メニュー

Owner Data

AHC(株)馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 19頭
20-16-25-268
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 329戦 20勝
勝率 6.1%
連対率 10.9%
複勝率 18.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 川崎 ダ 1600m 複勝率 42.9%(1-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
7 12 9 5 5 4 9 9 7 6 7 10 7 8 7 7 6 5 2 8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 4-4-8-106 122戦
勝率
3.3%
連対率
6.6%
複勝率
13.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-19 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-2-6-42 3.8% 7.7% 19.2%
ダ 1500m 1-0-0-29 3.3% 3.3% 3.3%
ダ 1600m 1-1-1-4 14.3% 28.6% 42.9%
ダ 2000m 0-1-0-12 0% 7.7% 7.7%
ダ 2100m 0-0-1-0 0% 0% 100%
名古屋 11-8-11-81 111戦
勝率
9.9%
連対率
17.1%
複勝率
27%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 1-1-2-8 8.3% 16.7% 33.3%
ダ 1400m 0-1-0-9 0% 10% 10%
ダ 1500m 9-4-8-47 13.2% 19.1% 30.9%
ダ 1700m 1-2-1-17 4.8% 14.3% 19%
船橋 1-2-1-38 42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
9.5%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-15 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-1-7 11.1% 11.1% 22.2%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-2-0-3 0% 40% 40%
笠松 2-2-3-17 24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-2-3-11 11.1% 22.2% 38.9%
ダ 1580m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
浦和 1-0-2-15 18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-11 7.7% 7.7% 15.4%
ダ 1500m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-5 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋(旧) 1-0-0-2 3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件