Owner Data
(株)ヒダカ・ブリ馬主
66-44-37-150
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
297戦
66勝
勝率
22.2%
連対率
37%
複勝率
49.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 85.7%(3-4-5-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
5
3
2
1
9
4
1
6
6
2
3
3
2
2
1
5
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-5-11-46
64戦
勝率
3.1%
連対率
10.9%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-3-5-18 | 7.1% | 17.9% | 35.7% |
| ダ 1500m | 0-0-4-12 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
23-10-4-17
54戦
勝率
42.6%
連対率
61.1%
複勝率
68.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 17-7-4-10 | 44.7% | 63.2% | 73.7% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 5-3-0-6 | 35.7% | 57.1% | 57.1% |
名古屋
12-7-3-18
40戦
勝率
30%
連対率
47.5%
複勝率
55%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 10-7-2-13 | 31.3% | 53.1% | 59.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
3-2-5-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
8-7-6-5
26戦
勝率
30.8%
連対率
57.7%
複勝率
80.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-4-5-2 | 21.4% | 50% | 85.7% |
園田
4-3-1-13
21戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
2-2-3-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-2-2-8
17戦
勝率
29.4%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-1-1-5 | 41.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
金沢
4-4-0-4
12戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-2-1
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
16-6-2-7 勝 51.6% 複 77.4%
-
2
山本政聡
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
落合玄太
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
望月洵輝
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
5
加藤聡一
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
6
今井貴大
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
丸野勝虎
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
町田直希
2-2-4-12 勝 10% 複 40%
-
9
笹川翼
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
青柳正義
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
宮崎光行
2-2-3-0 勝 28.6% 複 100%
-
12
藤原幹生
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
栗原大河
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
下原理
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
細川智史
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
大畑雅章
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
17
岩橋勇二
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
増田充宏
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
本田正重
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
大山真吾
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
笹野博司
11-2-1-4 勝 61.1% 複 77.8%
-
2
今津博之
9-6-3-12 勝 30% 複 60%
-
3
田中淳司
8-7-5-5 勝 32% 複 80%
-
4
後藤佑耶
6-7-2-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
5
櫻田康二
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
6
池田敦
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
角田輝也
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
加藤幸保
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
森山広大
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
盛本信春
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
山田質
1-1-7-24 勝 3% 複 27.3%
-
12
佐々木仁
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
13
吉見真幸
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
森下淳平
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
小久保智
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
寺島良
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
斉藤雄一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
山崎裕也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
真島元徳
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
20
藤田輝信
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
1
辻牧場
9-12-8-26 勝 16.4% 複 52.7%
-
2
ハクレイファーム
6-4-1-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
3
静内ファーム
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
4
ヒダカファーム
3-1-7-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
5
三嶋牧場
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
6
嶋田牧場
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
飛野牧場
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
8
岡田牧場
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
上水牧場
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
10
矢野牧場
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
折手牧場
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
奥山ファーム
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
藤原牧場
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
笹島政信
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
15
広富牧場
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
16
エムエム、ヤマダファーム
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
17
宮内牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
協和牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
浜本牧場
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
グランド牧場
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
1
ブラストブラック
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
ファザートゥーサン
3-3-6-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
3
フォートポータル
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
4
トモエゴゼン
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
5
エクトゥシュタール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
グレーターバーチュ
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
デュアルアップ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
8
ヴェントステラーレ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ブーケスマイル
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
カービスベイ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
ドゥラシェーナ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
12
ポケッティーノ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
ラグナトーレ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
ガイラルディア
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
ポムドール
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
イプシロンナンバー
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
シャインフェアリー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
アンピュルシオン
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
バトンロード
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
インプローヴィング
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/10/15 門別1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/12 川崎5Rダ 1500m7人 (34.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 31.3% 複 59.4%
-
2着26/10/1 門別1Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/9/30 門別4Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 85.7%
-
9着26/9/29 船橋5Rダ 1200m5人 (14.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/28 金沢4Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/24 門別6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
6着26/9/16 門別3Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/9/15 金沢4Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/10 門別12Rダ 1700m2人 (2.7)同条件 勝 21.4% 複 85.7%
-
3着26/9/9 門別1Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 21.4% 複 85.7%
-
3着26/9/2 門別7Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 21.4% 複 85.7%
-
2着26/8/27 門別10Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 21.4% 複 85.7%
-
2着26/8/27 門別6Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
5着26/8/19 園田3Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/8/14 笠松8Rダ 1580m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
3着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
3着26/8/3 船橋3Rダ 1500m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/30 名古屋7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/30 川崎11Rダ 1400m7人 (54.3)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/7/30 門別3Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/29 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
11着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m5人 (21.8)同条件 勝 31.3% 複 59.4%
-
1着26/7/19 盛岡3Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
1着26/7/14 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 31.3% 複 59.4%
-
1着26/7/14 門別6Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/7/8 川崎11RスパーキングレディーC Jpn3ダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/7/6 川崎8Rダ 2000m8人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/6 川崎5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/7/3 船橋3Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/1 門別9Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/29 船橋3Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
4着26/6/26 浦和2Rダ 800m4人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/6/19 園田2Rダ 1400m12人 (146.1)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/6/19 川崎4Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/6/16 川崎12Rダ 2000m10人 (205.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 船橋4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/5/28 園田10Rダ 1230m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/5/20 園田4Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/5/13 川崎7Rダ 1400m10人 (217.9)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
2着26/5/8 船橋3Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/4/30 園田11Rダ 1400m7人 (19.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/4/28 園田3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
4着26/4/14 園田4Rダ 820m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/4/7 園田4Rダ 1230m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 16.7%