Breeder Data
ヒカル牧場生産者
138-134-97-846
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,215戦
138勝
勝率
11.4%
連対率
22.4%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 66.7%(6-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
2
4
3
6
1
7
10
5
3
3
14
11
2
4
13
4
1
6
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-4-27
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
東京
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-1-2-13
20戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
阪神
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-13
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
大井
10-13-11-143
177戦
勝率
5.6%
連対率
13%
複勝率
19.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-5-4-74 | 4.6% | 10.3% | 14.9% |
| ダ 1400m | 2-3-1-20 | 7.7% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1600m | 2-3-3-28 | 5.6% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
13-14-8-106
141戦
勝率
9.2%
連対率
19.1%
複勝率
24.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-19 | 8.3% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1400m | 5-7-5-38 | 9.1% | 21.8% | 30.9% |
| ダ 1500m | 2-2-0-31 | 5.7% | 11.4% | 11.4% |
| ダ 1600m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
15-21-8-75
119戦
勝率
12.6%
連対率
30.3%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-4-1-3 | 11.1% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 9-9-3-60 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
| ダ 1700m | 5-7-2-8 | 22.7% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
26-16-10-59
111戦
勝率
23.4%
連対率
37.8%
複勝率
46.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-3-2-12 | 34.6% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1400m | 11-8-4-27 | 22% | 38% | 46% |
| ダ 1600m | 6-5-3-12 | 23.1% | 42.3% | 53.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-8-7-63
89戦
勝率
12.4%
連対率
21.3%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1400m | 4-4-3-41 | 7.7% | 15.4% | 21.2% |
| ダ 1800m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
14-12-6-39
71戦
勝率
19.7%
連対率
36.6%
複勝率
45.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-6-2-20 | 9.7% | 29% | 35.5% |
| ダ 1580m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 6-1-1-4 | 50% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 4-4-1-6 | 26.7% | 53.3% | 60% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-1-5-54
64戦
勝率
6.3%
連対率
7.8%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 3-0-0-14 | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
園田
6-9-14-33
62戦
勝率
9.7%
連対率
24.2%
複勝率
46.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-3-3-3 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1230m | 2-1-5-9 | 11.8% | 17.6% | 47.1% |
| ダ 1400m | 4-4-6-16 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-16-4-32
62戦
勝率
16.1%
連対率
41.9%
複勝率
48.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-13-2-12 | 15.6% | 56.3% | 62.5% |
| ダ 1200m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
浦和
3-6-3-33
45戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1500m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
7-5-3-22
37戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 6-3-2-18 | 20.7% | 31% | 37.9% |
水沢
8-4-1-19
32戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-3-1-13 | 22.7% | 36.4% | 40.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
名古屋(旧)
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
姫路
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
28-21-12-79 勝 20% 複 43.6%
-
2
鈴木雅俊
14-10-3-51 勝 17.9% 複 34.6%
-
3
三岡有香
9-3-0-2 勝 64.3% 複 85.7%
-
4
鈴木和彦
7-6-4-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
5
蟹江知彦
7-3-2-3 勝 46.7% 複 80%
-
6
伊藤健
6-7-2-25 勝 15% 複 37.5%
-
7
(有)コスモヴュー
6-6-1-12 勝 24% 複 52%
-
8
(株)サラブレッド
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
9
伊坂重憲
4-10-5-86 勝 3.8% 複 18.1%
-
10
和田正巳
4-4-1-37 勝 8.7% 複 19.6%
-
11
定蛇邦宏
4-3-5-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
12
色川曉郎
4-4-2-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
二瓶徹
3-4-4-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
14
福田達也
3-3-8-26 勝 7.5% 複 35%
-
15
シグラップ・マネジメ
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
16
田中順
3-5-6-5 勝 15.8% 複 73.7%
-
17
カカムーチョレーシング
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
18
山口裕介
2-4-3-27 勝 5.6% 複 25%
-
19
日下部勝徳
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
北原大史
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
1
渡辺竜也
14-10-3-12 勝 35.9% 複 69.2%
-
2
山本聡哉
10-7-1-15 勝 30.3% 複 54.5%
-
3
倉兼育康
9-3-3-2 勝 52.9% 複 88.2%
-
4
畑中信司
8-2-1-15 勝 30.8% 複 42.3%
-
5
石川倭
7-7-2-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
6
木之前葵
6-10-2-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
吉原寛人
5-3-0-2 勝 50% 複 80%
-
8
落合玄太
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
9
本田正重
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
10
宮川実
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
11
中村尚平
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
12
廣瀬航
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
13
阪野学
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
矢野貴之
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
15
加藤聡一
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
横山典弘
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
17
岡村健司
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
18
笹川翼
2-2-4-12 勝 10% 複 40%
-
19
村上忍
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
高野誠毅
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
別府真司
17-9-6-25 勝 29.8% 複 56.1%
-
2
佐藤浩一
14-9-3-37 勝 22.2% 複 41.3%
-
3
榎屋充
10-8-4-15 勝 27% 複 59.5%
-
4
真島元徳
10-3-2-16 勝 32.3% 複 48.4%
-
5
伊藤強一
7-8-4-25 勝 15.9% 複 43.2%
-
6
小国博行
6-11-4-20 勝 14.6% 複 51.2%
-
7
笹野博司
6-6-1-11 勝 25% 複 54.2%
-
8
打越勇児
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
9
渡辺和雄
4-4-1-37 勝 8.7% 複 19.6%
-
10
河津裕昭
4-4-3-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
11
赤嶺本浩
3-4-4-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
12
武井和実
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
13
尾林幸二
3-5-6-5 勝 15.8% 複 73.7%
-
14
村田
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
15
山田信大
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
16
鈴木啓之
2-2-5-22 勝 6.5% 複 29%
-
17
伊藤伸
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
18
新井清重
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
斉藤正弘
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
塚田隆男
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
□地ヒカリオーソ
18-9-7-40 勝 24.3% 複 45.9%
-
2
□地サンエイコンドル
14-10-3-51 勝 17.9% 複 34.6%
-
3
ルテリブル
13-10-4-33 勝 21.7% 複 45%
-
4
サキドリトッケン
9-3-0-2 勝 64.3% 複 85.7%
-
5
キャッシュブリッツ
7-6-1-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
6
リョーマ
7-6-4-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
7
マイネルイリャルギ
6-6-4-25 勝 14.6% 複 39%
-
8
ニシケンカバル
6-11-3-11 勝 19.4% 複 64.5%
-
9
クライトゥナイト
4-4-1-37 勝 8.7% 複 19.6%
-
10
タイガーチャージ
4-3-5-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
11
オングライドパス
4-4-2-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
□地タイムパワー
3-4-4-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
13
□地ダイヤモンドダスト
3-3-9-32 勝 6.4% 複 31.9%
-
14
□地ボルドーヴェルチュ
3-3-1-28 勝 8.6% 複 20%
-
15
パズー
3-5-6-5 勝 15.8% 複 73.7%
-
16
リトルジャイアンツ
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
17
サイドキック
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
18
シングンカテリーナ
2-5-2-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
19
セクシーコマンドー
2-4-3-27 勝 5.6% 複 25%
-
20
スペシャルシート
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 22.7% 複 63.6%
-
4着26/10/16 川崎6Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
3着26/10/15 園田10Rダ 1230m2人 (4.9)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
6着26/10/15 名古屋7Rダ 920m3人 (10.6)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
1着26/10/15 川崎8Rダ 1600m1人 (4)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着26/10/14 川崎6Rダ 1500m8人 (156.5)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
10着26/10/13 金沢1Rダ 1500m8人 (253)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
3着26/10/12 川崎3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
3着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m8人 (46.8)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
14着26/10/12 東京1Rダ 1400m10人 (149.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m11人 (222.3)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
2着26/10/10 高知11Rダ 1300m2人 (5.1)同条件 勝 34.6% 複 53.8%
-
4着26/10/5 大井10Rダ 1200m6人 (26.7)同条件 勝 4.6% 複 14.9%
-
13着26/10/3 東京3R芝 1400m18人 (252.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m10人 (39.7)同条件 勝 22.7% 複 63.6%
-
1着26/9/30 門別11Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 15.6% 複 62.5%
-
6着26/9/29 金沢2Rダ 1500m4人 (39.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
1着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/27 高知3Rダ 1300m4人 (15.1)同条件 勝 34.6% 複 53.8%
-
1着26/9/24 園田11Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
10着26/9/24 門別12Rダ 1000m10人 (155.8)同条件 勝 15.6% 複 62.5%
-
12着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m13人 (350.8)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
3着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m5人 (24.3)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
9着26/9/19 中山6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m9人 (94.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m8人 (20)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
2着26/9/16 門別12Rダ 1000m7人 (25.5)同条件 勝 15.6% 複 62.5%
-
4着26/9/15 金沢6Rダ 1400m9人 (37.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/14 大井9Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 4.6% 複 14.9%
-
8着26/9/14 水沢12Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 22.7% 複 40.9%
-
3着26/9/13 高知2Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 22% 複 46%
-
2着26/9/10 園田8Rダ 1230m1人 (2.4)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
1着26/9/10 笠松11Rダ 1900m4人 (5.3)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
5着26/9/10 川崎1Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
10着26/9/8 川崎4Rダ 1400m10人 (70.4)同条件 勝 9.1% 複 30.9%
-
4着26/9/7 川崎7Rダ 1500m4人 (17.3)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
5着26/9/7 川崎3Rダ 900m8人 (105.8)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
11着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
1着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m5人 (9.6)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
6着26/9/2 大井5Rダ 1000m7人 (32.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m6人 (25.2)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
5着26/8/31 金沢6Rダ 1400m8人 (78.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/8/30 佐賀4Rダ 1400m11人 (204.3)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
11着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m7人 (43.4)同条件 勝 7.7% 複 21.2%
-
2着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/27 門別12Rダ 1200m9人 (248.7)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
5着26/8/25 笠松9Rダ 1580m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/21 園田7Rダ 1400m2人 (9.6)同条件 勝 13.3% 複 46.7%