Breeder Data
タニグチ牧場生産者
75-67-70-596
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
808戦
75勝
勝率
9.3%
連対率
17.6%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
3
9
11
15
3
7
2
6
7
15
8
11
9
4
7
10
6
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-2-2-44
50戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
3-2-6-24
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
31.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-2-1-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
中京
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
中山
1-0-2-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-7-5-74
93戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-5-2-49 | 8.2% | 16.4% | 19.7% |
| ダ 1400m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
金沢
15-17-14-46
92戦
勝率
16.3%
連対率
34.8%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-6-4-22 | 20% | 35% | 45% |
| ダ 1500m | 7-11-9-21 | 14.6% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
7-5-6-47
65戦
勝率
10.8%
連対率
18.5%
複勝率
27.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-1-6-30 | 11.9% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
船橋
15-10-7-32
64戦
勝率
23.4%
連対率
39.1%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-7-6-20 | 15.4% | 33.3% | 48.7% |
| ダ 1500m | 6-1-1-4 | 50% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
園田
3-1-8-41
53戦
勝率
5.7%
連対率
7.5%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1230m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 1-1-5-26 | 3% | 6.1% | 21.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-2-39
42戦
勝率
2.4%
連対率
2.4%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-30 | 0% | 0% | 3.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-4-5-26
36戦
勝率
2.8%
連対率
13.9%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-4-18 | 4.2% | 8.3% | 25% |
笠松
6-5-1-17
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
41.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-1-15 | 19.2% | 38.5% | 42.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
0-2-0-26
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-4-4-14
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1100m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
川崎
2-1-2-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-2-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-1-15
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
浦和
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本俊廣
20-15-10-54 勝 20.2% 複 45.5%
-
2
(株)レックス
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
3
市川義美ホールディングス
5-3-4-28 勝 12.5% 複 30%
-
4
(株)カナヤマホー
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
5
北所拓也
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
6
岡田牧雄
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
安瀬裕一
3-6-6-16 勝 9.7% 複 48.4%
-
8
タカシマ
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
9
須山悟至
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
10
中山純子
2-2-3-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
11
田頭勇貴
2-2-4-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
12
曽和栄司
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
安藤浩也
2-2-0-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
14
竹園正繼
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
15
宮崎俊也
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
山本将司
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
17
冨田清誠
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
日野光央
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
浜口寛
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
20
藤木隆之
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
中島龍也
10-5-5-11 勝 32.3% 複 64.5%
-
2
笹川翼
7-7-4-11 勝 24.1% 複 62.1%
-
3
矢野貴之
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
4
宮川実
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
5
岡部誠
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
幸英明
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
7
御神本訓
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
吉田晃浩
2-7-6-17 勝 6.3% 複 46.9%
-
9
柴田大知
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
本田正重
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
11
吉原寛人
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
山本大翔
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
友森翔太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
野畑凌
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
池添謙一
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
川島拓
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
塚本雄大
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
18
亀田温心
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
井口裕貴
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
井上瑛太
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
1
佐藤茂
14-14-12-35 勝 18.7% 複 53.3%
-
2
坂本昇
7-1-0-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
3
岡林光浩
6-6-4-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
4
安達
5-3-4-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
5
打越勇児
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
6
佐藤裕太
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
7
田口輝彦
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
8
北出
3-3-6-30 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
米田英世
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
上杉昌宏
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
11
岩戸
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
12
栗本陽一
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
西村
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
竹之下昭
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
松木啓助
1-2-1-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
16
高本友芳
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
17
井手上慎
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
伊藤和忍
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
尾林幸二
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
宗石大
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
ジュネスヒマリ
9-1-0-7 勝 52.9% 複 58.8%
-
2
□地スーリエドヴェール
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
3
ホルス
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
4
イロハニオエ
5-4-2-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
5
□地クリスリターン
5-9-4-14 勝 15.6% 複 56.3%
-
6
アダムスアップル
5-4-3-3 勝 33.3% 複 80%
-
7
キタノランディ
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
8
タマモカラボス
3-9-6-24 勝 7.1% 複 42.9%
-
9
サクセスアイ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
10
バトンインディ
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
11
□地モンゲーサクラ
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
12
□地メイショウハート
2-2-3-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
13
□地ネクサス
2-1-5-40 勝 4.2% 複 16.7%
-
14
□地アアラヴァ
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
コルニーシュ
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
16
シグムンド
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
17
グローツラング
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
18
ベルビースタローン
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
□地テイエムサンドリア
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
イネスティマブル
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/12 京都9Rダ 1800m11人 (108.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
11着26/10/11 京都10R芝 1600m16人 (191.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
15着26/10/11 東京12Rダ 1300m10人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/7 園田4Rダ 1400m6人 (66.9)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
7着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m9人 (80.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/30 船橋10Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
6着26/9/23 園田4Rダ 1400m9人 (46.4)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
7着26/9/22 水沢8Rダ 1400m10人 (85.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/20 中山1Rダ 1800m5人 (17.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/19 中山6Rダ 1200m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/13 阪神10R芝 1600m14人 (81.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/12 中山9R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/7 水沢12Rダ 1400m9人 (53.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/6 中山1Rダ 2880m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 園田3Rダ 1230m11人 (110.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/8/30 札幌11R芝 1500m12人 (44.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/29 札幌5Rダ 1700m12人 (68.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/25 船橋11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
7着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m7人 (27.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/8/22 札幌10R芝 1200m7人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 川崎6Rダ 900m8人 (77.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/8/13 園田3Rダ 1400m5人 (25.3)同条件 勝 3% 複 21.2%
-
7着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m8人 (44.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/2 船橋11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
6着26/8/2 札幌12R芝 1200m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/31 川崎6Rダ 1400m12人 (324.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/7/26 盛岡6Rダ 1200m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/7/15 浦和8Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/7/13 盛岡7Rダ 1400m7人 (56.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/12 盛岡5Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/12 福島1R芝 2770m8人 (18.5)
-
7着26/7/10 川崎2Rダ 1400m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m10人 (131.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/7/5 函館9R芝 1200m8人 (25.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m10人 (540.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/29 盛岡7Rダ 1400m6人 (78.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/6/28 船橋11Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 15.4% 複 48.7%
-
11着26/6/23 水沢11Rダ 1400m11人 (242)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/19 川崎2Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/6/16 水沢9Rダ 1400m7人 (38)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/14 水沢11Rダ 1400m12人 (503)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/9 大井9Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 8.2% 複 19.7%
-
9着26/6/7 水沢10Rダ 1600m10人 (276.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/6 阪神10Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/6/2 水沢9Rダ 1400m11人 (190.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/1 船橋8Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 15.4% 複 48.7%
-
10着26/6/1 水沢6Rダ 1600m11人 (199.5)同条件 勝 0% 複 0%