メニュー

Owner Data

(有)槇本牧場馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 16頭
24-29-29-230
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 312戦 24勝
勝率 7.7%
連対率 17%
複勝率 26.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1800m 複勝率 50%(0-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2 4 4 10 2 7 6 11 9 8 2 11 9 7 9 10 10 7 6 9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 9-8-11-83 111戦
勝率
8.1%
連対率
15.3%
複勝率
25.2%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 920m 0-0-3-8 0% 0% 27.3%
ダ 1400m 0-1-1-7 0% 11.1% 22.2%
ダ 1500m 7-6-2-41 12.5% 23.2% 26.8%
ダ 1700m 2-1-5-23 6.5% 9.7% 25.8%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 8-4-3-58 73戦
勝率
11%
連対率
16.4%
複勝率
20.5%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 6-1-2-27 16.7% 19.4% 25%
ダ 1400m 1-2-0-14 5.9% 17.6% 17.6%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-1-6 0% 12.5% 25%
ダ 2000m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 2400m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 2600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 3-6-7-43 59戦
勝率
5.1%
連対率
15.3%
複勝率
27.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-4-5-25 5.6% 16.7% 30.6%
ダ 1200m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 1-0-0-7 12.5% 12.5% 12.5%
ダ 1800m 0-2-2-4 0% 25% 50%
川崎 4-6-2-26 38戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-2-1-9 7.7% 23.1% 30.8%
ダ 1500m 3-3-0-9 20% 40% 40%
ダ 1600m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 2000m 0-1-0-3 0% 25% 25%
船橋 0-2-1-11 14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 0-1-0-6 0% 14.3% 14.3%
ダ 1500m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-1-3-2 6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-2-1 0% 25% 75%
ダ 1500m 0-0-1-1 0% 0% 50%
水沢 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-1-3 0% 0% 25%
笠松 0-2-0-2 4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
盛岡 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件