Breeder Data
コスモヴューファーム生産者
992-1051-1037-8796
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11,876戦
992勝
勝率
8.4%
連対率
17.2%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 55.6%(4-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
3
4
13
14
7
6
8
6
3
9
11
7
1
7
10
10
8
7
13
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
52-54-55-536
697戦
勝率
7.5%
連対率
15.2%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-5-4-33 | 12.5% | 22.9% | 31.3% |
| 芝 1600m | 6-14-11-74 | 5.7% | 19% | 29.5% |
| 芝 1800m | 12-7-11-71 | 11.9% | 18.8% | 29.7% |
| 芝 2000m | 10-10-10-130 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2200m | 6-5-3-41 | 10.9% | 20% | 25.5% |
| 芝 2500m | 2-5-3-34 | 4.5% | 15.9% | 22.7% |
| ダ 1800m | 4-3-5-93 | 3.8% | 6.7% | 11.4% |
東京
39-39-39-477
594戦
勝率
6.6%
連対率
13.1%
複勝率
19.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 10-4-3-40 | 17.5% | 24.6% | 29.8% |
| 芝 1600m | 10-10-8-80 | 9.3% | 18.5% | 25.9% |
| 芝 1800m | 7-10-10-99 | 5.6% | 13.5% | 21.4% |
| 芝 2000m | 3-4-4-84 | 3.2% | 7.4% | 11.6% |
| 芝 2400m | 2-5-6-64 | 2.6% | 9.1% | 16.9% |
| ダ 1400m | 3-2-2-26 | 9.1% | 15.2% | 21.2% |
阪神
38-34-31-391
494戦
勝率
7.7%
連対率
14.6%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-6-3-39 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1600m | 2-6-4-55 | 3% | 11.9% | 17.9% |
| 芝 2000m | 6-4-6-57 | 8.2% | 13.7% | 21.9% |
| 芝 2400m | 4-0-1-20 | 16% | 16% | 20% |
| ダ 1400m | 8-2-1-27 | 21.1% | 26.3% | 28.9% |
| ダ 1800m | 3-5-3-63 | 4.1% | 10.8% | 14.9% |
福島
40-35-32-341
448戦
勝率
8.9%
連対率
16.7%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-6-62 | 6.6% | 10.5% | 18.4% |
| 芝 1800m | 16-12-8-82 | 13.6% | 23.7% | 30.5% |
| 芝 2000m | 12-6-8-102 | 9.4% | 14.1% | 20.3% |
| 芝 2600m | 4-9-6-52 | 5.6% | 18.3% | 26.8% |
小倉
29-32-36-341
438戦
勝率
6.6%
連対率
13.9%
複勝率
22.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-5-67 | 6.3% | 10% | 16.3% |
| 芝 1800m | 8-15-14-88 | 6.4% | 18.4% | 29.6% |
| 芝 2000m | 10-9-11-102 | 7.6% | 14.4% | 22.7% |
| 芝 2600m | 4-4-2-36 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
京都
21-32-31-351
435戦
勝率
4.8%
連対率
12.2%
複勝率
19.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 1400m | 3-1-3-26 | 9.1% | 12.1% | 21.2% |
| 芝 2000m | 5-10-5-68 | 5.7% | 17% | 22.7% |
| ダ 1800m | 2-2-4-46 | 3.7% | 7.4% | 14.8% |
新潟
27-43-34-322
426戦
勝率
6.3%
連対率
16.4%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-3-24 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 10-7-2-39 | 17.2% | 29.3% | 32.8% |
| 芝 1800m | 2-9-7-61 | 2.5% | 13.9% | 22.8% |
| 芝 2000m | 2-6-7-55 | 2.9% | 11.4% | 21.4% |
中京
21-21-32-307
381戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-3-32 | 5.3% | 7.9% | 15.8% |
| 芝 1600m | 3-6-6-43 | 5.2% | 15.5% | 25.9% |
| 芝 2000m | 6-8-4-84 | 5.9% | 13.7% | 17.6% |
| 芝 2200m | 2-1-8-41 | 3.8% | 5.8% | 21.2% |
札幌
26-29-23-169
247戦
勝率
10.5%
連対率
22.3%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 5-1-3-21 | 16.7% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 3-9-11-37 | 5% | 20% | 38.3% |
| 芝 2000m | 11-12-2-44 | 15.9% | 33.3% | 36.2% |
| 芝 2600m | 3-3-5-17 | 10.7% | 21.4% | 39.3% |
| ダ 1700m | 3-2-0-26 | 9.7% | 16.1% | 16.1% |
函館
10-23-19-138
190戦
勝率
5.3%
連対率
17.4%
複勝率
27.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-4-29 | 5.3% | 13.2% | 23.7% |
| 芝 1800m | 4-5-5-35 | 8.2% | 18.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-5-3-32 | 4.8% | 16.7% | 23.8% |
高知
81-81-77-797
1036戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 28-30-33-325 | 6.7% | 13.9% | 21.9% |
| ダ 1400m | 32-35-37-363 | 6.9% | 14.3% | 22.3% |
| ダ 1600m | 19-15-6-90 | 14.6% | 26.2% | 30.8% |
佐賀
72-71-98-745
986戦
勝率
7.3%
連対率
14.5%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-7-43 | 6.8% | 15.3% | 27.1% |
| ダ 1300m | 24-22-34-232 | 7.7% | 14.7% | 25.6% |
| ダ 1400m | 40-40-45-431 | 7.2% | 14.4% | 22.5% |
| ダ 1750m | 2-3-7-26 | 5.3% | 13.2% | 31.6% |
笠松
114-99-85-395
693戦
勝率
16.5%
連対率
30.7%
複勝率
43%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-0-20 | 12% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 78-76-71-304 | 14.7% | 29.1% | 42.5% |
| ダ 1600m | 24-19-8-48 | 24.2% | 43.4% | 51.5% |
| ダ 1900m | 6-2-2-8 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
大井
50-46-44-482
622戦
勝率
8%
連対率
15.4%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 18-24-19-222 | 6.4% | 14.8% | 21.6% |
| ダ 1400m | 16-10-6-95 | 12.6% | 20.5% | 25.2% |
| ダ 1600m | 9-10-16-141 | 5.1% | 10.8% | 19.9% |
| ダ 1800m | 5-1-2-8 | 31.3% | 37.5% | 50% |
名古屋
46-37-61-443
587戦
勝率
7.8%
連対率
14.1%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-3-5-33 | 10.9% | 17.4% | 28.3% |
| ダ 1400m | 3-3-4-48 | 5.2% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1500m | 32-27-43-319 | 7.6% | 14% | 24.2% |
| ダ 1700m | 3-4-9-37 | 5.7% | 13.2% | 30.2% |
| ダ 2000m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
川崎
53-69-54-384
560戦
勝率
9.5%
連対率
21.8%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-8-5-37 | 9.1% | 23.6% | 32.7% |
| ダ 1400m | 27-33-19-130 | 12.9% | 28.7% | 37.8% |
| ダ 1500m | 13-19-17-130 | 7.3% | 17.9% | 27.4% |
| ダ 1600m | 6-8-7-48 | 8.7% | 20.3% | 30.4% |
| ダ 2000m | 2-1-6-37 | 4.3% | 6.5% | 19.6% |
園田
45-64-52-398
559戦
勝率
8.1%
連対率
19.5%
複勝率
28.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-6-4-37 | 9.6% | 21.2% | 28.8% |
| ダ 1230m | 11-11-6-59 | 12.6% | 25.3% | 32.2% |
| ダ 1400m | 25-41-36-261 | 6.9% | 18.2% | 28.1% |
盛岡
57-56-47-389
549戦
勝率
10.4%
連対率
20.6%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
| 芝 1700m | 5-4-3-15 | 18.5% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 11-12-6-56 | 12.9% | 27.1% | 34.1% |
| ダ 1400m | 14-20-21-145 | 7% | 17% | 27.5% |
| ダ 1600m | 19-8-13-111 | 12.6% | 17.9% | 26.5% |
水沢
49-51-54-348
502戦
勝率
9.8%
連対率
19.9%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-10-10-27 | 13% | 31.5% | 50% |
| ダ 1300m | 12-7-9-62 | 13.3% | 21.1% | 31.1% |
| ダ 1400m | 26-22-23-161 | 11.2% | 20.7% | 30.6% |
| ダ 1600m | 4-12-12-94 | 3.3% | 13.1% | 23% |
名古屋(旧)
26-43-37-266
372戦
勝率
7%
連対率
18.5%
複勝率
28.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 20-34-27-202 | 7.1% | 19.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 4-6-6-55 | 5.6% | 14.1% | 22.5% |
金沢
30-28-24-229
311戦
勝率
9.6%
連対率
18.6%
複勝率
26.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-12-13-124 | 9.7% | 17% | 24.8% |
| ダ 1500m | 14-15-11-93 | 10.5% | 21.8% | 30.1% |
浦和
27-19-26-184
256戦
勝率
10.5%
連対率
18%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-12-16-94 | 6.9% | 16% | 28.2% |
| ダ 1500m | 11-4-6-64 | 12.9% | 17.6% | 24.7% |
| ダ 1600m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 2000m | 3-2-3-16 | 12.5% | 20.8% | 33.3% |
船橋
19-24-15-164
222戦
勝率
8.6%
連対率
19.4%
複勝率
26.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-8-7-76 | 9.9% | 17.8% | 24.8% |
| ダ 1500m | 7-8-5-31 | 13.7% | 29.4% | 39.2% |
門別
16-15-19-140
190戦
勝率
8.4%
連対率
16.3%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-7-46 | 3.5% | 7% | 19.3% |
| ダ 1200m | 3-5-1-54 | 4.8% | 12.7% | 14.3% |
| ダ 1600m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 4-3-1-18 | 15.4% | 26.9% | 30.8% |
| ダ 1800m | 3-4-7-16 | 10% | 23.3% | 46.7% |
姫路
4-6-12-59
81戦
勝率
4.9%
連対率
12.3%
複勝率
27.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-8-42 | 3.5% | 12.3% | 26.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ウイン
273-302-258-2520 勝 8.1% 複 24.8%
-
2
(株)ウイン
82-58-37-158 勝 24.5% 複 52.8%
-
3
酒井孝敏
28-30-37-390 勝 5.8% 複 19.6%
-
4
(同)JPN技研
28-41-43-319 勝 6.5% 複 26%
-
5
組)リノレーシング
27-22-23-154 勝 11.9% 複 31.9%
-
6
(株)ファーストビ
26-34-30-441 勝 4.9% 複 16.9%
-
7
コスモヴューファーム
23-26-37-383 勝 4.9% 複 18.3%
-
8
北原大史
17-15-28-180 勝 7.1% 複 25%
-
9
鈴木芳夫
16-27-20-182 勝 6.5% 複 25.7%
-
10
山辺浩
16-16-13-83 勝 12.5% 複 35.2%
-
11
鶴谷義雄
16-16-3-13 勝 33.3% 複 72.9%
-
12
サラブレッドクラブ・ラフィアン
14-18-24-211 勝 5.2% 複 21%
-
13
近藤英二
14-6-12-81 勝 12.4% 複 28.3%
-
14
小橋亮太
11-24-21-179 勝 4.7% 複 23.8%
-
15
道地房男
11-13-6-36 勝 16.7% 複 45.5%
-
16
三岡有香
10-9-21-111 勝 6.6% 複 26.5%
-
17
堤保政
10-4-4-13 勝 32.3% 複 58.1%
-
18
永見貴昭
10-4-1-3 勝 55.6% 複 83.3%
-
19
(有)コスモヴュー
9-13-11-58 勝 9.9% 複 36.3%
-
20
赤木勝利
9-10-4-9 勝 28.1% 複 71.9%
-
1
松岡正海
37-42-31-335 勝 8.3% 複 24.7%
-
2
渡辺竜也
34-24-13-44 勝 29.6% 複 61.7%
-
3
丹内
29-50-35-310 勝 6.8% 複 26.9%
-
4
松山弘平
27-16-15-132 勝 14.2% 複 30.5%
-
5
横山武史
24-21-18-78 勝 17% 複 44.7%
-
6
高橋悠里
17-5-15-45 勝 20.7% 複 45.1%
-
7
山本聡哉
16-8-2-32 勝 27.6% 複 44.8%
-
8
和田竜二
15-15-19-123 勝 8.7% 複 28.5%
-
9
三浦皇成
15-10-12-58 勝 15.8% 複 38.9%
-
10
大原浩司
15-11-15-42 勝 18.1% 複 49.4%
-
11
笹川翼
13-14-9-42 勝 16.7% 複 46.2%
-
12
矢野貴之
13-12-7-32 勝 20.3% 複 50%
-
13
佐藤友則
13-6-1-11 勝 41.9% 複 64.5%
-
14
木之前葵
12-15-18-80 勝 9.6% 複 36%
-
15
永森大智
12-7-4-20 勝 27.9% 複 53.5%
-
16
菅原俊吏
12-7-1-23 勝 27.9% 複 46.5%
-
17
吉村智洋
11-16-4-20 勝 21.6% 複 60.8%
-
18
中島龍也
11-7-1-10 勝 37.9% 複 65.5%
-
19
和田譲治
10-14-7-59 勝 11.1% 複 34.4%
-
20
山崎誠士
10-9-6-35 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
笹野博司
40-27-13-42 勝 32.8% 複 65.6%
-
2
河津裕昭
32-35-42-253 勝 8.8% 複 30.1%
-
3
打越勇児
29-14-9-30 勝 35.4% 複 63.4%
-
4
加用
24-11-26-146 勝 11.6% 複 29.5%
-
5
畠山
21-22-17-178 勝 8.8% 複 25.2%
-
6
鹿戸
20-25-20-116 勝 11% 複 35.9%
-
7
尾島徹
19-16-8-23 勝 28.8% 複 65.2%
-
8
飯田雄
14-18-12-128 勝 8.1% 複 25.6%
-
9
森山英雄
14-10-8-19 勝 27.5% 複 62.7%
-
10
工藤裕孝
13-14-15-134 勝 7.4% 複 23.9%
-
11
鈴木伸
13-19-20-93 勝 9% 複 35.9%
-
12
宗形竹見
13-15-13-101 勝 9.2% 複 28.9%
-
13
西園正
13-9-9-81 勝 11.6% 複 27.7%
-
14
深山
13-9-10-72 勝 12.5% 複 30.8%
-
15
手塚久
13-16-11-54 勝 13.8% 複 42.6%
-
16
加藤和宏
13-9-6-51 勝 16.5% 複 35.4%
-
17
井上哲
13-4-11-42 勝 18.6% 複 40%
-
18
飯田良弘
13-14-4-15 勝 28.3% 複 67.4%
-
19
栗林徹治
12-14-21-84 勝 9.2% 複 35.9%
-
20
板垣吉則
12-15-10-56 勝 12.9% 複 39.8%
-
1
□地ウインハピネス
21-7-7-19 勝 38.9% 複 64.8%
-
2
□地パラジウムリボン
16-17-9-73 勝 13.9% 複 36.5%
-
3
□地ウインカルナヴァル
15-15-4-20 勝 27.8% 複 63%
-
4
□地ミラクルキャッシュ
14-6-12-81 勝 12.4% 複 28.3%
-
5
ウインヴェルデ
13-8-9-30 勝 21.7% 複 50%
-
6
ウインザナドゥ
13-11-5-20 勝 26.5% 複 59.2%
-
7
□地ウインフェーデ
11-12-6-32 勝 18% 複 47.5%
-
8
□地コスモアモル
11-5-7-37 勝 18.3% 複 38.3%
-
9
□地ウインハイラント
11-11-5-31 勝 19% 複 46.6%
-
10
□地ウインカムトゥルー
10-5-4-47 勝 15.2% 複 28.8%
-
11
ウインムート
10-2-1-19 勝 31.3% 複 40.6%
-
12
ウインクリード
10-4-1-7 勝 45.5% 複 68.2%
-
13
□地サムズアップ
9-11-13-72 勝 8.6% 複 31.4%
-
14
ウインダークローズ
9-7-10-76 勝 8.8% 複 25.5%
-
15
□地ウインアライバル
9-6-13-47 勝 12% 複 37.3%
-
16
ウインアイリーン
9-6-4-29 勝 18.8% 複 39.6%
-
17
ウインオーブ
9-7-2-19 勝 24.3% 複 48.6%
-
18
ラッピングカラーズ
9-1-0-26 勝 25% 複 27.8%
-
19
ウインカーネリアン
9-5-3-16 勝 27.3% 複 51.5%
-
20
□地ウインヒメユリ
8-8-7-69 勝 8.7% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 10.5% 複 30.1%
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 7.2% 複 22.5%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (25.4)同条件 勝 5.6% 複 21.4%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m5人 (7.9)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m4人 (9.2)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m3人 (8.3)
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m14人 (304.1)同条件 勝 7.2% 複 22.5%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m5人 (8.2)
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m5人 (40.9)同条件 勝 10.5% 複 30.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
4着26/10/17 高知9Rダ 1400m11人 (48.2)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
13着26/10/17 新潟8R芝 1600m7人 (15.1)同条件 勝 17.2% 複 32.8%
-
14着26/10/17 新潟6R芝 1800m14人 (148.7)同条件 勝 2.5% 複 22.8%
-
7着26/10/16 園田3Rダ 1400m6人 (20.8)同条件 勝 6.9% 複 28.1%
-
6着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m7人 (121.1)同条件 勝 7.6% 複 24.2%
-
8着26/10/15 川崎10Rダ 1600m11人 (110.2)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
6着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m11人 (182.6)同条件 勝 7.6% 複 24.2%
-
3着26/10/14 川崎12Rダ 2000m12人 (160.4)同条件 勝 4.3% 複 19.6%
-
9着26/10/14 川崎4Rダ 1400m11人 (329.2)同条件 勝 12.9% 複 37.8%
-
11着26/10/14 門別9Rダ 1200m12人 (579.9)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m10人 (146.4)同条件 勝 7.6% 複 24.2%
-
1着26/10/13 金沢6Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 10.5% 複 30.1%
-
7着26/10/13 川崎9Rダ 1400m7人 (40.1)同条件 勝 12.9% 複 37.8%
-
10着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 7% 複 27.5%
-
10着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m9人 (67.7)同条件 勝 7% 複 27.5%
-
8着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m9人 (134.1)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
7着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m7人 (69.6)同条件 勝 7.2% 複 22.5%
-
13着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m7人 (18.6)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
7着26/10/12 京都10R芝 1800m7人 (33.9)
-
6着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m7人 (17.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
6着26/10/11 高知10Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
9着26/10/11 高知1Rダ 1300m9人 (36.8)同条件 勝 6.7% 複 21.9%
-
3着26/10/11 金沢4Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 9.7% 複 24.8%
-
1着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 12.6% 複 26.5%
-
13着26/10/11 京都12R芝 1600m8人 (22.7)
-
6着26/10/11 京都4Rダ 2910m1人 (3.3)
-
11着26/10/11 京都3Rダ 1400m2人 (5.4)
-
14着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m8人 (15.8)同条件 勝 5.6% 複 21.4%
-
5着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m9人 (176.4)同条件 勝 7.2% 複 22.5%
-
4着26/10/10 高知4Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
5着26/10/9 笠松2Rダ 1400m5人 (46.6)同条件 勝 14.7% 複 42.5%
-
7着26/10/8 園田12Rダ 1400m10人 (46.2)同条件 勝 6.9% 複 28.1%
-
10着26/10/8 大井10Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 12.6% 複 25.2%
-
6着26/10/7 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.7% 複 42.5%
-
4着26/10/7 笠松1Rダ 1400m7人 (98.2)同条件 勝 14.7% 複 42.5%
-
2着26/10/6 笠松9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 14.7% 複 42.5%
-
3着26/10/6 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.7% 複 42.5%
-
11着26/10/6 大井8Rダ 1400m6人 (26.2)同条件 勝 12.6% 複 25.2%
-
1着26/10/5 金沢4Rダ 1400m7人 (54.9)同条件 勝 9.7% 複 24.8%
-
2着26/10/5 金沢1Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 10.5% 複 30.1%
-
10着26/10/5 大井6Rダ 1400m10人 (40.4)同条件 勝 12.6% 複 25.2%
-
11着26/10/4 大井4Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 5.1% 複 19.9%
-
7着26/10/4 東京8R芝 1800m10人 (92.9)同条件 勝 5.6% 複 21.4%
-
1着26/10/4 東京8R芝 1800m7人 (37.9)同条件 勝 5.6% 複 21.4%
-
12着26/10/3 高知12Rダ 1400m12人 (34.3)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
3着26/10/3 高知11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 6.9% 複 22.3%
-
3着26/10/3 東京3R芝 1400m16人 (194.3)同条件 勝 17.5% 複 29.8%
-
8着26/10/2 園田12Rダ 1230m9人 (81.8)同条件 勝 12.6% 複 32.2%
-
7着26/10/1 佐賀6Rダ 1400m7人 (95.6)同条件 勝 7.2% 複 22.5%