Owner Data
(株)レックス馬主
189-130-112-593
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,024戦
189勝
勝率
18.5%
連対率
31.2%
複勝率
42.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 90%(4-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
10
2
7
1
3
1
3
3
10
11
2
6
2
1
4
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
59-44-31-226
360戦
勝率
16.4%
連対率
28.6%
複勝率
37.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 49-33-24-143 | 19.7% | 32.9% | 42.6% |
| ダ 1500m | 8-9-3-50 | 11.4% | 24.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-2-3-24 | 3.3% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
29-20-17-117
183戦
勝率
15.8%
連対率
26.8%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 20-10-10-65 | 19% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1500m | 8-10-7-43 | 11.8% | 26.5% | 36.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
22-14-15-59
110戦
勝率
20%
連対率
32.7%
複勝率
46.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 19-11-13-40 | 22.9% | 36.1% | 51.8% |
| ダ 1580m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
園田
14-10-11-39
74戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
47.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 11-6-11-28 | 19.6% | 30.4% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
15-4-8-41
68戦
勝率
22.1%
連対率
27.9%
複勝率
39.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-0-2-15 | 26.1% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1500m | 8-3-4-23 | 21.1% | 28.9% | 39.5% |
| ダ 1700m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-12-9-25
58戦
勝率
20.7%
連対率
41.4%
複勝率
56.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 5-6-1-8 | 25% | 55% | 60% |
| ダ 1400m | 5-6-6-16 | 15.2% | 33.3% | 51.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
12-8-8-14
42戦
勝率
28.6%
連対率
47.6%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-3-2 | 43.8% | 68.8% | 87.5% |
| ダ 1400m | 5-4-4-9 | 22.7% | 40.9% | 59.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
2-0-4-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-7-2-11
28戦
勝率
28.6%
連対率
53.6%
複勝率
60.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-5-1-3 | 40% | 73.3% | 80% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
姫路
5-4-1-10
20戦
勝率
25%
連対率
45%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-1-8 | 23.5% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-0-2-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
5-5-2-4
16戦
勝率
31.3%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-1-1 | 40% | 80% | 90% |
| ダ 1700m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-2-3
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
70%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本田正重
20-5-5-12 勝 47.6% 複 71.4%
-
2
山本政聡
12-10-4-3 勝 41.4% 複 89.7%
-
3
吉村智洋
9-2-1-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
4
多田羅誠
8-3-4-0 勝 53.3% 複 100%
-
5
笠野雄大
7-2-3-12 勝 29.2% 複 50%
-
6
山本聡哉
6-1-6-7 勝 30% 複 65%
-
7
中山遥人
6-2-3-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
8
加藤翔馬
6-0-0-4 勝 60% 複 60%
-
9
森泰斗
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
10
町田直希
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
11
渡辺竜也
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
12
西啓太
4-2-6-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
13
矢野貴之
4-6-5-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
14
笹川翼
4-7-6-15 勝 12.5% 複 53.1%
-
15
廣瀬航
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
青柳正義
4-2-4-15 勝 16% 複 40%
-
17
野畑凌
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
18
塚本征吾
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
19
明星晴大
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
20
石崎駿
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
1
新井清重
30-11-11-69 勝 24.8% 複 43%
-
2
後藤佑耶
18-11-6-35 勝 25.7% 複 50%
-
3
櫻田康二
16-8-7-16 勝 34% 複 66%
-
4
飯田良弘
14-5-1-9 勝 48.3% 複 69%
-
5
藤原智行
13-8-11-56 勝 14.8% 複 36.4%
-
6
中川雅之
13-4-8-36 勝 21.3% 複 41%
-
7
工藤真司
9-5-6-1 勝 42.9% 複 95.2%
-
8
宇野木博
8-1-2-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
9
岡林光浩
7-7-5-17 勝 19.4% 複 52.8%
-
10
佐藤裕太
6-6-7-73 勝 6.5% 複 20.7%
-
11
稲益貴弘
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
12
盛本信春
4-5-6-33 勝 8.3% 複 31.3%
-
13
山田信大
4-7-3-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
千葉幸喜
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
15
米川昇
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
16
宮川真衣
3-7-3-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
17
柴田高志
3-3-7-17 勝 10% 複 43.3%
-
18
林幻
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
19
伊藤滋規
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
米谷康秀
2-6-2-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
1
岡田スタッド
64-40-32-170 勝 20.9% 複 44.4%
-
2
大狩部牧場
10-1-1-10 勝 45.5% 複 54.5%
-
3
柏木一則
8-5-2-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
4
藤沢牧場
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
5
社台ファーム
7-7-5-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
6
棚川光男
6-4-2-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
7
前川勝春
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
8
今牧場
6-1-2-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
9
江谷牧場
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
10
前田牧場
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
11
船越牧場
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
12
シンカンファーム
4-1-6-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
13
Cheveley Par
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
14
千代田牧場
3-2-6-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
15
門別牧場
3-3-7-12 勝 12% 複 52%
-
16
ノーザンファーム
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
17
荒井ファーム
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
高岸順一
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
19
大滝康晴
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
20
中脇満
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
1
ベストリターナー
10-1-1-4 勝 62.5% 複 75%
-
2
アリュールレーヴ
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
3
□地ヴィントホーゼ
8-5-2-6 勝 38.1% 複 71.4%
-
4
□地エンドステージ
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
5
ザビッグマン
6-4-2-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
6
アプレイザー
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
7
モリオン
6-1-2-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
8
フォトスフィア
5-2-0-18 勝 20% 複 28%
-
9
エウクレイア
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
10
アラビアンパレス
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
11
ウインドファルクス
5-3-2-1 勝 45.5% 複 90.9%
-
12
キープライジング
5-3-0-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
13
□地ボスオンザサンド
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
14
ココモローズ
4-3-4-10 勝 19% 複 52.4%
-
15
アドラマリク
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
16
□地ビッグバンド
4-1-6-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
17
エミネントキャリア
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
18
プリュムドランジュ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
19
コファーズ
3-3-7-12 勝 12% 複 52%
-
20
ハイレリーフ
3-5-3-12 勝 13% 複 47.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 園田11Rダ 1700m6人 (55.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/10/14 園田9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 19.6% 複 50%
-
6着26/10/13 川崎11Rダ 900m10人 (96.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 金沢10Rダ 1500m7人 (34.5)同条件 勝 21.1% 複 39.5%
-
2着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m2人 (7.1)同条件 勝 43.8% 複 87.5%
-
7着26/10/9 笠松11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 22.9% 複 51.8%
-
1着26/10/8 笠松3Rダ 1580m2人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/4 高知6Rダ 1600m8人 (56.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/10/3 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 15.2% 複 51.5%
-
3着26/10/3 高知9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 15.2% 複 51.5%
-
3着26/10/2 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
10着26/10/2 船橋6Rダ 1200m3人 (18.1)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
11着26/10/2 船橋5Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 11.4% 複 28.6%
-
2着26/10/1 船橋5Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
6着26/10/1 船橋5Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
2着26/9/30 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 11.4% 複 28.6%
-
1着26/9/30 船橋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 11.4% 複 28.6%
-
4着26/9/29 船橋11Rダ 1200m4人 (11.2)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
1着26/9/29 船橋1Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
2着26/9/29 水沢2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/9/28 船橋5Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
9着26/9/28 船橋5Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
4着26/9/25 園田5Rダ 1700m4人 (14.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/9/25 浦和7Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/9/25 浦和6Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 11.8% 複 36.8%
-
1着26/9/25 浦和5Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
2着26/9/24 園田10Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/9/23 笠松7Rダ 1580m7人 (26.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/23 浦和9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
12着26/9/23 浦和3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
1着26/9/22 高知6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 15.2% 複 51.5%
-
1着26/9/22 高知3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 15.2% 複 51.5%
-
1着26/9/22 高知2Rダ 1400m9人 (22.9)同条件 勝 15.2% 複 51.5%
-
1着26/9/10 笠松2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 22.9% 複 51.8%
-
9着26/9/7 川崎6Rダ 1400m8人 (22.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/9/5 高知4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 60%
-
2着26/9/5 高知4Rダ 1300m2人 (5.9)同条件 勝 25% 複 60%
-
3着26/9/5 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 25% 複 60%
-
15着26/9/2 大井11Rダ 1200m16人 (617.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/8/28 笠松6Rダ 1400m9人 (70.5)同条件 勝 22.9% 複 51.8%
-
1着26/8/28 笠松1Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/27 船橋5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
2着26/8/27 船橋5Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
4着26/8/27 船橋5Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
1着26/8/27 船橋2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
3着26/8/27 船橋2Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
5着26/8/26 園田11Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 19.6% 複 50%
-
7着26/8/26 笠松6Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 22.9% 複 51.8%
-
7着26/8/26 船橋10Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 19.7% 複 42.6%
-
4着26/8/26 船橋9Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 19.7% 複 42.6%