メニュー

Owner Data

(有)辻牧場馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 18頭
30-31-18-94
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 173戦 30勝
勝率 17.3%
連対率 35.3%
複勝率 45.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 川崎 ダ 1600m 複勝率 87.5%(3-4-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2 2 2 1 9 5 5 8 5 4 4 6 2 11 5 7 7 3 3 3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 11-4-3-39 57戦
勝率
19.3%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1200m 6-3-2-23 17.6% 26.5% 32.4%
ダ 1500m 2-0-1-9 16.7% 16.7% 25%
ダ 1600m 2-1-0-3 33.3% 50% 50%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
大井 5-6-9-21 41戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
48.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-3-5-12 4.8% 19% 42.9%
ダ 1400m 3-2-3-7 20% 33.3% 53.3%
ダ 1600m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
川崎 8-11-2-9 30戦
勝率
26.7%
連対率
63.3%
複勝率
70%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 4-3-1-4 33.3% 58.3% 66.7%
ダ 1500m 1-3-0-1 20% 80% 80%
ダ 1600m 3-4-0-1 37.5% 87.5% 87.5%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-1-1-0 0% 50% 100%
門別 3-3-1-8 15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 3-2-1-5 27.3% 45.5% 54.5%
盛岡 0-2-1-5 8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-1-1 0% 50% 75%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 1-1-0-5 7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-3 20% 40% 40%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 1-1-1-3 6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 1-2-1-1 5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1300m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
浦和 0-1-0-3 4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件