Owner Data
(株)京都ホースレ馬主
31-24-17-59
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
131戦
31勝
勝率
23.7%
連対率
42%
複勝率
55%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
6
5
5
4
3
1
7
3
6
3
10
3
3
1
2
6
5
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
11-5-6-23
45戦
勝率
24.4%
連対率
35.6%
複勝率
48.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 5-3-4-13 | 20% | 32% | 48% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
12-9-6-16
43戦
勝率
27.9%
連対率
48.8%
複勝率
62.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 8-3-3-4 | 44.4% | 61.1% | 77.8% |
| ダ 1700m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
川崎
1-2-2-5
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
金沢
2-3-1-4
10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
姫路
0-3-0-5
8戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
細川智史
8-4-3-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
2
新庄海誠
5-6-1-12 勝 20.8% 複 50%
-
3
小牧太
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
栗原大河
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
5
村上弘樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
笹川翼
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
7
鴨宮祥行
1-3-1-0 勝 20% 複 100%
-
8
石堂響
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
多田羅誠
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
秋山稔樹
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
大柿一真
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
永森大智
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
丸野勝虎
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
吉原寛人
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
水口優也
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
山中悠希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
永島まな
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
山田祥雄
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
甲賀弘隆
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
野畑凌
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
柏原誠路
12-12-5-21 勝 24% 複 58%
-
2
角田輝也
10-5-6-23 勝 22.7% 複 47.7%
-
3
高橋俊之
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
4
工藤真司
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
5
小椋研介
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
山崎裕也
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
7
高橋康之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
中尾秀正
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
伊坂重信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
和田勇介
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
辻哲英
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
安達昭夫
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
13
鈴木慎太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
宮本博
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
三石ファーム
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
2
高橋ファーム
5-5-7-18 勝 14.3% 複 48.6%
-
3
イワミ牧場
4-6-0-0 勝 40% 複 100%
-
4
岡野牧場
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
5
坂本春雄
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
前谷武志
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
藤春修二
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
浜本牧場
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
三石川上牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
ラッキー牧場
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
11
前谷牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
村上進治
0-4-2-14 勝 0% 複 30%
-
13
宮内牧場
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
14
柏木一則
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
丸村村下ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スカイレイ
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
2
サイレンスタイム
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
クラウンハート
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
コルヴィル
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
マリアディオーサ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
ザガラ
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
ディオスパーダ
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
ユーヴェリア
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
ネオシャングリラ
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
マジカルレイズ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
エルピーゾ
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
ケーヴァラ
1-5-0-0 勝 16.7% 複 100%
-
13
アクシノス
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
リーガルタイム
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
15
ブレイジングスター
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ディアマイハニー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
ミストラルピンク
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
18
モアハピネス
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
フィアマネラ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
20
ファータビアンカ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 園田12Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
6着26/10/15 川崎10Rダ 1600m5人 (9.5)
-
5着26/10/14 園田2Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
5着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 20% 複 48%
-
4着26/10/13 金沢6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/9 園田10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/10/7 園田11Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
7着26/10/6 金沢10Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/1 園田4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
6着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 48%
-
3着26/9/29 金沢5Rダ 1500m2人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/23 園田4Rダ 1400m10人 (171)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
3着26/9/18 名古屋2Rダ 1500m4人 (4.4)同条件 勝 20% 複 48%
-
3着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/9/15 金沢11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/11 園田11Rダ 1230m3人 (6)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/9/2 園田3Rダ 1400m4人 (57)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
5着26/9/2 大井11Rダ 1200m3人 (5.6)
-
1着26/9/1 金沢9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/28 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/8/21 園田7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
7着26/8/19 川崎12Rダ 2000m8人 (19.2)
-
12着26/8/14 園田2Rダ 1230m8人 (70.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/8/13 園田11Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/8/13 園田5Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/8/12 大井9Rダ 1200m2人 (3)
-
2着26/8/6 園田10Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
7着26/8/4 金沢9Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/8/2 高知8Rダ 1900m4人 (16.4)
-
1着26/7/31 園田11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
2着26/7/30 園田9Rダ 1230m6人 (29.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m8人 (20)同条件 勝 20% 複 48%
-
3着26/7/29 川崎12Rダ 2000m1人 (2.8)
-
1着26/7/29 川崎11Rダ 1600m2人 (4.6)
-
5着26/7/24 園田5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/7/22 園田10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
7着26/7/22 園田3Rダ 820m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/20 金沢7Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/12 高知7Rダ 1300m2人 (4.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
7着26/7/9 園田11Rダ 1230m1人 (2.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着26/7/9 笠松12Rダ 1400m11人 (81.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/7/9 川崎12Rダ 2000m1人 (3.3)
-
1着26/7/8 園田9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/7/7 川崎10Rダ 1600m7人 (22.4)
-
1着26/7/1 園田4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
1着26/7/1 名古屋4Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/6/30 金沢10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/6/22 名古屋2Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/6/20 高知3Rダ 1300m4人 (7.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着26/6/19 園田11Rダ 1230m2人 (5.2)同条件 勝 40% 複 60%