Owner Data
(株)奥山ファーム馬主
2-1-2-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
2勝
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
16.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 22.2%(1-0-1-7)
直近20走の着順左が新しい
5
8
2
7
3
6
7
7
10
9
8
1
4
4
9
5
12
4
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 門別2Rダ 1000m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/10/1 門別2Rダ 1000m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/23 笠松11Rダ 1800m10人 (222.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/11 笠松5Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/8/20 門別10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/8/13 笠松10Rダ 1580m4人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/6 門別2Rダ 1000m7人 (64.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/7/23 笠松12Rダ 1580m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/23 門別10Rダ 1000m8人 (28)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/7/9 門別2Rダ 1000m8人 (72.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/7/8 川崎5Rダ 900m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/25 笠松11Rダ 1800m5人 (8.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/6/18 川崎2Rダ 900m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/11 笠松12Rダ 1400m8人 (216.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/6/9 門別2Rダ 1000m11人 (598.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/6/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/26 門別1Rダ 1100m11人 (162.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/14 笠松10Rダ 1400m5人 (36.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/5/13 川崎2Rダ 900m9人 (50.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/13 門別1Rダ 1100m8人 (79.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/30 笠松10Rダ 1400m7人 (93.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/4/22 門別6Rダ 1000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/4/15 笠松10Rダ 1400m5人 (18.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/4/6 川崎4Rダ 900m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/2 笠松11Rダ 1900m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/18 笠松9Rダ 1600m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/5 笠松3Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/3/5 川崎3Rダ 900m7人 (35.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/18 笠松5Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/2/5 笠松8Rダ 1400m7人 (53.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/1/21 笠松9Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/12/30 笠松7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/12/16 笠松3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/11/28 笠松2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/11/17 川崎1Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/13 門別4Rダ 1200m11人 (124.9)
-
6着25/11/5 門別3Rダ 1000m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着25/11/5 門別2Rダ 1100m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/28 門別6Rダ 1000m8人 (61.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着25/10/22 門別1Rダ 1100m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/21 門別4Rダ 1000m7人 (28.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着25/10/14 川崎2Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/14 門別6Rダ 1000m8人 (46.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/10/8 門別1Rダ 1200m9人 (141.4)
-
7着25/10/2 門別2Rダ 1000m8人 (184.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着25/9/30 門別8Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着25/9/25 門別1Rダ 1700m10人 (68.9)
-
7着25/9/18 門別2Rダ 1000m10人 (346.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着25/9/11 門別3Rダ 1700m4人 (32.8)
-
4着25/9/10 門別9Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 12.5%