Owner Data
(株)SKT馬主
41-43-26-187
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
297戦
41勝
勝率
13.8%
連対率
28.3%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 100%(3-0-3-0)
直近20走の着順左が新しい
10
7
9
3
4
11
5
9
8
2
2
7
5
9
4
3
10
6
5
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
15-24-10-105
154戦
勝率
9.7%
連対率
25.3%
複勝率
31.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-16-4-55 | 10.7% | 29.8% | 34.5% |
| ダ 1500m | 0-2-0-19 | 0% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 5-4-4-14 | 18.5% | 33.3% | 48.1% |
金沢
8-7-6-20
41戦
勝率
19.5%
連対率
36.6%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-3-3 | 0% | 25% | 62.5% |
| ダ 1500m | 3-4-1-8 | 18.8% | 43.8% | 50% |
| ダ 1700m | 5-1-1-8 | 33.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-1-5-19
30戦
勝率
16.7%
連対率
20%
複勝率
36.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 3-0-3-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-6-2-8
21戦
勝率
23.8%
連対率
52.4%
複勝率
61.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-2-6 | 18.8% | 50% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1100m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
船橋
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
水沢
3-1-1-2
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
内田利雄
8-7-2-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
2
松戸政也
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
3
明星晴大
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
4
関本淳
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
七夕裕次
3-3-9-13 勝 10.7% 複 53.6%
-
6
福原杏
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
7
栗原大河
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
8
森泰斗
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
秋元耕成
1-0-1-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
10
瀧川寿希
1-4-0-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
庄司大輔
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
野畑凌
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
阿岸潤一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
落合玄太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
吉井章
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
御神本訓
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
赤津和希
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
高橋哲也
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
保園翔也
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
山崎真
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
1
箕輪武
19-20-14-100 勝 12.4% 複 34.6%
-
2
菅原欣也
8-7-6-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
3
後藤佑耶
5-6-2-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
4
晴山厚司
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
小林真治
1-4-0-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
6
桧森邦夫
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
小澤宏次
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
松本隆宏
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
水野貴史
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
岡島玉一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
酒井一則
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
及川裕一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
繁田健一
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
佐藤博紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
大栄牧場
11-8-4-52 勝 14.7% 複 30.7%
-
2
安達牧場
9-7-5-8 勝 31% 複 72.4%
-
3
ヴェルサイユファーム
6-9-4-16 勝 17.1% 複 54.3%
-
4
中橋清
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
5
原口牧場
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
6
山田政宏
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
松本信行
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
8
サンローゼン
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
9
様似共栄牧場
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
B.C.S.
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
チャンピオンズファーム
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
12
村上欽哉
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
13
富本茂喜
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
14
野表俊一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
原弘之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地アルバリ
11-8-4-52 勝 14.7% 複 30.7%
-
2
□地アルラ
9-7-5-8 勝 31% 複 72.4%
-
3
アルサーフィ
6-9-4-16 勝 17.1% 複 54.3%
-
4
□地アルゴル
5-2-3-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
5
アルリスカ
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
6
アルジェナー
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
アルコア
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
8
□地ハニーレイ
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
9
□地アルジャディ
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
アルシラ
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
□地マーヴェラスロード
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
12
□地アルジャウザー
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
13
□地アルシャト
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
14
アルウィキウィキ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
□地アルラキス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m7人 (30.6)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 9.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m11人 (89.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m6人 (246.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/9/28 水沢11Rダ 1600m9人 (70.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/23 浦和7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
4着26/9/22 浦和7Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
11着26/8/27 船橋7Rダ 1200m7人 (32.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/12 浦和12Rダ 2000m4人 (7.4)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
9着26/8/7 浦和8Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
8着26/7/20 笠松12Rダ 1400m9人 (125.5)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着26/7/16 浦和9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
2着26/7/15 浦和11Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
7着26/7/2 名古屋11Rダ 1500m8人 (29.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/25 浦和12Rダ 2000m3人 (5.1)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
9着26/6/12 笠松12Rダ 1900m5人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/28 笠松5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着26/5/26 浦和12Rダ 2000m6人 (19.6)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
10着26/5/25 浦和2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
6着26/5/7 船橋7Rダ 1600m6人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/23 浦和11Rダ 2000m6人 (18.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
1着26/4/20 浦和3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
2着26/4/2 船橋11Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/3/20 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
2着26/3/17 浦和3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
1着26/2/27 浦和3Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10.7% 複 34.5%
-
5着26/2/26 浦和12Rダ 2000m3人 (12.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
7着26/2/9 船橋11Rダ 1600m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/6 笠松12Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着26/1/8 笠松9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着25/12/17 笠松12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
10着25/11/27 笠松11Rダ 1400m11人 (317.9)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着25/11/27 浦和12Rダ 2000m5人 (9.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
6着25/11/6 門別4Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/11/5 笠松11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着25/11/4 船橋11Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/10/29 浦和11Rダ 2000m7人 (37.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
5着25/10/24 笠松11Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
8着25/10/22 門別9Rダ 1000m4人 (5.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/10/10 笠松11Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
8着25/10/9 門別6Rダ 1200m8人 (33.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/9/22 浦和12Rダ 2000m2人 (3.3)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
2着25/9/11 笠松10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
2着25/9/10 門別6Rダ 1200m9人 (39.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/8/29 笠松11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
1着25/8/26 門別1Rダ 1000m7人 (99.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/8/14 笠松11Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着25/7/21 浦和12Rダ 2000m5人 (9.9)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
8着25/7/16 門別5Rダ 1000m6人 (11)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着25/6/19 川崎11Rダ 2000m8人 (51.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着25/6/17 金沢7Rダ 1500m8人 (43.1)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
1着25/6/11 笠松9Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 100%