Owner Data
(有)槇本牧場馬主
66-63-57-416
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
602戦
66勝
勝率
11%
連対率
21.4%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 71.4%(0-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
2
4
4
10
2
7
6
11
9
8
2
11
9
7
9
10
10
7
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
26-14-12-130
182戦
勝率
14.3%
連対率
22%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-4-3-45 | 17.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1400m | 10-8-4-43 | 15.4% | 27.7% | 33.8% |
| ダ 1600m | 3-0-4-20 | 11.1% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-16-17-95
138戦
勝率
7.2%
連対率
18.8%
複勝率
31.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-8-12-45 | 8.5% | 19.7% | 36.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-3-23 | 8.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
名古屋
12-10-12-96
130戦
勝率
9.2%
連対率
16.9%
複勝率
26.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 9-8-3-47 | 13.4% | 25.4% | 29.9% |
| ダ 1700m | 2-1-5-29 | 5.4% | 8.1% | 21.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
14-11-5-17
47戦
勝率
29.8%
連対率
53.2%
複勝率
63.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-6-4-11 | 34.4% | 53.1% | 65.6% |
| ダ 1600m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
川崎
4-6-2-33
45戦
勝率
8.9%
連対率
22.2%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 3-3-0-10 | 18.8% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
0-3-2-33
38戦
勝率
0%
連対率
7.9%
複勝率
13.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-22 | 0% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-5-4
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-2 | 0% | 14.3% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
13-10-7-53 勝 15.7% 複 36.1%
-
2
望月洵輝
7-5-5-24 勝 17.1% 複 41.5%
-
3
丹羽克輝
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
4
村上弘樹
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
5
的場文男
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
6
塚本征吾
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
7
小野楓馬
3-8-6-38 勝 5.5% 複 30.9%
-
8
藤江渉
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
松井伸也
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
笹川翼
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
細川智史
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
12
石川倭
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
吉原寛人
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
今井貴大
1-6-1-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
15
岩橋勇二
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
神尾香澄
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
服部茂史
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
真島大輔
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
阿部龍
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
福原杏
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
1
○地タイクーンバゴ
9-12-7-36 勝 14.1% 複 43.8%
-
2
□地ウェイキー
7-5-6-59 勝 9.1% 複 23.4%
-
3
□地ロイヤルペガサス
6-5-9-48 勝 8.8% 複 29.4%
-
4
テレヴァカ
6-3-3-30 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
□地マーチクイーン
6-1-2-27 勝 16.7% 複 25%
-
6
ルナエルフ
4-6-8-27 勝 8.9% 複 40%
-
7
ラッシュエオリカ
4-7-5-26 勝 9.5% 複 38.1%
-
8
アスフォデロース
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
9
□地ルーレットエルフ
4-5-2-0 勝 36.4% 複 100%
-
10
ビーンスモークモカ
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
11
□地シェーナディーヴァ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
12
クレーネ
2-6-4-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
13
□地グリンヴァ
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
フェイティアン
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
□地ワガママボディ
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
16
カグラハルカ
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
17
□地カラフルライフ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
□地ギムオブスターズ
0-3-0-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
□地ムーンライトホーク
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
□地オールウェイ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 川崎12Rダ 1500m3人 (7.3)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
4着26/10/15 川崎9Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/10/15 門別6Rダ 1000m8人 (67.7)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
10着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m9人 (66.1)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
2着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
7着26/10/8 大井9Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 17.5% 複 28.6%
-
6着26/10/6 門別5Rダ 1000m8人 (35.8)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
11着26/10/6 門別3Rダ 1000m10人 (196)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
9着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m11人 (249.6)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
8着26/10/1 門別6Rダ 1000m6人 (23.1)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
2着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m4人 (12.8)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
11着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m8人 (16.8)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
9着26/9/23 門別8Rダ 1000m7人 (13.3)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
7着26/9/23 門別4Rダ 1000m11人 (285.2)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
9着26/9/17 名古屋10Rダ 1500m6人 (53.9)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
10着26/9/15 名古屋9Rダ 1500m8人 (26.9)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
10着26/9/15 門別1Rダ 1000m12人 (271.8)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
7着26/9/14 名古屋9Rダ 1700m9人 (58)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
6着26/9/10 川崎8Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
9着26/9/9 門別4Rダ 1000m9人 (213.8)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
9着26/9/8 川崎12Rダ 2000m10人 (43.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/2 名古屋8Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着26/9/1 門別1Rダ 1000m9人 (249.3)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
14着26/8/31 大井10Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 17.5% 複 28.6%
-
8着26/8/31 大井9Rダ 2000m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 船橋4Rダ 1500m5人 (28.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
11着26/8/26 門別6Rダ 1000m9人 (154.2)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
7着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m7人 (60.1)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
1着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m5人 (7.7)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
2着26/8/20 川崎7Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/8/20 門別3Rダ 1000m6人 (56)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
12着26/8/19 川崎12Rダ 2000m12人 (141.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/18 名古屋9Rダ 920m11人 (129)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/8/15 大井10Rダ 2400m4人 (6.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
14着26/8/14 大井5Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 17.5% 複 28.6%
-
8着26/8/11 門別1Rダ 1000m7人 (67.7)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
4着26/8/6 門別7Rダ 1000m5人 (20.9)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
7着26/8/5 門別7Rダ 1000m6人 (48.1)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
5着26/8/3 船橋3Rダ 1500m5人 (81.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/7/30 名古屋8Rダ 1500m9人 (16)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
9着26/7/28 名古屋11Rダ 1700m11人 (178.3)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
8着26/7/28 名古屋8Rダ 1700m9人 (46.6)同条件 勝 5.4% 複 21.6%
-
7着26/7/27 川崎10Rダ 1500m9人 (152.8)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
6着26/7/23 門別5Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
10着26/7/23 門別3Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
8着26/7/22 門別6Rダ 1000m7人 (28.5)同条件 勝 8.5% 複 36.6%
-
5着26/7/21 大井10Rダ 2000m7人 (13.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/21 大井7Rダ 1200m3人 (16.6)同条件 勝 17.5% 複 28.6%
-
6着26/7/17 名古屋9Rダ 1500m7人 (12.8)同条件 勝 13.4% 複 29.9%
-
5着26/7/9 門別5Rダ 1000m3人 (9.3)同条件 勝 8.5% 複 36.6%