Breeder Data
三木田牧場生産者
99-76-51-530
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
756戦
99勝
勝率
13.1%
連対率
23.1%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 2000m
複勝率 100%(4-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
4
1
1
4
9
10
2
7
4
8
9
3
4
1
8
8
5
10
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-1-29
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-3-17
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
1-1-2-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
小倉
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
名古屋
9-5-7-65
86戦
勝率
10.5%
連対率
16.3%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 6-4-6-37 | 11.3% | 18.9% | 30.2% |
| ダ 1700m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
高知
3-2-2-66
73戦
勝率
4.1%
連対率
6.8%
複勝率
9.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
船橋
5-7-3-57
72戦
勝率
6.9%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-0-12 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-32 | 5.4% | 8.1% | 13.5% |
金沢
32-13-5-16
66戦
勝率
48.5%
連対率
68.2%
複勝率
75.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-0-11 | 27.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 9-2-3-3 | 52.9% | 64.7% | 82.4% |
| ダ 1700m | 8-2-2-1 | 61.5% | 76.9% | 92.3% |
| ダ 1900m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 4-2-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
大井
10-10-3-36
59戦
勝率
16.9%
連対率
33.9%
複勝率
39%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-1-14 | 20% | 25% | 30% |
| ダ 1400m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1650m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
6-4-4-30
44戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
水沢
5-5-2-31
43戦
勝率
11.6%
連対率
23.3%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1400m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
川崎
3-3-8-27
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-4-15 | 8.7% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1500m | 1-1-4-9 | 6.7% | 13.3% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-12-3-11
35戦
勝率
25.7%
連対率
60%
複勝率
68.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-5-2-3 | 16.7% | 58.3% | 75% |
| ダ 1400m | 7-5-1-4 | 41.2% | 70.6% | 76.5% |
| ダ 1750m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-7-3-21
34戦
勝率
8.8%
連対率
29.4%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-4-1-10 | 0% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
笠松
0-0-1-25
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
門別
3-0-0-21
24戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-1-1-9
15戦
勝率
26.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
河崎五市
51-21-10-136 勝 23.4% 複 37.6%
-
2
(有)ビッグレッド
12-16-3-24 勝 21.8% 複 56.4%
-
3
小橋亮太
7-5-1-33 勝 15.2% 複 28.3%
-
4
斉藤勘介
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
石瀬浩三
3-9-10-50 勝 4.2% 複 30.6%
-
6
(株)エスティ
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
河村隆平
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
国田正忠
2-1-2-60 勝 3.1% 複 7.7%
-
9
組)ゴッテスフルス
2-0-4-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
10
竹園正繼
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
11
青芝商事
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
12
マークス
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
北所拓也
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
14
(株)SOK
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
15
近藤英二
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
小泉修
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
17
(株)KYNステー
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
阪田英裕
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
19
組)NST
0-4-6-9 勝 0% 複 52.6%
-
20
北原大史
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
1
加藤翔馬
14-7-1-4 勝 53.8% 複 84.6%
-
2
吉原寛人
14-6-3-3 勝 53.8% 複 88.5%
-
3
山口勲
8-11-0-3 勝 36.4% 複 86.4%
-
4
笹川翼
7-8-3-13 勝 22.6% 複 58.1%
-
5
加藤聡一
6-0-1-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
6
堀場裕充
6-2-2-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
7
本橋孝太
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
8
大坪慎
4-5-0-12 勝 19% 複 42.9%
-
9
石川倭
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
藤田凌
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
澤田龍哉
2-6-2-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
12
矢野貴之
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
13
坂井瑛音
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
鈴木太一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
坂口裕一
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
16
小林捺花
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
秋元耕成
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
18
内田博幸
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
黒岩悠
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
田村太雅
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
加藤和義
32-11-3-5 勝 62.7% 複 90.2%
-
2
東眞市
8-12-2-10 勝 25% 複 68.8%
-
3
坂口義幸
7-0-1-20 勝 25% 複 28.6%
-
4
佐藤敏彦
6-5-1-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
矢野義幸
5-9-5-50 勝 7.2% 複 27.5%
-
6
宗形竹見
4-4-1-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
7
高野毅
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
加藤和義
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
9
繁田健一
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
10
米川昇
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
細川忠義
2-1-2-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
12
田島寿一
2-0-4-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
13
高橋純
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
14
武英
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
15
高野毅
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
16
西田
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
天間
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
18
高橋康
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
吉田正美
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
松山
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
□地ハクサンアマゾネス
16-5-1-2 勝 66.7% 複 91.7%
-
2
ハクサンツキミテイ
15-8-2-12 勝 40.5% 複 67.6%
-
3
コスモモカ
10-8-1-41 勝 16.7% 複 31.7%
-
4
デジタルサイオン
9-13-3-20 勝 20% 複 55.6%
-
5
ハクサンミニョン
8-0-2-30 勝 20% 複 25%
-
6
ハクサンメモリー
7-4-2-37 勝 14% 複 26%
-
7
□地マルカンブロンド
6-6-2-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
□地ハクサントップ
4-3-3-44 勝 7.4% 複 18.5%
-
9
マイアミュレット
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
10
ケンブレナム
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
11
クニノダイヤ
2-1-2-60 勝 3.1% 複 7.7%
-
12
□地オーシャンウインド
2-0-4-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
インサニティ
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
14
テイエムタツマキ
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
15
サードウインド
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
キタノシェイク
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
アダマスネロ
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
デパーチャー
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
アーティラリー
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
リアルパラダイス
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m9人 (111.6)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
1着26/10/13 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
1着26/10/11 高知2Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
4着26/10/4 金沢6Rダ 1500m4人 (17.1)同条件 勝 52.9% 複 82.4%
-
9着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m4人 (15.2)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
10着26/9/30 船橋8Rダ 1600m10人 (308.7)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
2着26/9/27 高知1Rダ 1300m5人 (8)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
7着26/9/25 笠松3Rダ 1400m6人 (53.3)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
4着26/9/22 浦和10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 15% 複 30%
-
8着26/9/16 名古屋9Rダ 920m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/13 高知1Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
3着26/9/11 川崎7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/9/8 金沢12Rダ 1700m2人 (3.9)同条件 勝 61.5% 複 92.3%
-
1着26/9/7 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
8着26/9/6 中山9Rダ 1200m13人 (70.4)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
8着26/8/26 船橋7Rダ 1600m11人 (261.3)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
5着26/8/24 名古屋7Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着26/8/20 名古屋4Rダ 1500m9人 (45.7)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
3着26/8/18 川崎6Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/8/10 金沢9Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 52.9% 複 82.4%
-
9着26/8/10 浦和11Rダ 1400m7人 (20.2)同条件 勝 15% 複 30%
-
8着26/8/4 船橋8Rダ 1600m8人 (273.5)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
8着26/7/31 名古屋10Rダ 1700m6人 (14.4)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
8着26/7/29 名古屋4Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
2着26/7/29 川崎4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/7/28 金沢10Rダ 1700m4人 (5.8)同条件 勝 61.5% 複 92.3%
-
15着26/7/25 新潟4Rダ 1200m12人 (281.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/19 福島7Rダ 1700m12人 (238.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/7/19 福島4Rダ 1700m6人 (9.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/7/15 名古屋1Rダ 1400m10人 (55.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m6人 (11.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/7/9 川崎5Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
2着26/7/9 川崎4Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
9着26/7/5 福島4Rダ 1150m12人 (169.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/7/2 船橋7Rダ 1600m9人 (346.8)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
11着26/7/1 名古屋7Rダ 920m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/28 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着26/6/27 福島9Rダ 1150m13人 (95.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/6/25 浦和10Rダ 1500m11人 (163.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着26/6/20 東京1Rダ 1600m7人 (47.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/6/17 名古屋2Rダ 1500m9人 (93.9)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
9着26/6/16 名古屋9Rダ 1500m8人 (43.5)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
1着26/6/15 水沢9Rダ 1400m7人 (23.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着26/6/14 金沢6Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
10着26/6/4 名古屋8Rダ 1700m6人 (15.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
7着26/6/2 名古屋3Rダ 1500m6人 (35.1)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
5着26/6/1 船橋10Rダ 1500m11人 (86.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/5/31 金沢9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
6着26/5/31 水沢8Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
13着26/5/31 東京1Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 16.7%