Owner Data
(株)アスール馬主
35-19-27-177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
258戦
35勝
勝率
13.6%
連対率
20.9%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 44.4%(4-2-2-10)
直近20走の着順左が新しい
9
8
1
3
5
4
1
7
4
5
3
1
7
2
7
8
9
1
8
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
22-14-22-108
166戦
勝率
13.3%
連対率
21.7%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 18-8-16-89 | 13.7% | 19.8% | 32.1% |
| ダ 1580m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 3-4-5-15 | 11.1% | 25.9% | 44.4% |
大井
4-1-3-37
45戦
勝率
8.9%
連対率
11.1%
複勝率
17.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-3-2-30
41戦
勝率
14.6%
連対率
22%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
8-5-7-27 勝 17% 複 42.6%
-
2
山下雅之
5-4-7-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
3
田野豊三
5-3-2-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
4
東川慎
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
本橋孝太
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
松本一心
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
丸野勝虎
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
新原周馬
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
大原浩司
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
松木大地
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
塚本征吾
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
石川慎将
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
石川倭
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
高木健
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
今井貴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
達城龍次
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
藤本現暉
0-0-3-17 勝 0% 複 15%
-
18
深澤杏花
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
東川慎
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
20
松本一心
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
プエルタアスール
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
2
□地ホジェリアアスール
5-4-10-29 勝 10.4% 複 39.6%
-
3
□地レリキアアスール
4-3-3-40 勝 8% 複 20%
-
4
□地オルティラアスール
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
□地サルーバアスール
3-1-0-20 勝 12.5% 複 16.7%
-
6
□地オロフィナアスール
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
バルージョアスール
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
コステロアスール
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
9
□地エスパダアスール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
カミノアスール
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
11
ゲレーロアスール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
インディゴアスール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
レイーナアスール
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
14
□地ヴィエントアスール
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
□地レサラダアスール
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
ティブロンアスール
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/7 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
8着26/9/22 笠松10Rダ 1400m7人 (13.3)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着26/9/9 笠松7Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
3着26/8/12 大井4Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/7/23 笠松9Rダ 1580m2人 (4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/7/20 大井6Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
1着26/7/9 笠松2Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
7着26/6/29 大井2Rダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
4着26/6/26 笠松9Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
5着26/6/12 笠松10Rダ 1580m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/29 笠松8Rダ 1580m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/5/20 名古屋10Rダ 1500m5人 (18.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/5/1 笠松6Rダ 1400m8人 (46.2)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
2着26/4/17 笠松9Rダ 1580m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/4/3 笠松9Rダ 1400m5人 (7.6)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
8着26/3/6 笠松8Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/2/18 笠松10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着26/2/4 笠松10Rダ 1600m6人 (66.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/1/22 笠松7Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着26/1/20 笠松1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
5着26/1/7 笠松6Rダ 1600m4人 (16.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着25/12/29 笠松6Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
2着25/12/26 笠松1Rダ 800m3人 (6.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着25/12/11 笠松2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
3着25/12/1 笠松6Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着25/11/28 笠松1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
5着25/11/27 笠松1Rダ 800m3人 (4.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着25/11/14 笠松3Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
4着25/11/14 笠松1Rダ 1400m2人 (6.5)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
7着25/11/5 笠松2Rダ 1400m6人 (55.8)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
7着25/11/4 笠松10Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
8着25/10/21 笠松4Rダ 1400m7人 (13.1)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
8着25/10/10 笠松6Rダ 1600m7人 (24.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着25/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
7着25/9/24 笠松9Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着25/9/24 笠松1Rダ 800m5人 (14.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/8/28 笠松4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着25/8/27 笠松9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
2着25/8/14 笠松4Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
2着25/6/12 笠松10Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着25/5/29 笠松7Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着25/5/16 笠松3Rダ 1400m3人 (3.2)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
4着25/4/2 笠松5Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
4着25/3/7 笠松8Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
1着25/2/18 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 13.7% 複 32.1%
-
3着25/2/4 笠松7Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着25/2/4 川崎7Rダ 1500m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/1/23 佐賀10Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/1/12 佐賀7Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/12/21 佐賀4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%