21 新潟11RNST賞 OPダ 1200m7人 (16.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着22/8/21 札幌8R芝 2000m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着22/6/30 浦和4Rダ 1500m9人 (91.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/6/25 東京7Rダ 1600m15人 (108.6)同条件 勝 0% 複 27.8%