Owner Data
(株)レックス馬主
362-248-230-1219
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,059戦
362勝
勝率
17.6%
連対率
29.6%
複勝率
40.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 88.9%(9-4-3-2)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
10
2
7
1
3
1
3
3
10
11
6
2
2
1
4
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
137-99-93-612
941戦
勝率
14.6%
連対率
25.1%
複勝率
35%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-2-14 | 13.6% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 88-68-68-352 | 15.3% | 27.1% | 38.9% |
| ダ 1500m | 29-23-10-131 | 15% | 26.9% | 32.1% |
| ダ 1600m | 11-5-11-90 | 9.4% | 13.7% | 23.1% |
| ダ 1700m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2200m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
浦和
32-22-21-141
216戦
勝率
14.8%
連対率
25%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 22-12-12-79 | 17.6% | 27.2% | 36.8% |
| ダ 1500m | 9-10-9-52 | 11.3% | 23.8% | 35% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
41-31-23-102
197戦
勝率
20.8%
連対率
36.5%
複勝率
48.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-12-8-37 | 24% | 40% | 50.7% |
| ダ 1500m | 20-16-12-50 | 20.4% | 36.7% | 49% |
| ダ 1700m | 3-3-2-13 | 14.3% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
40-20-20-73
153戦
勝率
26.1%
連対率
39.2%
複勝率
52.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 33-15-17-50 | 28.7% | 41.7% | 56.5% |
| ダ 1580m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 5-5-2-10 | 22.7% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
29-21-18-52
120戦
勝率
24.2%
連対率
41.7%
複勝率
56.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1300m | 11-7-3-16 | 29.7% | 48.6% | 56.8% |
| ダ 1400m | 14-12-11-30 | 20.9% | 38.8% | 55.2% |
| ダ 1600m | 3-2-2-6 | 23.1% | 38.5% | 53.8% |
川崎
10-6-19-80
115戦
勝率
8.7%
連対率
13.9%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 4-5-9-28 | 8.7% | 19.6% | 39.1% |
| ダ 1500m | 2-1-5-27 | 5.7% | 8.6% | 22.9% |
| ダ 1600m | 2-0-4-6 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
22-12-16-63
113戦
勝率
19.5%
連対率
30.1%
複勝率
44.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 18-8-15-42 | 21.7% | 31.3% | 49.4% |
| ダ 1700m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
20-8-8-14
50戦
勝率
40%
連対率
56%
複勝率
72%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 9-4-3-2 | 50% | 72.2% | 88.9% |
| ダ 1400m | 6-4-4-9 | 26.1% | 43.5% | 60.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
大井
2-5-3-31
41戦
勝率
4.9%
連対率
17.1%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-5-1-14 | 0% | 25% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
8-5-2-16
31戦
勝率
25.8%
連対率
41.9%
複勝率
48.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-5-2-12 | 26.9% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
8-9-2-12
31戦
勝率
25.8%
連対率
54.8%
複勝率
61.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 6-5-1-3 | 40% | 73.3% | 80% |
| ダ 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-2-3-11
22戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-1-3-7 | 31.3% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
5-8-2-6
21戦
勝率
23.8%
連対率
61.9%
複勝率
71.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-6-1-2 | 30.8% | 76.9% | 84.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本田正重
37-9-9-44 勝 37.4% 複 55.6%
-
2
森泰斗
24-10-16-55 勝 22.9% 複 47.6%
-
3
矢野貴之
22-16-19-68 勝 17.6% 複 45.6%
-
4
渡辺竜也
20-6-6-14 勝 43.5% 複 69.6%
-
5
青柳正義
18-15-10-34 勝 23.4% 複 55.8%
-
6
山本政聡
12-10-4-3 勝 41.4% 複 89.7%
-
7
山本聡哉
12-2-6-7 勝 44.4% 複 74.1%
-
8
笹川翼
10-17-14-50 勝 11% 複 45.1%
-
9
吉村智洋
10-2-2-1 勝 66.7% 複 93.3%
-
10
和田譲治
9-8-7-52 勝 11.8% 複 31.6%
-
11
町田直希
9-3-3-34 勝 18.4% 複 30.6%
-
12
笠野雄大
9-2-4-24 勝 23.1% 複 38.5%
-
13
多田羅誠
8-3-4-0 勝 53.3% 複 100%
-
14
張田昂
7-12-13-74 勝 6.6% 複 30.2%
-
15
廣瀬航
7-5-4-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
16
山崎誠士
6-5-2-35 勝 12.5% 複 27.1%
-
17
永森大智
6-6-1-9 勝 27.3% 複 59.1%
-
18
中山遥人
6-2-3-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
19
加藤翔馬
6-0-0-9 勝 40% 複 40%
-
20
宮川実
6-0-2-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
1
新井清重
54-20-20-144 勝 22.7% 複 39.5%
-
2
後藤佑耶
31-15-8-38 勝 33.7% 複 58.7%
-
3
中川雅之
27-20-18-75 勝 19.3% 複 46.4%
-
4
櫻田康二
21-10-7-16 勝 38.9% 複 70.4%
-
5
佐藤裕太
18-16-14-131 勝 10.1% 複 26.8%
-
6
飯田良弘
14-5-2-9 勝 46.7% 複 70%
-
7
藤原智行
13-8-11-56 勝 14.8% 複 36.4%
-
8
山下貴之
13-10-8-22 勝 24.5% 複 58.5%
-
9
岡林光浩
12-18-18-78 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
盛本信春
11-7-9-53 勝 13.8% 複 33.8%
-
11
林幻
11-4-4-32 勝 21.6% 複 37.3%
-
12
打越勇児
10-5-7-23 勝 22.2% 複 48.9%
-
13
山田信大
9-17-13-72 勝 8.1% 複 35.1%
-
14
稲益貴弘
9-2-4-28 勝 20.9% 複 34.9%
-
15
工藤真司
9-5-6-1 勝 42.9% 複 95.2%
-
16
宇野木博
8-1-2-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
17
渡辺貴光
7-10-15-75 勝 6.5% 複 29.9%
-
18
佐藤茂
7-8-1-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
19
高橋俊之
7-3-4-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
雑賀正光
7-4-2-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
1
岡田スタッド
94-62-45-293 勝 19% 複 40.7%
-
2
社台ファーム
20-12-15-74 勝 16.5% 複 38.8%
-
3
大狩部牧場
11-2-5-17 勝 31.4% 複 51.4%
-
4
藤沢牧場
11-1-2-0 勝 78.6% 複 100%
-
5
聖心台牧場
10-3-5-41 勝 16.9% 複 30.5%
-
6
柏木一則
10-6-2-6 勝 41.7% 複 75%
-
7
棚川光男
9-7-4-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
8
前川勝春
9-4-2-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
9
中脇満
9-3-4-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
10
的場牧場
9-1-1-7 勝 50% 複 61.1%
-
11
Runnymede Fa
8-2-4-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
12
シンカンファーム
7-4-10-26 勝 14.9% 複 44.7%
-
13
田中春美
7-7-5-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
14
豊洋牧場
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
15
ディアレストクラブ
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
16
Jay Goodwin
7-0-0-5 勝 58.3% 複 58.3%
-
17
前田牧場
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
18
タニグチ牧場
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
19
江谷牧場
6-3-5-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
20
大滝康晴
6-6-3-10 勝 24% 複 60%
-
1
□地エンドステージ
11-1-2-0 勝 78.6% 複 100%
-
2
□地ヴィントホーゼ
10-6-2-6 勝 41.7% 複 75%
-
3
ベストリターナー
10-1-1-4 勝 62.5% 複 75%
-
4
アリュールレーヴ
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
5
ザビッグマン
9-7-4-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
6
アプレイザー
9-4-2-17 勝 28.1% 複 46.9%
-
7
□地コングラツィア
9-3-4-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
8
○地レイジングリヴァー
9-1-1-7 勝 50% 複 61.1%
-
9
○地ステラストラータ
8-2-4-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
10
エティエンヌ
8-2-0-0 勝 80% 複 100%
-
11
□地アットザヘルム
7-7-5-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
12
□地ユニバーサルライト
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
13
ハイライフ
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
14
○外ブラヴィーノ
7-0-0-5 勝 58.3% 複 58.3%
-
15
□地ボスオンザサンド
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
16
□地スーリエドヴェール
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
17
タオロマイ
6-3-6-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
18
□地ビッグバンド
6-2-6-20 勝 17.6% 複 41.2%
-
19
アラビアンパレス
6-3-5-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
20
スイフトランナー
6-2-3-14 勝 24% 複 44%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 園田11Rダ 1700m6人 (55.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/10/14 園田9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 21.7% 複 49.4%
-
6着26/10/13 川崎11Rダ 900m10人 (96.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着26/10/11 金沢10Rダ 1500m7人 (34.5)同条件 勝 20.4% 複 49%
-
2着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m2人 (7.1)同条件 勝 50% 複 88.9%
-
7着26/10/9 笠松11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 28.7% 複 56.5%
-
1着26/10/8 笠松3Rダ 1580m2人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/4 高知6Rダ 1600m8人 (56.3)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着26/10/3 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20.9% 複 55.2%
-
3着26/10/3 高知9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 20.9% 複 55.2%
-
3着26/10/2 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
10着26/10/2 船橋6Rダ 1200m3人 (18.1)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
11着26/10/2 船橋5Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 15% 複 32.1%
-
6着26/10/1 船橋5Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
2着26/10/1 船橋5Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
2着26/9/30 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 15% 複 32.1%
-
1着26/9/30 船橋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 15% 複 32.1%
-
4着26/9/29 船橋11Rダ 1200m4人 (11.2)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
1着26/9/29 船橋1Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
2着26/9/29 水沢2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
11着26/9/28 船橋5Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
9着26/9/28 船橋5Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
4着26/9/25 園田5Rダ 1700m4人 (14.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/9/25 浦和7Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 17.6% 複 36.8%
-
1着26/9/25 浦和6Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 11.3% 複 35%
-
1着26/9/25 浦和5Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 17.6% 複 36.8%
-
2着26/9/24 園田10Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/9/23 笠松7Rダ 1580m7人 (26.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/23 浦和9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 17.6% 複 36.8%
-
12着26/9/23 浦和3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 17.6% 複 36.8%
-
1着26/9/22 高知6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 20.9% 複 55.2%
-
1着26/9/22 高知3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 20.9% 複 55.2%
-
1着26/9/22 高知2Rダ 1400m9人 (22.9)同条件 勝 20.9% 複 55.2%
-
1着26/9/10 笠松2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 28.7% 複 56.5%
-
9着26/9/7 川崎6Rダ 1400m8人 (22.2)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
1着26/9/5 高知4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 29.7% 複 56.8%
-
2着26/9/5 高知4Rダ 1300m2人 (5.9)同条件 勝 29.7% 複 56.8%
-
3着26/9/5 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 29.7% 複 56.8%
-
15着26/9/2 大井11Rダ 1200m16人 (617.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/8/28 笠松6Rダ 1400m9人 (70.5)同条件 勝 28.7% 複 56.5%
-
1着26/8/28 笠松1Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/27 船橋5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
2着26/8/27 船橋5Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
4着26/8/27 船橋5Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
1着26/8/27 船橋2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
3着26/8/27 船橋2Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
5着26/8/26 園田11Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 21.7% 複 49.4%
-
7着26/8/26 笠松6Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 28.7% 複 56.5%
-
7着26/8/26 船橋10Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 15.3% 複 38.9%
-
4着26/8/26 船橋9Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 15.3% 複 38.9%