メニュー

Owner Data

(株)ライフハウス馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 21頭
22-13-21-89
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 145戦 22勝
勝率 15.2%
連対率 24.1%
複勝率 38.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 佐賀 ダ 1300m 複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
11 5 8 10 1 1 5 9 1 1 14 5 3 2 1 2 2 10 1 3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 10-7-8-54 79戦
勝率
12.7%
連対率
21.5%
複勝率
31.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-1-0-10 0% 9.1% 9.1%
ダ 1400m 10-6-7-35 17.2% 27.6% 39.7%
ダ 1700m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1870m 0-0-0-4 0% 0% 0%
佐賀 3-2-3-19 27戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1300m 1-2-2-2 14.3% 42.9% 71.4%
ダ 1400m 1-0-1-15 5.9% 5.9% 11.8%
ダ 1750m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 1-2-4-5 12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
58.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-2-2-5 10% 30% 50%
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 2000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
姫路 2-0-3-6 11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
45.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-2-6 20% 20% 40%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
名古屋 1-1-0-2 4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 1-0-0-0 100% 100% 100%
盛岡 2-1-0-1 4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
浦和 1-0-1-1 3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-1 33.3% 33.3% 66.7%
船橋 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 2100m 0-0-1-0 0% 0% 100%
金沢 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 1-0-0-0 100% 100% 100%
高知 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件