Breeder Data
上山牧場生産者
64-40-69-538
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
711戦
64勝
勝率
9%
連対率
14.6%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 63.6%(0-2-5-4)
直近20走の着順左が新しい
12
3
14
10
9
4
5
5
4
7
10
6
10
3
10
1
7
1
13
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-3-3-31
42戦
勝率
11.9%
連対率
19%
複勝率
26.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-21
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中京
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-3-7-97
107戦
勝率
0%
連対率
2.8%
複勝率
9.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-6-29 | 0% | 5.4% | 21.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-65 | 0% | 1.5% | 3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-4-18-55
86戦
勝率
10.5%
連対率
15.1%
複勝率
36%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-5-11 | 15% | 20% | 45% |
| ダ 1600m | 0-2-5-4 | 0% | 18.2% | 63.6% |
| ダ 1700m | 3-1-8-21 | 9.1% | 12.1% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-4-8-40
59戦
勝率
11.9%
連対率
18.6%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-3-18 | 4% | 16% | 28% |
| ダ 1400m | 6-1-4-18 | 20.7% | 24.1% | 37.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
5-2-2-41
50戦
勝率
10%
連対率
14%
複勝率
18%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-16 | 14.3% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-2-4-37
48戦
勝率
10.4%
連対率
14.6%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-3-24 | 6.7% | 10% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-3-5-28
39戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 2-3-4-22 | 6.5% | 16.1% | 29% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-5-6-24
38戦
勝率
7.9%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1500m | 2-3-3-8 | 12.5% | 31.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-4-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-4-14 | 9.5% | 14.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-2-1-14
27戦
勝率
37%
連対率
44.4%
複勝率
48.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-2-1-12 | 37.5% | 45.8% | 50% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
3-1-3-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-2-2-13
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-1-9
16戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(同)JPN技研
8-3-9-45 勝 12.3% 複 30.8%
-
2
平井克彦
7-1-4-12 勝 29.2% 複 50%
-
3
蓑島竜一
6-0-1-5 勝 50% 複 58.3%
-
4
竹内三年
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
5
嶋田亘克
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
6
菅野守雄
3-3-5-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
7
畠山朝子
3-4-5-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
8
山本武司
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
9
橋本富夫
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
加藤誠
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
11
岡田義見
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
12
秋元竜弥
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
14
大八木信行
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
15
(株)ビープロジェ
1-1-6-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
16
松下祐也
1-4-9-11 勝 4% 複 56%
-
17
節英司
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
18
前田良平
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
大友靖岐
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
井山登
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
渡辺竜也
7-1-2-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
2
森泰斗
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
3
多田羅誠
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
4
大柿一真
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
鷹見陸
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
高松亮
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
7
松戸政也
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
宮内勇樹
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
菅原明良
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
小野楓馬
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
11
山本屋太
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
城野慈尚
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
桑村真明
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
古岡勇樹
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
15
菊沢一樹
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
岩橋勇二
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
17
野畑凌
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
丹内祐次
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
松戸政也
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
20
黒澤愛斗
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
笹野博司
10-2-1-14 勝 37% 複 48.1%
-
2
山口竜一
7-0-4-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
3
新井清重
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
工藤真司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
高橋優子
3-4-5-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
6
櫻田浩樹
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
織田誠
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
上杉昌宏
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
9
田中剛
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
10
別府真司
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
戸田
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
12
北野真弘
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
13
別府真司
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
粕谷
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
松永康
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
原口次夫
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
坂口義幸
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
矢野
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
小国博行
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
今津博之
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
1
エイシンキャロッツ
6-1-4-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
2
□地サンディロン
6-1-3-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
3
ミトノシャルマン
5-1-0-23 勝 17.2% 複 20.7%
-
4
ワイドレッド
4-1-4-16 勝 16% 複 36%
-
5
リュウノフライト
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
6
□地リンノレジェンド
3-3-5-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
7
トップタルマエ
3-4-5-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
8
□地スターシューター
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
9
ヴェレノージ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
10
ゴールドカグヤヒメ
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
11
アルデトップガン
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
ベニシア
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
13
エイシンモトゥール
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
□地フレーシア
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
15
ダイシンアポロン
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
16
リュウノジェット
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
グランノーヴ
1-2-3-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
18
カノウセイノケモノ
1-4-9-15 勝 3.4% 複 48.3%
-
19
タッカーバリアント
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
20
メイプルディープ
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m10人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m7人 (21.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m7人 (37)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m10人 (23.3)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎12Rダ 1400m14人 (56.7)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
3着26/10/14 川崎8Rダ 900m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m12人 (252.6)同条件 勝 0% 複 3%
-
10着26/10/8 園田9Rダ 820m11人 (223.7)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
9着26/10/8 園田3Rダ 1400m8人 (122.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/10/6 大井9Rダ 1200m2人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
5着26/10/4 金沢5Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m5人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/2 船橋9Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 船橋1Rダ 1200m7人 (117.9)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
10着26/9/29 船橋6Rダ 1200m12人 (117.7)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
6着26/9/29 水沢11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m12人 (335.4)同条件 勝 0% 複 3%
-
3着26/9/26 阪神4R芝 1600m11人 (35.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/22 浦和4Rダ 1500m8人 (44.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/9/22 中山10R芝 1600m4人 (5.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/9/21 金沢2Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 5% 複 30%
-
1着26/9/21 水沢5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/9/19 中山8Rダ 1800m8人 (57.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/17 大井10Rダ 1400m10人 (57.9)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/9/16 園田2Rダ 1400m7人 (53.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/9/16 大井5Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
6着26/9/15 水沢12Rダ 850m8人 (105)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/9/14 大井7Rダ 1200m6人 (28.5)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
8着26/9/10 園田10Rダ 820m10人 (91.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
8着26/9/9 川崎9Rダ 1400m11人 (57.9)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
3着26/9/9 川崎8Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/8 川崎6Rダ 900m9人 (34.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/6 金沢7Rダ 1500m6人 (33.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/9/6 中山12R芝 1200m9人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m11人 (344.9)同条件 勝 0% 複 3%
-
11着26/9/2 大井6Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
9着26/9/1 大井11Rダ 1200m9人 (77.8)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
11着26/8/31 大井10Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
5着26/8/26 園田4Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/8/26 船橋10Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
5着26/8/25 金沢7Rダ 1500m5人 (14.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 0% 複 3%
-
9着26/8/20 園田7Rダ 1400m6人 (33.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/8/20 川崎7Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
6着26/8/20 門別12Rダ 1700m10人 (172.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m4人 (25.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/16 新潟5R芝 1800m11人 (224)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/15 大井8Rダ 1400m8人 (25.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
1着26/8/15 新潟11R芝 1000m10人 (37.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/8/15 札幌10R芝 1200m16人 (206.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/14 園田10Rダ 820m10人 (240.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
1着26/8/11 金沢1Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
10着26/8/11 浦和3Rダ 1500m7人 (38.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/8/6 園田3Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 6.7% 複 20%