Breeder Data
へいはた牧場生産者
222-274-253-2251
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,000戦
222勝
勝率
7.4%
連対率
16.5%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 84.6%(4-3-4-2)
直近20走の着順左が新しい
14
3
11
2
7
12
5
10
7
9
1
2
2
8
10
6
10
12
12
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-7-0-64
73戦
勝率
2.7%
連対率
12.3%
複勝率
12.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 2-5-0-28 | 5.7% | 20% | 20% |
中山
8-6-2-50
66戦
勝率
12.1%
連対率
21.2%
複勝率
24.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-3-2-24 | 17.1% | 25.7% | 31.4% |
| ダ 1800m | 2-3-0-17 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
阪神
2-1-1-45
49戦
勝率
4.1%
連対率
6.1%
複勝率
8.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-2-40
44戦
勝率
2.3%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
小倉
0-2-2-39
43戦
勝率
0%
連対率
4.7%
複勝率
9.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
中京
3-1-0-37
41戦
勝率
7.3%
連対率
9.8%
複勝率
9.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-2-36
39戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-3-4-27
37戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1150m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
札幌
1-1-0-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
函館
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
19-32-30-309
390戦
勝率
4.9%
連対率
13.1%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-5-38 | 0% | 2.3% | 13.6% |
| ダ 1400m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 1500m | 14-24-20-203 | 5.4% | 14.6% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-3-4-28 | 2.8% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
園田
41-29-33-173
276戦
勝率
14.9%
連対率
25.4%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-4-25 | 5.7% | 17.1% | 28.6% |
| ダ 1230m | 7-6-4-29 | 15.2% | 28.3% | 37% |
| ダ 1400m | 30-18-21-103 | 17.4% | 27.9% | 40.1% |
| ダ 1700m | 2-1-4-11 | 11.1% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
34-38-29-157
258戦
勝率
13.2%
連対率
27.9%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-4-2 | 30.8% | 53.8% | 84.6% |
| ダ 1400m | 23-25-21-124 | 11.9% | 24.9% | 35.8% |
| ダ 1600m | 7-9-3-28 | 14.9% | 34% | 40.4% |
浦和
9-15-14-180
218戦
勝率
4.1%
連対率
11%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 6-7-9-87 | 5.5% | 11.9% | 20.2% |
| ダ 1500m | 0-4-2-42 | 0% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-2-1-32 | 2.8% | 8.3% | 11.1% |
佐賀
12-15-16-154
197戦
勝率
6.1%
連対率
13.7%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 6-3-5-60 | 8.1% | 12.2% | 18.9% |
| ダ 1400m | 3-10-10-77 | 3% | 13% | 23% |
| ダ 1750m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
船橋
10-13-22-138
183戦
勝率
5.5%
連対率
12.6%
複勝率
24.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 2-4-5-54 | 3.1% | 9.2% | 16.9% |
| ダ 1500m | 2-4-7-35 | 4.2% | 12.5% | 27.1% |
| ダ 1600m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1700m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 2200m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
門別
4-11-17-148
180戦
勝率
2.2%
連対率
8.3%
複勝率
17.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-6-7-55 | 2.9% | 11.4% | 21.4% |
| ダ 1100m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1200m | 1-2-6-54 | 1.6% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
高知
28-20-19-104
171戦
勝率
16.4%
連対率
28.1%
複勝率
39.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-5-26 | 10.5% | 18.4% | 31.6% |
| ダ 1400m | 17-12-8-52 | 19.1% | 32.6% | 41.6% |
| ダ 1600m | 7-5-5-25 | 16.7% | 28.6% | 40.5% |
大井
3-10-8-124
145戦
勝率
2.1%
連対率
9%
複勝率
14.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-4-67 | 1.4% | 4.1% | 9.5% |
| ダ 1400m | 1-4-4-28 | 2.7% | 13.5% | 24.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-25 | 3.4% | 13.8% | 13.8% |
川崎
7-13-7-114
141戦
勝率
5%
連対率
14.2%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1400m | 5-9-4-60 | 6.4% | 17.9% | 23.1% |
| ダ 1500m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
金沢
12-18-18-84
132戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-11-12-32 | 6.8% | 25.4% | 45.8% |
| ダ 1500m | 7-4-6-44 | 11.5% | 18% | 27.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
水沢
8-14-8-78
108戦
勝率
7.4%
連対率
20.4%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-5-30 | 2.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-3-3-31 | 9.8% | 17.1% | 24.4% |
| ダ 1600m | 1-5-0-9 | 6.7% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
11-13-11-73
108戦
勝率
10.2%
連対率
22.2%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-4-25 | 0% | 6.5% | 19.4% |
| ダ 1200m | 4-1-2-20 | 14.8% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 2-3-2-12 | 10.5% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1600m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
姫路
1-6-4-43
54戦
勝率
1.9%
連対率
13%
複勝率
20.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-3-3-28 | 2.9% | 11.4% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
名古屋(旧)
1-3-4-8
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-4-8 | 6.3% | 25% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林照弘
23-23-15-89 勝 15.3% 複 40.7%
-
2
中村智幸
17-9-7-14 勝 36.2% 複 70.2%
-
3
大越徹朗
12-5-3-14 勝 35.3% 複 58.8%
-
4
前田良平
12-3-3-15 勝 36.4% 複 54.5%
-
5
小橋亮太
10-25-12-103 勝 6.7% 複 31.3%
-
6
小林祥晃
8-13-13-107 勝 5.7% 複 24.1%
-
7
小林竜太郎
8-8-1-112 勝 6.2% 複 13.2%
-
8
門澤慎
8-9-8-78 勝 7.8% 複 24.3%
-
9
服部新平
8-8-4-67 勝 9.2% 複 23%
-
10
酒井孝敏
8-3-3-72 勝 9.3% 複 16.3%
-
11
長島和彦
8-4-2-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
12
山本幸生
7-6-8-33 勝 13% 複 38.9%
-
13
岡本育枝
6-9-11-130 勝 3.8% 複 16.7%
-
14
福岡隆史
4-7-9-74 勝 4.3% 複 21.3%
-
15
谷口悦一
4-1-4-33 勝 9.5% 複 21.4%
-
16
小林祐介
4-9-2-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
17
田口順子
3-7-10-73 勝 3.2% 複 21.5%
-
18
(同)JPN技研
3-3-7-60 勝 4.1% 複 17.8%
-
19
内田滋三
3-7-8-54 勝 4.2% 複 25%
-
20
横田一男
3-10-1-30 勝 6.8% 複 31.8%
-
1
向山牧
10-8-1-19 勝 26.3% 複 50%
-
2
中島龍也
8-4-6-10 勝 28.6% 複 64.3%
-
3
吉村智洋
7-4-3-11 勝 28% 複 56%
-
4
宮川実
7-8-3-6 勝 29.2% 複 75%
-
5
岡部誠
6-10-8-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
6
森泰斗
6-5-3-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
廣瀬航
5-10-6-32 勝 9.4% 複 39.6%
-
8
加藤聡一
5-1-1-13 勝 25% 複 35%
-
9
村上忍
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
10
渡辺竜也
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
11
藤原幹生
4-6-3-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
12
井上幹太
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
13
長田進仁
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
14
大山龍太
4-3-0-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
15
井上瑛太
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
16
山本屋太
4-0-1-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
17
鈴木祐
3-1-3-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
18
丸野勝虎
3-5-2-13 勝 13% 複 43.5%
-
19
東川慎
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
杉浦健太
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
1
打越勇児
18-12-6-17 勝 34% 複 67.9%
-
2
後藤正義
15-10-4-21 勝 30% 複 58%
-
3
坂本和也
12-3-3-21 勝 30.8% 複 46.2%
-
4
茂崎正善
9-6-5-27 勝 19.1% 複 42.6%
-
5
諏訪貴正
7-6-8-33 勝 13% 複 38.9%
-
6
小澤宏次
6-12-11-79 勝 5.6% 複 26.9%
-
7
高橋俊之
6-10-11-65 勝 6.5% 複 29.3%
-
8
笹野博司
6-2-6-24 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
板垣吉則
6-10-1-13 勝 20% 複 56.7%
-
10
山中尊徳
6-3-3-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
11
川西毅
6-2-0-5 勝 46.2% 複 61.5%
-
12
佐々木
5-3-0-60 勝 7.4% 複 11.8%
-
13
工藤裕孝
5-7-3-37 勝 9.6% 複 28.8%
-
14
佐藤茂
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
15
沖田明子
4-10-12-97 勝 3.3% 複 21.1%
-
16
大橋敬永
4-9-7-35 勝 7.3% 複 36.4%
-
17
稻田彰宏
4-2-3-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
18
中野博
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
倉地学
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
20
井上哲
3-1-3-48 勝 5.5% 複 12.7%
-
1
ロードレイライン
16-10-3-15 勝 36.4% 複 65.9%
-
2
□地マッドルーレット
12-5-3-14 勝 35.3% 複 58.8%
-
3
クラウドノイズ
12-3-3-15 勝 36.4% 複 54.5%
-
4
コパノランサー
9-6-1-14 勝 30% 複 53.3%
-
5
アポロファントム
7-7-8-38 勝 11.7% 複 36.7%
-
6
□地ラブミーパラダイス
6-2-2-31 勝 14.6% 複 24.4%
-
7
ハイグッドエース
5-5-4-68 勝 6.1% 複 17.1%
-
8
フォートレスヒル
5-4-6-40 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
ラングロワ
5-4-2-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
10
アグルーメ
5-4-6-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
11
ガビーズシスター
5-2-0-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
12
リメンバーアポロ
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
13
フークレグルス
4-7-9-74 勝 4.3% 複 21.3%
-
14
□地ユーセイブラッキー
4-9-7-47 勝 6% 複 29.9%
-
15
シンデレラスマイル
4-7-5-38 勝 7.4% 複 29.6%
-
16
ハイグッドミネルバ
4-3-0-9 勝 25% 複 43.8%
-
17
□地リッキーズレター
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
18
□地アップメイヒメ
3-7-10-73 勝 3.2% 複 21.5%
-
19
メビウス
3-5-6-55 勝 4.3% 複 20.3%
-
20
ラブミーモニカ
3-4-5-43 勝 5.5% 複 21.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m7人 (12.1)
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m6人 (36.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 東京12Rダ 1400m12人 (84.3)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
3着26/10/16 園田4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 17.4% 複 40.1%
-
11着26/10/16 川崎6Rダ 1400m10人 (98.2)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
2着26/10/15 園田8Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 17.4% 複 40.1%
-
7着26/10/15 名古屋7Rダ 920m6人 (30.1)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
12着26/10/14 川崎7Rダ 1400m11人 (394)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
5着26/10/13 川崎3Rダ 1400m5人 (39.9)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
10着26/10/13 門別11Rダ 1000m10人 (356.4)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
7着26/10/13 門別3Rダ 1100m7人 (37.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/10/12 東京6Rダ 1300m13人 (294.2)
-
1着26/10/11 高知10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 19.1% 複 41.6%
-
2着26/10/11 金沢1Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 6.8% 複 45.8%
-
2着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m11人 (272.2)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
10着26/10/11 東京6Rダ 1400m10人 (32.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
6着26/10/10 京都12Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/10/10 東京4Rダ 1400m15人 (175)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
12着26/10/9 園田12Rダ 1230m7人 (21.8)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
12着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m7人 (12)同条件 勝 1.4% 複 9.5%
-
6着26/10/8 門別4Rダ 1200m8人 (80.3)同条件 勝 1.6% 複 14.3%
-
4着26/10/7 大井3Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 2.7% 複 24.3%
-
3着26/10/6 門別2Rダ 1000m2人 (5.1)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
4着26/10/4 高知9Rダ 1400m8人 (68.8)同条件 勝 19.1% 複 41.6%
-
10着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m10人 (236.7)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
14着26/10/4 東京10Rダ 1600m16人 (312.5)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
7着26/10/2 園田11Rダ 1230m8人 (219.7)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
3着26/10/2 園田4Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 17.4% 複 40.1%
-
9着26/10/2 船橋4Rダ 1500m12人 (217.8)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
9着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m12人 (138.7)同条件 勝 5.4% 複 22.2%
-
7着26/10/1 船橋7Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
3着26/10/1 門別1Rダ 1600m4人 (30.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/9/30 船橋3Rダ 1500m8人 (77.9)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
10着26/9/30 門別2Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 1.6% 複 14.3%
-
7着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 5.4% 複 22.2%
-
6着26/9/29 船橋5Rダ 1200m9人 (149.1)同条件 勝 3.1% 複 16.9%
-
9着26/9/29 門別9Rダ 1000m8人 (348)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
4着26/9/28 金沢3Rダ 1500m4人 (30.7)同条件 勝 11.5% 複 27.9%
-
7着26/9/27 水沢5Rダ 1400m8人 (88.7)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
15着26/9/27 阪神7Rダ 1400m9人 (30.5)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
8着26/9/25 園田7Rダ 1230m8人 (19.5)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
2着26/9/25 浦和7Rダ 1400m5人 (19)同条件 勝 5.5% 複 20.2%
-
8着26/9/25 浦和2Rダ 800m9人 (135.2)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
2着26/9/24 笠松10Rダ 1580m3人 (4.5)
-
12着26/9/23 浦和2Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/23 水沢5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.8% 複 24.4%
-
4着26/9/23 門別2Rダ 1000m4人 (8.2)同条件 勝 2.9% 複 21.4%
-
9着26/9/22 高知11Rダ 1400m9人 (53.9)同条件 勝 19.1% 複 41.6%
-
10着26/9/22 浦和9Rダ 1500m12人 (164.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/22 浦和8Rダ 2000m8人 (27.4)同条件 勝 2.8% 複 11.1%
-
3着26/9/22 水沢1Rダ 850m10人 (137.2)同条件 勝 2.5% 複 25%