Breeder Data
グッドラック・ファーム生産者
245-260-277-1993
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,775戦
245勝
勝率
8.8%
連対率
18.2%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 90.9%(4-5-1-1)
直近20走の着順左が新しい
11
5
6
5
4
1
6
1
12
12
8
2
9
13
6
6
2
12
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-7-7-92
109戦
勝率
2.8%
連対率
9.2%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-3-7-80
92戦
勝率
2.2%
連対率
5.4%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-24 | 3.4% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1800m | 0-1-2-26 | 0% | 3.4% | 10.3% |
新潟
5-2-3-60
70戦
勝率
7.1%
連対率
10%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1800m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
阪神
1-4-3-45
53戦
勝率
1.9%
連対率
9.4%
複勝率
15.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
京都
3-1-3-43
50戦
勝率
6%
連対率
8%
複勝率
14%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
福島
3-3-0-40
46戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-1-1-37
43戦
勝率
9.3%
連対率
11.6%
複勝率
14%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
2-3-2-29
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
札幌
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
函館
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
門別
34-29-35-224
322戦
勝率
10.6%
連対率
19.6%
複勝率
30.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-11-20-114 | 7.6% | 14.6% | 27.4% |
| ダ 1100m | 3-4-0-7 | 21.4% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-7-13-77 | 5.8% | 12.6% | 25.2% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 5-3-0-10 | 27.8% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1800m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
園田
33-30-31-185
279戦
勝率
11.8%
連対率
22.6%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1230m | 8-5-5-39 | 14% | 22.8% | 31.6% |
| ダ 1400m | 20-23-21-123 | 10.7% | 23% | 34.2% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1870m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
笠松
36-35-23-152
246戦
勝率
14.6%
連対率
28.9%
複勝率
38.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-1-1 | 36.4% | 81.8% | 90.9% |
| ダ 1400m | 24-21-19-120 | 13% | 24.5% | 34.8% |
| ダ 1580m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 4-6-2-19 | 12.9% | 32.3% | 38.7% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
大井
12-20-17-160
209戦
勝率
5.7%
連対率
15.3%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-5-6-50 | 6.2% | 13.8% | 23.1% |
| ダ 1400m | 6-8-6-53 | 8.2% | 19.2% | 27.4% |
| ダ 1600m | 2-5-4-43 | 3.7% | 13% | 20.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
高知
21-16-20-139
196戦
勝率
10.7%
連対率
18.9%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-4-9-57 | 10.3% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1400m | 9-10-9-65 | 9.7% | 20.4% | 30.1% |
| ダ 1600m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
佐賀
6-20-23-119
168戦
勝率
3.6%
連対率
15.5%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-4-5-39 | 0% | 8.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 4-11-11-58 | 4.8% | 17.9% | 31% |
| ダ 1750m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
名古屋
20-14-18-112
164戦
勝率
12.2%
連対率
20.7%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1500m | 14-10-13-78 | 12.2% | 20.9% | 32.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
船橋
16-20-16-110
162戦
勝率
9.9%
連対率
22.2%
複勝率
32.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1200m | 8-5-8-50 | 11.3% | 18.3% | 29.6% |
| ダ 1500m | 4-4-4-27 | 10.3% | 20.5% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
川崎
13-17-20-88
138戦
勝率
9.4%
連対率
21.7%
複勝率
36.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-6-4-22 | 8.6% | 25.7% | 37.1% |
| ダ 1400m | 4-8-3-27 | 9.5% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1500m | 4-1-5-16 | 15.4% | 19.2% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-1-7-14 | 4.3% | 8.7% | 39.1% |
| ダ 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
金沢
14-15-20-74
123戦
勝率
11.4%
連対率
23.6%
複勝率
39.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 9-7-11-29 | 16.1% | 28.6% | 48.2% |
| ダ 1500m | 5-6-7-38 | 8.9% | 19.6% | 32.1% |
浦和
8-9-9-80
106戦
勝率
7.5%
連対率
16%
複勝率
24.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 2-5-3-47 | 3.5% | 12.3% | 17.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 2000m | 4-1-4-7 | 25% | 31.3% | 56.3% |
名古屋(旧)
3-5-9-41
58戦
勝率
5.2%
連対率
13.8%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 2-2-6-34 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
5-1-3-26
35戦
勝率
14.3%
連対率
17.1%
複勝率
25.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
盛岡
1-3-5-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
28.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
水沢
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
グッドラック・ファーム
10-1-5-75 勝 11% 複 17.6%
-
2
(株)本城
10-4-1-5 勝 50% 複 75%
-
3
小橋亮太
9-14-24-124 勝 5.3% 複 27.5%
-
4
立山伸二
9-11-9-66 勝 9.5% 複 30.5%
-
5
菅野守雄
9-6-10-22 勝 19.1% 複 53.2%
-
6
畑末廣郎
8-9-12-141 勝 4.7% 複 17.1%
-
7
前迫義幸
8-8-3-11 勝 26.7% 複 63.3%
-
8
酒井孝敏
7-9-9-51 勝 9.2% 複 32.9%
-
9
藤本彰
7-7-0-17 勝 22.6% 複 45.2%
-
10
武仲勝
7-5-2-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
11
成富直行
6-5-5-47 勝 9.5% 複 25.4%
-
12
栗山正
6-2-8-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
13
楠昌史
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
14
(同)JPN技研
5-3-11-74 勝 5.4% 複 20.4%
-
15
(有)内田ステーブ
5-4-13-51 勝 6.8% 複 30.1%
-
16
遠藤喜和
5-7-7-41 勝 8.3% 複 31.7%
-
17
川上和彦
5-5-5-41 勝 8.9% 複 26.8%
-
18
徳丸初盛
5-8-4-21 勝 13.2% 複 44.7%
-
19
曽和栄司
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
20
原久美子
4-2-3-42 勝 7.8% 複 17.6%
-
1
吉村智洋
12-12-7-18 勝 24.5% 複 63.3%
-
2
小野楓馬
9-6-5-25 勝 20% 複 44.4%
-
3
田中学
9-6-1-6 勝 40.9% 複 72.7%
-
4
桑村真明
8-4-7-17 勝 22.2% 複 52.8%
-
5
佐藤友則
7-4-3-17 勝 22.6% 複 45.2%
-
6
大畑雅章
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
7
矢野貴之
6-9-4-25 勝 13.6% 複 43.2%
-
8
落合玄太
6-3-8-8 勝 24% 複 68%
-
9
宮下瞳
5-4-6-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
10
和田譲治
5-9-6-19 勝 12.8% 複 51.3%
-
11
向山牧
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
12
森泰斗
5-3-6-7 勝 23.8% 複 66.7%
-
13
塚本征吾
5-6-3-4 勝 27.8% 複 77.8%
-
14
赤岡修次
5-4-1-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
15
山田雄大
4-1-7-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
16
土方颯太
4-2-6-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
17
栗原大河
4-1-5-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
18
本田正重
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
19
西川敏弘
3-0-3-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
20
阿部龍
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
-
1
井上孝彦
15-9-7-33 勝 23.4% 複 48.4%
-
2
角川秀樹
12-7-11-34 勝 18.8% 複 46.9%
-
3
川島洋人
10-4-1-5 勝 50% 複 75%
-
4
林幻
9-7-6-25 勝 19.1% 複 46.8%
-
5
金田一昌
9-8-3-8 勝 32.1% 複 71.4%
-
6
田中守
8-7-2-6 勝 34.8% 複 73.9%
-
7
今津博之
7-2-2-17 勝 25% 複 39.3%
-
8
高月賢一
6-8-10-26 勝 12% 複 48%
-
9
松平幸
6-5-0-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
10
木村健
5-4-13-51 勝 6.8% 複 30.1%
-
11
宇都英樹
5-7-7-40 勝 8.5% 複 32.2%
-
12
保利幸作
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
13
吉見真幸
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
14
後藤佑耶
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
15
伊藤強一
4-4-6-38 勝 7.7% 複 26.9%
-
16
大関吉明
4-1-5-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
17
相沢
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
18
川島正一
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
19
大橋敬永
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
20
野口寛仁
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
1
ソルジャーフィルド
10-4-1-5 勝 50% 複 75%
-
2
ミイヒダンサー
8-8-3-11 勝 26.7% 複 63.3%
-
3
□地ハタノガナール
7-4-13-79 勝 6.8% 複 23.3%
-
4
ロードシャマール
7-8-12-50 勝 9.1% 複 35.1%
-
5
□地ハタノリヴィール
7-7-6-51 勝 9.9% 複 28.2%
-
6
□地ニネンビーグミ
7-7-0-17 勝 22.6% 複 45.2%
-
7
シュトローム
7-6-2-14 勝 24.1% 複 51.7%
-
8
□地モルフォ
6-5-5-47 勝 9.5% 複 25.4%
-
9
□地ハタノレジーナ
6-7-7-34 勝 11.1% 複 37%
-
10
エピックアン
6-8-4-27 勝 13.3% 複 40%
-
11
□地ファルコンソード
6-2-10-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
12
シンメルーブス
6-2-3-16 勝 22.2% 複 40.7%
-
13
ファイアボルト
5-4-13-51 勝 6.8% 複 30.1%
-
14
キタノレーニア
5-7-7-46 勝 7.7% 複 29.2%
-
15
ハタノラトゥール
5-5-5-42 勝 8.8% 複 26.3%
-
16
アウゲンブリック
5-4-5-42 勝 8.9% 複 25%
-
17
□地ハタノキセキ
5-8-4-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
18
ティーズブライト
5-2-5-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
19
□地パークス
5-5-0-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
20
イットウショウグウ
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m12人 (73.3)同条件 勝 10.3% 複 26.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m10人 (115.1)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m8人 (58.3)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
5着26/10/15 園田11Rダ 1700m8人 (377.2)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
6着26/10/15 門別8Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 5.8% 複 25.2%
-
5着26/10/15 門別6Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
4着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
1着26/10/14 川崎6Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
6着26/10/14 門別12Rダ 1000m3人 (10)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
1着26/10/14 門別9Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 5.8% 複 25.2%
-
12着26/10/14 門別2Rダ 1000m12人 (366.1)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
12着26/10/13 川崎1Rダ 900m11人 (344.1)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
8着26/10/12 川崎11Rダ 1600m6人 (24)同条件 勝 4.3% 複 39.1%
-
2着26/10/12 川崎10Rダ 900m5人 (12.8)同条件 勝 8.6% 複 37.1%
-
9着26/10/11 京都5R芝 2000m11人 (157.4)
-
13着26/10/11 東京6Rダ 1400m15人 (101.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/10/9 園田3Rダ 1400m5人 (15.8)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
6着26/10/9 園田2Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
2着26/10/9 笠松6Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
12着26/10/8 門別9Rダ 1700m9人 (87.2)同条件 勝 27.8% 複 44.4%
-
1着26/10/7 笠松7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
8着26/10/5 大井4Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 8.2% 複 27.4%
-
12着26/10/4 東京4Rダ 3000m10人 (74.6)
-
9着26/10/3 高知5Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 9.7% 複 30.1%
-
9着26/10/3 高知4Rダ 1600m10人 (313.9)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
7着26/10/3 東京8Rダ 1600m14人 (230)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
11着26/10/1 園田12Rダ 1400m9人 (164.5)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
4着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m2人 (10.6)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
6着26/10/1 門別9Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m9人 (25.3)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
8着26/9/30 船橋10Rダ 1600m4人 (16.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/30 門別11Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
9着26/9/30 門別3Rダ 1000m9人 (640.4)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
8着26/9/25 園田8Rダ 1400m6人 (17.3)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
2着26/9/24 浦和5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 3.5% 複 17.5%
-
3着26/9/24 門別11Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 5.8% 複 25.2%
-
8着26/9/23 笠松11Rダ 1800m4人 (8.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/9/23 門別12Rダ 1800m2人 (7.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
3着26/9/23 門別7Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 5.8% 複 25.2%
-
10着26/9/22 高知5Rダ 1400m10人 (253.3)同条件 勝 9.7% 複 30.1%
-
8着26/9/22 笠松7Rダ 1400m5人 (16.1)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
4着26/9/19 中山4R芝 1200m8人 (27.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/17 園田9Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
1着26/9/17 園田1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 10.7% 複 34.2%
-
6着26/9/17 門別6Rダ 1200m8人 (114.5)同条件 勝 5.8% 複 25.2%
-
11着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m11人 (38.2)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
6着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 12.2% 複 32.2%
-
5着26/9/16 門別12Rダ 1000m9人 (32.5)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
9着26/9/15 門別2Rダ 1000m7人 (205.3)同条件 勝 7.6% 複 27.4%
-
5着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m11人 (45.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
4着26/9/14 名古屋4Rダ 920m1人 (1.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
10着26/9/13 中山7R芝 1600m6人 (12.6)同条件 勝 0% 複 11.1%