Breeder Data
三木田明仁生産者
51-60-65-493
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
669戦
51勝
勝率
7.6%
連対率
16.6%
複勝率
26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 50%(2-2-3-7)
直近20走の着順左が新しい
7
12
9
9
9
5
8
5
8
2
6
5
4
3
9
1
4
4
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-0-2-26
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
16.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-3-21
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-19
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
18-18-19-98
153戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
35.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-17-15-62 | 11.3% | 27.4% | 41.5% |
| ダ 1600m | 6-0-4-34 | 13.6% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
9-10-12-95
126戦
勝率
7.1%
連対率
15.1%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 9-10-10-79 | 8.3% | 17.6% | 26.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-10-6-38
62戦
勝率
12.9%
連対率
29%
複勝率
38.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-5-3-12 | 13% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1400m | 5-4-2-18 | 17.2% | 31% | 37.9% |
| ダ 1750m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-7-8-23
39戦
勝率
2.6%
連対率
20.5%
複勝率
41%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-5-6-15 | 3.7% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
盛岡
5-5-4-22
36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-3-7 | 14.3% | 28.6% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
門別
4-3-2-23
32戦
勝率
12.5%
連対率
21.9%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-2-21
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-5-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-4-4 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
川崎
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
谷謙介
11-6-3-41 勝 18% 複 32.8%
-
2
松本好雄
5-6-10-82 勝 4.9% 複 20.4%
-
3
江津和人
5-7-6-33 勝 9.8% 複 35.3%
-
4
高橋治行
5-6-9-17 勝 13.5% 複 54.1%
-
5
小谷昌吾
4-5-6-58 勝 5.5% 複 20.5%
-
6
三岡陽
3-3-2-24 勝 9.4% 複 25%
-
7
(同)JPN技研
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
8
Iレーシング(株)
2-2-8-33 勝 4.4% 複 26.7%
-
9
角山喜信
2-0-1-27 勝 6.7% 複 10%
-
10
北所拓也
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
北所直人
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
門脇竜一
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
13
欠畑圭一
1-8-8-15 勝 3.1% 複 53.1%
-
14
岡田誠治
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
コスモヴューファーム
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
坂本順子
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
三岡有香
1-3-1-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
18
浅川皓司
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
-
19
高橋成忠
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
男沢喜惠子
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
戸部尚実
4-5-8-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
2
岡部誠
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
3
宮下瞳
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
4
廣瀬航
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
5
今井貴大
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
6
小谷周平
2-2-1-44 勝 4.1% 複 10.2%
-
7
高橋悠里
2-1-6-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
8
倉富隆一
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
9
五十嵐冬
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
10
兒島真二
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
木村暁
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
落合玄太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
田中学
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
真島正徳
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
大畑雅章
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
16
寺地誠一
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
丸山真一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
飛田愛斗
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
川原正一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
小松丈二
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
1
坂口義幸
7-4-2-38 勝 13.7% 複 25.5%
-
2
井手上慎
5-7-6-33 勝 9.8% 複 35.3%
-
3
迫田清美
5-6-9-17 勝 13.5% 複 54.1%
-
4
安田武広
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
新田守
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
6
高橋忠
3-1-5-45 勝 5.6% 複 16.7%
-
7
溝橋利喜
3-5-4-31 勝 7% 複 27.9%
-
8
中川竜馬
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
9
矢野久美
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
10
鈴木七郎
2-2-7-33 勝 4.5% 複 25%
-
11
稻田彰宏
2-0-1-27 勝 6.7% 複 10%
-
12
西久保政
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
橋本忠明
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
水野善太
1-8-8-15 勝 3.1% 複 53.1%
-
15
高本友芳
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
16
大石省三
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
17
松山将樹
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
竹之下昭
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
川島正一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
岩戸
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
1
□地エリーグローリー
11-6-3-46 勝 16.7% 複 30.3%
-
2
□地スターラスベガス
6-7-6-41 勝 10% 複 31.7%
-
3
□地マサタケアポロン
5-6-7-69 勝 5.7% 複 20.7%
-
4
□地サルートアゲン
5-6-9-19 勝 12.8% 複 51.3%
-
5
□地メイショウサガノ
4-6-3-32 勝 8.9% 複 28.9%
-
6
□地ペイシャタイム
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
7
リードアゲン
3-3-1-36 勝 7% 複 16.3%
-
8
メイショウタラチネ
3-1-5-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
9
□地メイショウサザナミ
2-2-8-39 勝 3.9% 複 23.5%
-
10
コマンドアゲン
2-0-1-27 勝 6.7% 複 10%
-
11
□地メイショウオンタケ
2-5-5-10 勝 9.1% 複 54.5%
-
12
フェブマカナ
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
13
□地ユリカゴ
1-8-8-15 勝 3.1% 複 53.1%
-
14
インプルソ
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
□地エヒガサ
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
16
□地フジノアンサー
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
17
□地クルヴァグランデ
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
○地デピュートアゲン
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
メイショウシエロ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
メイショウサリマン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着22/2/23 姫路1Rダ 1400m10人 (241.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着22/2/12 佐賀6Rダ 1400m11人 (202.3)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
9着22/2/10 姫路1Rダ 1400m9人 (198.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着22/1/30 佐賀7Rダ 1400m9人 (99.2)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
9着22/1/20 姫路1Rダ 1400m8人 (188.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着22/1/15 佐賀5Rダ 1300m10人 (240.9)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
8着22/1/3 園田1Rダ 1400m5人 (25)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
5着21/12/25 佐賀10Rダ 1300m7人 (45.3)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
8着21/12/22 園田4Rダ 1400m9人 (64.1)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
2着21/12/14 水沢10Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着21/12/14 水沢6Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着21/12/8 園田2Rダ 1400m9人 (298.9)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
4着21/12/5 佐賀7Rダ 1400m4人 (50.5)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
3着21/12/5 水沢11Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着21/11/29 水沢10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着21/11/23 盛岡10Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
4着21/11/21 佐賀6Rダ 1400m5人 (17.8)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
4着21/11/16 園田1Rダ 1400m7人 (27.9)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
2着21/11/14 盛岡8Rダ 1600m4人 (12.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着21/11/9 盛岡9Rダ 1600m3人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着21/11/7 佐賀8Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
12着21/11/4 園田3Rダ 1400m12人 (407.3)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
6着21/11/1 盛岡11Rダ 1600m2人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着21/10/25 盛岡6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着21/10/24 佐賀5Rダ 1750m3人 (13.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着21/10/14 門別10Rダ 2000m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/10/11 佐賀7Rダ 1750m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着21/10/11 盛岡7Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着21/9/30 門別11Rダ 1800m4人 (8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着21/9/27 盛岡4Rダ 1000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着21/9/25 佐賀7Rダ 1300m8人 (58.9)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
2着21/9/20 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着21/9/16 門別11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着21/9/14 盛岡3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着21/9/7 盛岡2Rダ 1200m7人 (26.1)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
5着21/9/1 佐賀4Rダ 1300m6人 (28)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
1着21/8/31 門別11Rダ 1700m6人 (15)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着21/8/19 名古屋(旧)8Rダ 1400m7人 (18.8)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
8着21/8/18 門別12Rダ 1800m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着21/8/12 園田5Rダ 1400m8人 (69.3)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
6着21/8/11 佐賀5Rダ 1400m8人 (46.3)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
2着21/8/5 名古屋(旧)6Rダ 1400m8人 (37.3)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
4着21/8/3 門別10Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
10着21/7/29 園田7Rダ 1400m10人 (168)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
6着21/7/22 名古屋(旧)8Rダ 1400m9人 (65.7)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
8着21/7/20 佐賀4Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 17.2% 複 37.9%
-
3着21/7/20 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
8着21/7/15 園田6Rダ 1400m9人 (67.3)同条件 勝 8.3% 複 26.9%
-
8着21/7/9 名古屋(旧)7Rダ 1400m7人 (36.8)同条件 勝 11.3% 複 41.5%
-
4着21/7/7 門別12Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 33.3%