Breeder Data
下河辺トレーニングセンタ生産者
95-83-84-598
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
860戦
95勝
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 62.5%(2-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
1
5
4
11
6
5
14
7
11
8
6
2
12
3
6
10
2
13
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-3-4-43
56戦
勝率
10.7%
連対率
16.1%
複勝率
23.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-2-21 | 13.8% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
東京
1-5-3-45
54戦
勝率
1.9%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1600m | 0-4-1-11 | 0% | 25% | 31.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-0-0-27
33戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-0-0-11 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
中京
3-0-0-24
27戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-3-17
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-3-20
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
阪神
0-0-0-23
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-0-0-15
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
9-7-6-65
87戦
勝率
10.3%
連対率
18.4%
複勝率
25.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-2-4-18 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1500m | 4-1-1-27 | 12.1% | 15.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-11-13-55
87戦
勝率
9.2%
連対率
21.8%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-5-30 | 13.3% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-5-7-21 | 5.7% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
大井
7-8-14-57
86戦
勝率
8.1%
連対率
17.4%
複勝率
33.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-7-11-31 | 10.9% | 23.6% | 43.6% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
6-7-6-46
65戦
勝率
9.2%
連対率
20%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-6-4-32 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
盛岡
6-4-8-29
47戦
勝率
12.8%
連対率
21.3%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 4-1-3-11 | 21.1% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1400m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-7-5-22
45戦
勝率
24.4%
連対率
40%
複勝率
51.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 6-2-1-8 | 35.3% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1400m | 5-4-3-13 | 20% | 36% | 48% |
笠松
5-13-4-20
42戦
勝率
11.9%
連対率
42.9%
複勝率
52.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-8-4-16 | 9.7% | 35.5% | 48.4% |
| ダ 1600m | 1-4-0-4 | 11.1% | 55.6% | 55.6% |
名古屋(旧)
8-2-6-19
35戦
勝率
22.9%
連対率
28.6%
複勝率
45.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-9 | 25% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1600m | 4-1-4-9 | 22.2% | 27.8% | 50% |
水沢
4-3-3-19
29戦
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
浦和
1-2-3-13
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
5-3-0-4
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-3 | 25% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1500m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
門別
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
姫路
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)下河辺トレー
18-20-23-93 勝 11.7% 複 39.6%
-
2
(同)JPN技研
9-6-10-66 勝 9.9% 複 27.5%
-
3
吉冨学
9-3-2-22 勝 25% 複 38.9%
-
4
下河邉博
8-7-2-76 勝 8.6% 複 18.3%
-
5
石山嘉七
7-5-5-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
6
小林弘明
5-1-9-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
大西定
5-6-0-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
8
ニッシンホールディングス
5-2-3-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
9
大西美生子
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
10
白日光
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
11
酒井孝敏
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
12
嶋田賢
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
小濱正智
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
犬飼優
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
15
瀧本和義
1-0-1-38 勝 2.5% 複 5%
-
16
野崎昭夫
1-4-1-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
17
桑田照夫
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
18
吉田勝利
1-9-3-11 勝 4.2% 複 54.2%
-
19
内田玄祥
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
吉川朋宏
1-2-5-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
1
丹羽克輝
8-2-6-16 勝 25% 複 50%
-
2
藤本現暉
5-5-2-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
3
仲原大生
5-6-6-13 勝 16.7% 複 56.7%
-
4
山本政聡
5-1-8-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
5
宮川実
5-5-5-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
6
川原正一
5-2-2-1 勝 50% 複 90%
-
7
森泰斗
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
M.デム
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
中島龍也
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
10
西啓太
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
11
嶋田純次
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
12
真島大輔
2-5-1-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
13
佐々木大
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
渡辺竜也
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
国分恭介
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
及川裕一
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
野畑凌
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
赤岡修次
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
19
横山典弘
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
20
田中学
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
1
安部幸夫
8-2-6-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
2
山崎裕也
7-6-6-31 勝 14% 複 38%
-
3
打越勇児
7-5-5-10 勝 25.9% 複 63%
-
4
森澤友貴
7-3-0-9 勝 36.8% 複 52.6%
-
5
米田英世
6-8-11-28 勝 11.3% 複 47.2%
-
6
牧浦充徳
6-2-3-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
7
小西重征
5-1-9-13 勝 17.9% 複 53.6%
-
8
後藤佑耶
5-4-0-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
9
竹内正洋
4-5-2-40 勝 7.8% 複 21.6%
-
10
稲益貴弘
4-4-0-2 勝 40% 複 80%
-
11
手塚
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
12
松浦聡志
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
瀬戸幸一
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
14
稲益貴弘
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
15
鈴木伸尋
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
井樋一也
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
松本隆宏
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
井樋一也
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
清水久
1-2-2-33 勝 2.6% 複 13.2%
-
20
大関吉明
1-4-1-24 勝 3.3% 複 20%
-
1
□地シンパンジャ
9-6-8-51 勝 12.2% 複 31.1%
-
2
□地トモジャスティス
9-3-2-22 勝 25% 複 38.9%
-
3
□地サダムシオイノモリ
8-8-1-32 勝 16.3% 複 34.7%
-
4
□地オースター
7-6-6-31 勝 14% 複 38%
-
5
□地アキブレイブ
7-5-5-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
6
シランケド
6-2-3-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
7
□地グリーンフラッシュ
5-7-10-21 勝 11.6% 複 51.2%
-
8
シエリナロッジ
5-1-9-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
キープレイヤー
4-2-0-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
10
バイファーザベスト
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
11
□地ストラトフォード
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
12
クレッシェンド
3-2-0-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
アラリンホルン
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
14
□地ケイティノーブル
2-9-4-54 勝 2.9% 複 21.7%
-
15
ラスパルマス
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
16
ソールズベリー
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
17
□地エンセラダス
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
18
キョウエイアート
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
サンアマランス
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
コウソクエミ
1-4-1-21 勝 3.7% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/10/16 川崎5Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 12.1% 複 18.2%
-
4着26/10/14 川崎5Rダ 900m10人 (60.3)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
11着26/10/11 京都7R芝 1800m11人 (306.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 大井1Rダ 1200m7人 (51.8)同条件 勝 10.9% 複 43.6%
-
5着26/10/1 門別5Rダ 1200m7人 (24.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
14着26/9/27 阪神7Rダ 1400m16人 (246.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 門別3Rダ 1200m7人 (28.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
11着26/9/16 大井10Rダ 1200m13人 (41.5)同条件 勝 10.9% 複 43.6%
-
8着26/9/14 大井1Rダ 1200m9人 (132.2)同条件 勝 10.9% 複 43.6%
-
6着26/9/13 阪神12Rダ 1200m13人 (181.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/11 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
12着26/9/8 川崎4Rダ 1400m7人 (53.7)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/9/3 門別3Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/8/31 大井1Rダ 1600m13人 (129.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/19 川崎5Rダ 1400m9人 (41.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/8/17 金沢6Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
13着26/8/15 新潟4Rダ 1200m10人 (138.3)同条件 勝 21.4% 複 21.4%
-
9着26/8/13 大井1Rダ 1400m10人 (100.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/11 門別1Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/8/3 金沢1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/7/30 川崎6Rダ 900m7人 (19.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
14着26/7/24 大井1Rダ 1800m10人 (205.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/7/20 金沢1Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 75% 複 75%
-
12着26/7/12 福島6Rダ 1150m10人 (43.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/7/1 大井1Rダ 1200m7人 (77.6)同条件 勝 10.9% 複 43.6%
-
14着26/6/21 東京3Rダ 2100m15人 (223.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/19 川崎6Rダ 900m4人 (7.2)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
5着26/6/18 門別3Rダ 1200m5人 (32.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着26/6/4 門別4Rダ 1100m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/26 金沢6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 75% 複 75%
-
4着26/5/20 門別6Rダ 1100m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/11 川崎7Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
4着26/4/27 大井1Rダ 1600m14人 (136.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/17 大井1Rダ 1400m11人 (124.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/3/21 中京5R芝 2000m14人 (162.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/9 大井2Rダ 1600m7人 (123.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/1 阪神6R芝 2000m5人 (123.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/2/19 大井3Rダ 1800m12人 (272.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/2/10 東京2Rダ 2100m11人 (122.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/5 笠松8Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 9.7% 複 48.4%
-
4着26/2/5 川崎10Rダ 1500m6人 (19.8)同条件 勝 12.1% 複 18.2%
-
5着26/1/26 大井1Rダ 1400m9人 (227)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/1/24 中山4Rダ 1800m13人 (493.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
11着26/1/15 大井1Rダ 2000m10人 (119.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/1/11 京都8Rダ 1400m14人 (178)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/1/11 中山5Rダ 1800m12人 (90.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着25/12/27 阪神1Rダ 1200m9人 (36.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/24 大井1Rダ 1400m7人 (65)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/12/16 川崎8Rダ 1500m5人 (20.6)同条件 勝 12.1% 複 18.2%