Owner Data
(株)トップフェロ馬主
60-48-62-329
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
499戦
60勝
勝率
12%
連対率
21.6%
複勝率
34.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
7
3
2
2
2
1
2
11
8
3
5
1
6
4
1
10
2
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
21-15-28-128
192戦
勝率
10.9%
連対率
18.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 21-15-28-114 | 11.8% | 20.2% | 36% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
19-19-15-106
159戦
勝率
11.9%
連対率
23.9%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-15-11-79 | 12.5% | 25% | 34.2% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-4-4-23 | 11.4% | 22.9% | 34.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
10-3-6-40
59戦
勝率
16.9%
連対率
22%
複勝率
32.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-7-5-20
39戦
勝率
17.9%
連対率
35.9%
複勝率
48.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1300m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-3-6-24
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
31.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-20 | 4.2% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-3-3-4 | 9.1% | 36.4% | 63.6% |
名古屋(旧)
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
10-7-7-43 勝 14.9% 複 35.8%
-
2
杉浦健太
9-9-14-58 勝 10% 複 35.6%
-
3
松本剛志
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
松木大地
4-3-11-54 勝 5.6% 複 25%
-
5
明星晴大
4-3-2-20 勝 13.8% 複 31%
-
6
井上幹太
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
7
吉村智洋
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
坂井瑛音
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
9
小牧太
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
田中学
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
向山牧
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
12
長江慶悟
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
森島貴之
1-4-1-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
深澤杏花
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
山本政聡
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
16
深澤杏花
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
大畑慧悟
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
渡辺竜也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
菅原辰徳
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
高木健
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
雑賀伸一
17-11-21-128 勝 9.6% 複 27.7%
-
2
伊藤和忍
16-9-9-50 勝 19% 複 40.5%
-
3
伊藤勝好
13-8-9-53 勝 15.7% 複 36.1%
-
4
後藤佑耶
6-11-6-54 勝 7.8% 複 29.9%
-
5
森澤友貴
5-5-5-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
6
雑賀伸一
1-2-8-6 勝 5.9% 複 64.7%
-
7
西野直樹
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
角田輝也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
陶文峰
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
10
鹿沼良和
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
渡辺和雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
佐藤茂
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地サクラトップグッド
13-8-9-53 勝 15.7% 複 36.1%
-
2
□地サクラトップクロス
7-7-9-34 勝 12.3% 複 40.4%
-
3
□地サクラトップビップ
6-11-6-54 勝 7.8% 複 29.9%
-
4
サクラトップキッド
6-3-4-17 勝 20% 複 43.3%
-
5
サクラトップムーン
5-2-6-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
6
サクラトップラン
4-1-1-19 勝 16% 複 24%
-
7
サクラトップマンボ
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
サクラトップロール
3-2-8-35 勝 6.3% 複 27.1%
-
9
サクラトップヒル
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
10
□地サクラトップスター
2-2-6-31 勝 4.9% 複 24.4%
-
11
サクラトップセラー
2-4-3-16 勝 8% 複 36%
-
12
サクラトップスカイ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
サクラトップリッツ
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
14
□地サクラトップホーム
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
□地サクラトップメジャ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
サクラトップハーツ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
サクラトップザード
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
18
□地サクラトップパレス
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
サクラトップクリス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田2Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
7着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m9人 (683.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/10/7 園田7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
2着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m7人 (18.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/9/30 園田4Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
2着26/9/24 園田1Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
1着26/9/23 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
2着26/9/13 水沢12Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
11着26/9/13 水沢8Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
8着26/9/11 園田10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
3着26/9/4 園田4Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
5着26/9/3 園田4Rダ 1400m8人 (98.8)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
1着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
6着26/8/27 園田5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
4着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
10着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m8人 (33.8)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
2着26/8/23 盛岡2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
5着26/8/14 園田5Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
8着26/8/13 園田1Rダ 1400m7人 (45)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
3着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/8/10 盛岡11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
9着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m5人 (20.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/8/7 園田6Rダ 1400m4人 (4.7)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
3着26/7/30 園田2Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
4着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
2着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/7/27 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
3着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m9人 (120.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/24 園田1Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
1着26/7/22 園田1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
9着26/7/20 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m11人 (386.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/16 園田2Rダ 1400m5人 (44.9)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
7着26/7/13 盛岡1Rダ 1000m10人 (56.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/7/12 盛岡8Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
6着26/7/3 園田4Rダ 1400m8人 (84.6)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
11着26/7/2 園田4Rダ 1230m12人 (421)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/1 園田6Rダ 1400m12人 (582.1)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
10着26/6/29 盛岡2Rダ 1000m5人 (21.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
6着26/6/24 園田4Rダ 1400m5人 (20.9)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
4着26/6/21 水沢11Rダ 2000m4人 (5.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/6/14 水沢12Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
2着26/6/14 水沢1Rダ 850m3人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
6着26/6/12 園田4Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
6着26/6/5 園田4Rダ 1400m5人 (29.4)同条件 勝 11.8% 複 36%
-
3着26/5/24 盛岡12Rダ 1800m3人 (5.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/5/22 園田2Rダ 1400m5人 (28.7)同条件 勝 11.8% 複 36%