Breeder Data
キヨタケ牧場生産者
56-60-72-543
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
731戦
56勝
勝率
7.7%
連対率
15.9%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 2000m
複勝率 60%(1-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
9
7
2
3
2
13
8
10
5
1
5
7
4
2
5
9
6
12
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-15-24-111
159戦
勝率
5.7%
連対率
15.1%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-3-14 | 0% | 0% | 17.6% |
| ダ 1230m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1400m | 9-15-19-81 | 7.3% | 19.4% | 34.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-1-4-58
71戦
勝率
11.3%
連対率
12.7%
複勝率
18.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-1-3-42 | 13.2% | 15.1% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
水沢
5-8-8-47
68戦
勝率
7.4%
連対率
19.1%
複勝率
30.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-7-5-28 | 4.8% | 21.4% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
浦和
4-8-4-47
63戦
勝率
6.3%
連対率
19%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-3-23 | 6.5% | 16.1% | 25.8% |
| ダ 1500m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
5-3-2-53
63戦
勝率
7.9%
連対率
12.7%
複勝率
15.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-34 | 2.7% | 5.4% | 8.1% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
大井
9-9-8-33
59戦
勝率
15.3%
連対率
30.5%
複勝率
44.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 2000m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
船橋
4-4-5-41
54戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-2-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
姫路
2-5-2-17
26戦
勝率
7.7%
連対率
26.9%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-5-1-15 | 8.7% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-3-4-18
25戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-4-17 | 0% | 8.7% | 26.1% |
川崎
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)キヨタケ牧場
10-20-23-99 勝 6.6% 複 34.9%
-
2
田口順子
8-1-4-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
3
大久保和夫
6-7-6-14 勝 18.2% 複 57.6%
-
4
池田貴征
4-5-2-60 勝 5.6% 複 15.5%
-
5
内藤好江
4-6-6-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
6
桑野隆司
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
7
安田功夫
3-8-7-74 勝 3.3% 複 19.6%
-
8
キヨタケ牧場
3-0-2-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
9
湯澤寛
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
2-3-3-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
11
小橋亮太
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
12
大黒富美子
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
13
豊島愛子
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
田中成奉
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
野田政義
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
檜森高史
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
冨田藤男
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
18
山本久美子
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
19
山中元夫
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
田村章
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
井上幹太
4-16-14-47 勝 4.9% 複 42%
-
2
山中悠希
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
3
塚本涼人
3-7-4-52 勝 4.5% 複 21.2%
-
4
渡瀬和幸
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
5
藤原幹生
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
6
菅原涼太
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
7
南郷家全
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
阿部英俊
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
鈴木祐
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
東原悠善
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
笹田知宏
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
武豊
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
板野央
1-0-3-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
14
加藤和博
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
15
向山牧
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
16
長江慶悟
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
七夕裕次
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
池添謙一
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
原優介
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
吉本隆記
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
雑賀伸一
10-18-19-79 勝 7.9% 複 37.3%
-
2
大橋敬永
8-1-4-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
3
辻野豊
8-11-9-26 勝 14.8% 複 51.9%
-
4
小崎
5-3-4-36 勝 10.4% 複 25%
-
5
佐藤裕太
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
6
酒井仁
3-8-6-63 勝 3.8% 複 21.3%
-
7
橘友和
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
8
井樋明正
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
9
長谷川忍
2-2-0-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
10
櫻田浩樹
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
11
新田守
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
庄子昭彦
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
13
長谷川忍
1-3-2-34 勝 2.5% 複 15%
-
14
竹内
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
山田信大
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
佐久雅
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
米川昇
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
佐々木清
0-1-0-23 勝 0% 複 4.2%
-
19
雑賀伸一
0-1-5-18 勝 0% 複 25%
-
20
倉地学
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
1
□地アップリュウジン
8-1-4-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
2
□地バトルバーリライ
6-7-6-14 勝 18.2% 複 57.6%
-
3
□地マリアッチ
4-6-6-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
4
クロシンジュ
4-1-7-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
5
ガーベランクイーン
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
6
ゴーゴーオンリー
3-8-7-77 勝 3.2% 複 18.9%
-
7
ブラッドショー
3-11-5-19 勝 7.9% 複 50%
-
8
タイセイマイウェイ
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
9
イイヒ
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
□地オーバーテイカー
2-6-9-31 勝 4.2% 複 35.4%
-
11
ビコーズウイキャン
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
12
セイナッシング
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
13
カッティングジェム
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
サマーツアー
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
エターナルビクトリ
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
アメ
1-1-0-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
17
□地ディキシー
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
エクスパートラン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
□地キセガワ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
ワイルドカグラ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m11人 (907.6)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
7着26/10/10 東京2R芝 1600m11人 (155.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/9 園田5Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
3着26/10/8 門別9Rダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/7 園田9Rダ 1400m5人 (23.6)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
13着26/10/2 船橋12Rダ 1800m13人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/28 水沢5Rダ 850m7人 (64.7)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
10着26/9/27 中山4R芝 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 園田7Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
1着26/9/23 門別10Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/22 浦和10Rダ 1400m9人 (33.3)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
7着26/9/22 水沢1Rダ 850m3人 (6.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
4着26/9/20 中山2R芝 1600m7人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/14 水沢1Rダ 850m6人 (25.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/9/13 水沢12Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/9/11 川崎12Rダ 2000m12人 (146)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/3 園田12Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
12着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m12人 (191.6)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
4着26/8/29 新潟12Rダ 1200m11人 (125.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/29 新潟4R芝 1400m10人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/28 船橋7Rダ 1200m8人 (65.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/8/27 船橋12Rダ 2200m13人 (366)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/19 園田3Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
9着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m10人 (90.7)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
1着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
12着26/8/15 札幌4Rダ 2400m12人 (248)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/13 園田8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
10着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m11人 (217.9)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
14着26/8/8 札幌1Rダ 1700m11人 (57.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/7 浦和7Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
6着26/8/5 船橋12Rダ 1800m12人 (322.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/3 船橋10Rダ 1600m9人 (115.6)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
12着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m12人 (208.7)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
3着26/7/29 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
7着26/7/26 札幌2Rダ 1700m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/25 新潟11R芝 1000m10人 (62.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m12人 (180.8)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
14着26/7/19 函館3Rダ 1700m11人 (82)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/16 園田7Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 7.3% 複 34.7%
-
9着26/7/14 浦和8Rダ 1400m10人 (104.8)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
2着26/7/14 浦和7Rダ 1400m2人 (8.6)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
8着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m12人 (73.4)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
12着26/7/4 福島3Rダ 1700m11人 (179.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/3 船橋12Rダ 2200m11人 (358.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/3 船橋11Rダ 1600m12人 (72)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
10着26/6/29 盛岡3Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
6着26/6/26 浦和9Rダ 1500m5人 (18)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/6/22 水沢12Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/6/22 水沢1Rダ 850m3人 (7.2)同条件 勝 4.8% 複 33.3%