Breeder Data
ウエスタンファーム生産者
207-149-191-1539
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,086戦
207勝
勝率
9.9%
連対率
17.1%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 79.3%(10-6-7-6)
直近20走の着順左が新しい
17
2
12
5
1
1
6
9
16
4
6
1
8
6
10
7
7
2
12
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
13-3-10-131
157戦
勝率
8.3%
連対率
10.2%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1200m | 9-2-5-65 | 11.1% | 13.6% | 19.8% |
| ダ 1800m | 2-1-1-25 | 6.9% | 10.3% | 13.8% |
東京
3-6-8-116
133戦
勝率
2.3%
連対率
6.8%
複勝率
12.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-24 | 3.4% | 10.3% | 17.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 0-0-2-24 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
阪神
4-4-8-84
100戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-6-3-85
99戦
勝率
5.1%
連対率
11.1%
複勝率
14.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1800m | 3-1-0-24 | 10.7% | 14.3% | 14.3% |
新潟
5-6-8-72
91戦
勝率
5.5%
連対率
12.1%
複勝率
20.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-4-26 | 3.1% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| 障 2850m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中京
3-3-5-61
72戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
15.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1900m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
2-5-1-42
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-0-12 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-4-42
49戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
函館
3-2-1-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
16.1%
複勝率
19.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
札幌
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
48-24-27-149
248戦
勝率
19.4%
連対率
29%
複勝率
39.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1400m | 4-0-2-12 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 31-13-15-107 | 18.7% | 26.5% | 35.5% |
| ダ 1700m | 10-6-7-6 | 34.5% | 55.2% | 79.3% |
| ダ 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
19-20-19-100
158戦
勝率
12%
連対率
24.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-8-5-24 | 5.1% | 25.6% | 38.5% |
| ダ 1400m | 15-6-9-51 | 18.5% | 25.9% | 37% |
| ダ 1600m | 2-5-5-25 | 5.4% | 18.9% | 32.4% |
笠松
21-10-10-51
92戦
勝率
22.8%
連対率
33.7%
複勝率
44.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 21-4-7-44 | 27.6% | 32.9% | 42.1% |
| ダ 1600m | 0-4-3-6 | 0% | 30.8% | 53.8% |
盛岡
7-3-13-62
85戦
勝率
8.2%
連対率
11.8%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-3-9-36 | 4% | 10% | 28% |
| ダ 1400m | 4-0-3-16 | 17.4% | 17.4% | 30.4% |
金沢
12-9-5-59
85戦
勝率
14.1%
連対率
24.7%
複勝率
30.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-4-2-24 | 25% | 35% | 40% |
| ダ 1500m | 2-2-2-30 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
水沢
4-7-6-63
80戦
勝率
5%
連対率
13.8%
複勝率
21.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-1-32 | 2.9% | 5.7% | 8.6% |
| ダ 1400m | 2-4-4-16 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
大井
4-5-9-61
79戦
勝率
5.1%
連対率
11.4%
複勝率
22.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-6-44 | 5.2% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
名古屋(旧)
16-6-8-46
76戦
勝率
21.1%
連対率
28.9%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-4-8-28 | 21.6% | 29.4% | 45.1% |
| ダ 1600m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
川崎
8-3-10-54
75戦
勝率
10.7%
連対率
14.7%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-1-5-14 | 9.1% | 13.6% | 36.4% |
| ダ 1500m | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
門別
7-3-8-53
71戦
勝率
9.9%
連対率
14.1%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1100m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 4-2-6-18 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
船橋
3-7-7-52
69戦
勝率
4.3%
連対率
14.5%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-1-25 | 6.5% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1500m | 0-4-3-13 | 0% | 20% | 35% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
園田
13-5-7-42
67戦
勝率
19.4%
連対率
26.9%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 3-3-3-6 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 5-2-2-26 | 14.3% | 20% | 25.7% |
| ダ 1700m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
佐賀
3-9-4-30
46戦
勝率
6.5%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 0-4-0-8 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-5-3-19 | 3.6% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-1-6-37
46戦
勝率
4.3%
連対率
6.5%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
姫路
1-0-4-5
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西川賢
54-31-36-476 勝 9% 複 20.3%
-
2
組)志士十二組合
13-6-10-39 勝 19.1% 複 42.6%
-
3
須藤英之
12-5-6-9 勝 37.5% 複 71.9%
-
4
蜂須賀重夫
9-1-5-50 勝 13.8% 複 23.1%
-
5
小橋亮太
7-11-4-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
6
清宮義男
7-3-2-32 勝 15.9% 複 27.3%
-
7
鈴木紋菜
7-5-6-12 勝 23.3% 複 60%
-
8
会田裕一
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
9
倉持俊彦
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
10
岡田牧雄
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
11
里見治
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
12
稲場澄
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
13
増山武志
3-4-6-62 勝 4% 複 17.3%
-
14
北原大史
3-4-7-18 勝 9.4% 複 43.8%
-
15
長島利治
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
16
若杉享
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
17
小梶敬
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
18
野田みづき
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
19
柏瀬金之介
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
杉山元洋
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
1
岡部誠
22-10-5-24 勝 36.1% 複 60.7%
-
2
丸野勝虎
19-9-7-45 勝 23.8% 複 43.8%
-
3
細川智史
9-4-8-24 勝 20% 複 46.7%
-
4
林謙佑
6-0-0-11 勝 35.3% 複 35.3%
-
5
渡辺竜也
6-3-2-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
6
吉田晃浩
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
服部茂史
5-1-4-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
8
村上忍
4-2-4-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
9
大畑雅章
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
10
川原正一
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
11
戸崎圭太
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
12
加藤聡一
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
13
高倉稜
3-2-0-45 勝 6% 複 10%
-
14
柴田善臣
3-2-4-35 勝 6.8% 複 20.5%
-
15
菊沢一樹
3-0-4-28 勝 8.6% 複 20%
-
16
今井貴大
3-1-2-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
17
近藤翔月
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
18
菅原辰徳
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
19
北村宏司
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
20
松本剛志
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
1
角田輝也
37-15-18-74 勝 25.7% 複 48.6%
-
2
宮川真衣
13-4-3-23 勝 30.2% 複 46.5%
-
3
藤ヶ崎一
12-5-6-9 勝 37.5% 複 71.9%
-
4
崎山
8-10-6-123 勝 5.4% 複 16.3%
-
5
菊沢
7-6-4-62 勝 8.9% 複 21.5%
-
6
宮本仁
7-0-1-28 勝 19.4% 複 22.2%
-
7
倉地学
7-5-6-12 勝 23.3% 複 60%
-
8
笹野博司
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
9
長倉功
5-2-5-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
10
田中淳司
5-1-4-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
11
佐藤茂
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
12
井手上慎
4-3-3-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
13
佐藤博紀
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
14
瀬戸幸一
4-2-4-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
15
佐々木洋
3-4-6-54 勝 4.5% 複 19.4%
-
16
西園正都
3-1-1-34 勝 7.7% 複 12.8%
-
17
奥村武
3-1-2-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
18
菅原欣也
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
19
高橋亮
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
萩原
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
1
ダノンダンサー
13-4-3-26 勝 28.3% 複 43.5%
-
2
ハングリーゴースト
12-5-6-9 勝 37.5% 複 71.9%
-
3
□地ウエスタンラムール
11-5-5-56 勝 14.3% 複 27.3%
-
4
□地ウエスタンカッター
10-10-4-33 勝 17.5% 複 42.1%
-
5
ユウトザアシゲ
7-5-6-22 勝 17.5% 複 45%
-
6
アストラビアンコ
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
7
○地ユーデモニクス
6-9-9-41 勝 9.2% 複 36.9%
-
8
アニマルボス
5-3-2-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
サラサラヘアー
5-4-3-12 勝 20.8% 複 50%
-
10
サンウエストウッド
5-1-1-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
11
ウエスタンアミーゴ
4-7-8-41 勝 6.7% 複 31.7%
-
12
□地スプリングレーヌ
4-3-3-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
13
□地ゼンコウテイ
4-2-8-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
14
ウエスタンユーノー
4-4-1-22 勝 12.9% 複 29%
-
15
□地ウエスタンプラチナ
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
16
マカセナハレ
4-2-5-11 勝 18.2% 複 50%
-
17
サトノセレナーデ
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
18
□地センジュエース
3-4-6-62 勝 4% 複 17.3%
-
19
フリントロック
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
20
□地フォルス
3-3-5-27 勝 7.9% 複 28.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m9人 (95.4)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m7人 (69.5)
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m10人 (194.7)同条件 勝 4% 複 28%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 4% 複 28%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
17着26/10/17 東京6R芝 1400m14人 (177.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
2着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/15 川崎9Rダ 1400m12人 (250.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
1着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
1着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
6着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/11 高知6Rダ 1400m10人 (30.2)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
16着26/10/11 京都3Rダ 1400m11人 (39.7)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
4着26/10/9 園田4Rダ 1700m5人 (18.8)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
6着26/10/6 笠松4Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 27.6% 複 42.1%
-
1着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
8着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m11人 (204.2)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
6着26/10/5 金沢1Rダ 1500m6人 (134.7)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着26/10/4 高知5Rダ 1400m10人 (79.1)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
7着26/10/2 名古屋1Rダ 920m3人 (4.8)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
2着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m4人 (9)同条件 勝 34.5% 複 79.3%
-
12着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m12人 (169.2)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
5着26/9/28 船橋12Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 35%
-
8着26/9/27 阪神3Rダ 1800m9人 (221.8)同条件 勝 0% 複 15%
-
4着26/9/24 笠松3Rダ 1400m7人 (176.1)同条件 勝 27.6% 複 42.1%
-
11着26/9/24 浦和9Rダ 1500m12人 (150.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/23 園田8Rダ 1870m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/22 高知7Rダ 1300m9人 (99.8)同条件 勝 5.1% 複 38.5%
-
5着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m8人 (51)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m8人 (84.4)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
10着26/9/16 園田4Rダ 1400m10人 (302.4)同条件 勝 14.3% 複 25.7%
-
10着26/9/16 名古屋1Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m5人 (12.6)同条件 勝 34.5% 複 79.3%
-
4着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
8着26/9/13 金沢9Rダ 1400m9人 (142.8)同条件 勝 25% 複 40%
-
9着26/9/13 阪神1Rダ 1400m11人 (164.1)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
3着26/9/11 園田6Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
4着26/9/10 笠松3Rダ 1400m5人 (115.5)同条件 勝 27.6% 複 42.1%
-
11着26/9/8 川崎6Rダ 900m10人 (84.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)
-
8着26/9/6 札幌5R芝 2000m5人 (9.8)
-
4着26/9/5 佐賀10Rダ 1400m5人 (50)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
11着26/9/5 高知11Rダ 1400m12人 (126.6)同条件 勝 18.5% 複 37%
-
11着26/9/3 名古屋12Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
8着26/9/2 園田2Rダ 1230m9人 (156.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m8人 (42.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 18.7% 複 35.5%
-
5着26/9/1 金沢6Rダ 1500m6人 (115.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
11着26/9/1 門別8Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/8/29 新潟9R芝 2200m10人 (192.8)
-
2着26/8/29 新潟5R芝 2200m8人 (18.4)
-
6着26/8/27 笠松9Rダ 1400m8人 (328.1)同条件 勝 27.6% 複 42.1%
-
8着26/8/25 船橋9Rダ 1500m8人 (28.4)同条件 勝 0% 複 35%