Breeder Data
三村卓也生産者
67-44-61-408
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
580戦
67勝
勝率
11.6%
連対率
19.1%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 81.3%(4-6-3-3)
直近20走の着順左が新しい
7
2
8
2
11
12
3
6
5
1
11
3
1
8
3
7
5
1
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-1-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-19
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-2-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-1-6
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
19-14-11-49
93戦
勝率
20.4%
連対率
35.5%
複勝率
47.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 13-8-5-32 | 22.4% | 36.2% | 44.8% |
| ダ 1700m | 4-6-3-3 | 25% | 62.5% | 81.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
6-8-10-45
69戦
勝率
8.7%
連対率
20.3%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-6-4 | 7.7% | 23.1% | 69.2% |
| ダ 1100m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-0-17 | 13.6% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
浦和
9-4-5-45
63戦
勝率
14.3%
連対率
20.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-3-23 | 12.9% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1500m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2000m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
大井
6-2-6-39
53戦
勝率
11.3%
連対率
15.1%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-4-30 | 7.7% | 12.8% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-5-33
46戦
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
28.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
水沢
4-5-6-29
44戦
勝率
9.1%
連対率
20.5%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 3-4-3-18 | 10.7% | 25% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
0-1-1-22
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
笠松
2-1-3-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
6-2-1-8
17戦
勝率
35.3%
連対率
47.1%
複勝率
52.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1750m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
川崎
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
園田
3-0-0-2
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
根田喜久雄
10-4-1-12 勝 37% 複 55.6%
-
2
福地幸一
6-5-7-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
3
原大栄
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
4
北原大史
5-3-1-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
5
勝田輝之
5-6-8-18 勝 13.5% 複 51.4%
-
6
江津和人
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
7
小泉修
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
8
徳山彰俊
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
柳橋俊昭
3-1-2-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
10
山田徳光
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
(株)ノルマンディ
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
(株)邦昇
2-5-7-17 勝 6.5% 複 45.2%
-
13
中村智幸
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
石川博
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
15
中村伊三美
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
松本忠正
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
密山根成
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
内田律子
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
高山義朋
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
カナヤマホールディングス
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
岡部誠
10-8-5-12 勝 28.6% 複 65.7%
-
2
大畑雅章
5-1-2-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
3
大坪慎
4-1-5-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
4
浅野皓大
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
5
及川烈
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
福原杏
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
7
山本聡哉
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
矢野貴之
3-0-2-0 勝 60% 複 100%
-
9
吉村智洋
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
本橋孝太
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
小野楓馬
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
村上忍
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
山口勲
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
竹吉徹
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
岩本怜
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
16
細川智史
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
17
吉原寛人
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
菅原明良
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
菅原涼太
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
上野翔
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
今津博之
10-4-1-12 勝 37% 複 55.6%
-
2
三野宮通
7-6-8-47 勝 10.3% 複 30.9%
-
3
角田輝也
5-6-8-18 勝 13.5% 複 51.4%
-
4
横山保
5-3-1-26 勝 14.3% 複 25.7%
-
5
真島元徳
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
6
井手上慎
5-4-2-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
7
坂井英光
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
8
佐藤英明
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
9
小久保智
3-0-2-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
10
佐々木由
3-1-3-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
11
飯田良弘
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
松浦裕之
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
川村
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
佐々木国
1-4-4-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
15
福永敏
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
加藤幸保
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
長谷川忍
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
渡辺
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
和田雄
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
打越勇児
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
□地ダイセンストーム
10-4-1-12 勝 37% 複 55.6%
-
2
エルメルクリオ
6-5-7-43 勝 9.8% 複 29.5%
-
3
ブラックサンサン
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
4
□地ナツハヨル
5-3-1-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
5
□地サンマッハ
5-6-8-18 勝 13.5% 複 51.4%
-
6
カムアウトロール
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
7
アルヴィア
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
8
□地アキノポエム
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
9
スマイルマンボ
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
10
デトネイター
3-2-12-42 勝 5.1% 複 28.8%
-
11
マジックライン
3-1-2-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
12
ゴールデンシーカー
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
ミライヘホウショウ
2-5-7-17 勝 6.5% 複 45.2%
-
14
ヒロピアーナ
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
15
チュウオーハグラー
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
16
ロングジャーニー
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
□地ハジヲシレ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
18
アヤサンダワキング
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
ペルセポネ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
ティフォシ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m6人 (33.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
2着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
8着26/10/15 門別11Rダ 1800m6人 (35.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/10/13 門別9Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 69.2%
-
11着26/10/12 京都3R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/12 東京4Rダ 3000m14人 (333.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/4 大井7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
5着26/9/29 門別10Rダ 1000m8人 (35.6)同条件 勝 7.7% 複 69.2%
-
1着26/9/24 門別8Rダ 1700m5人 (11.1)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
11着26/9/19 阪神4R障 3140m10人 (108.7)
-
3着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m4人 (9.9)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
1着26/9/15 大井11Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 60% 複 60%
-
8着26/9/15 門別11Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 7.7% 複 69.2%
-
3着26/9/13 阪神2R芝 1600m2人 (6.1)
-
7着26/9/13 中山2R芝 2000m8人 (110.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/10 門別10Rダ 1800m6人 (33.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/9/5 阪神2R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m7人 (20.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
3着26/9/1 門別9Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 7.7% 複 69.2%
-
5着26/8/30 新潟4R芝 1800m9人 (95.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/30 札幌3Rダ 1700m10人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 門別8Rダ 1800m4人 (12.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/8/23 中京9R芝 3000m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/20 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
6着26/8/19 門別10Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
2着26/8/16 中京3R芝 1600m7人 (35.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/13 門別9Rダ 1700m7人 (93.6)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
5着26/8/7 浦和10Rダ 2000m6人 (15.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/1 新潟11R芝 2000m11人 (75.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.7)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
3着26/7/30 門別10Rダ 1800m5人 (32.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/7/25 中京2R芝 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/22 門別10Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/7/19 小倉8Rダ 1000m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m8人 (58.5)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
2着26/7/16 浦和12Rダ 2000m5人 (15.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/7/16 門別10Rダ 1700m8人 (55.6)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
4着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (27.4)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
5着26/7/2 門別11Rダ 1800m4人 (17)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/6/28 小倉7Rダ 1000m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/6/23 浦和7Rダ 2000m4人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/6/21 東京1Rダ 3000m14人 (215.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (24.2)同条件 勝 22.4% 複 44.8%
-
4着26/6/18 門別7Rダ 1700m8人 (81.9)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
16着26/6/14 阪神6Rダ 1200m8人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/7 阪神1Rダ 2970m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/4 名古屋5Rダ 1400m11人 (73.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/4 門別10Rダ 1800m7人 (38.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
3着26/5/27 浦和12Rダ 2000m4人 (6.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%