Owner Data
(有)森井ホームサ馬主
19-29-23-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
246戦
19勝
勝率
7.7%
連対率
19.5%
複勝率
28.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
4
5
3
10
10
1
2
2
7
2
8
5
10
8
4
5
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
15-19-19-134
187戦
勝率
8%
連対率
18.2%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 10-10-11-78 | 9.2% | 18.3% | 28.4% |
| ダ 1500m | 3-4-8-33 | 6.3% | 14.6% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-1-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
門別
2-3-1-7
13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今野忠成
6-9-11-75 勝 5.9% 複 25.7%
-
2
新原周馬
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
3
岩本怜
2-4-1-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
4
伊藤裕人
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
古岡勇樹
1-4-4-15 勝 4.2% 複 37.5%
-
6
櫻井光輔
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
7
石川倭
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
落合玄太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
御神本訓
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
中越琉世
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
岡村裕基
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
13
増田充宏
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
佐野遥久
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
保園翔也
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
町田直希
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
大坪慎
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
菅原辰徳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
望月洵輝
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
笹川翼
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
プログレスファーム
12-17-8-66 勝 11.7% 複 35.9%
-
2
木下牧場
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
3
八木明広
2-6-9-54 勝 2.8% 複 23.9%
-
4
佐々木恵一
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
5
藤春修二
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
王蔵牧場
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
7
村上牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
8
田中スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
千代田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
三石ファーム
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
タバタファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
オリコウキング
4-1-3-13 勝 19% 複 38.1%
-
2
オリコウエルドラド
3-5-1-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
3
オリコウデレガンス
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
4
□地イッツショータイム
2-6-9-54 勝 2.8% 複 23.9%
-
5
グッドラックガール
2-6-1-34 勝 4.7% 複 20.9%
-
6
オリコウパラダイス
2-4-2-8 勝 12.5% 複 50%
-
7
オリコウビアリッツ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
オリコウブロアム
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
オリコウドゥビル
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
□地ラマラマディンドン
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
11
ヨコワケハンサム
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
12
□地ケリアヴァーヴ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
□地ムーンライトハニー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
□地ショウショウコ
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
□地ガウディ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/14 川崎7Rダ 1400m8人 (100.2)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
1着26/10/14 門別1Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/10/12 川崎8Rダ 1400m5人 (25.7)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着26/9/29 門別2Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着26/9/15 門別1Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/9/9 川崎11Rダ 2100m12人 (66.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/9 川崎1Rダ 1500m6人 (45.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/9/7 川崎5Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
2着26/9/1 門別2Rダ 1000m5人 (11.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/8/19 川崎12Rダ 2000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/19 川崎8Rダ 1500m7人 (46.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
―26/8/19 川崎8Rダ 1500m―同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/8/18 川崎11Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/8/18 川崎5Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着26/7/31 川崎7Rダ 1500m6人 (11.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/7/31 川崎7Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
8着26/7/30 川崎9Rダ 2000m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/7/30 川崎5Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着26/7/29 門別1Rダ 1000m5人 (12.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着26/7/28 川崎11Rダ 2000m8人 (13.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/7/14 門別1Rダ 1000m5人 (25.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/7/10 川崎2Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着26/7/9 川崎7Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
3着26/7/8 川崎10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
11着26/6/25 門別6Rダ 1100m5人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/18 川崎1Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
8着26/6/16 川崎10Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着26/6/16 川崎5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
1着26/5/12 川崎7Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
6着26/5/11 川崎11Rダ 1500m5人 (9.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/4/7 川崎11Rダ 1600m11人 (73.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/4/7 川崎4Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着26/3/5 川崎11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/3/3 川崎8Rダ 1400m6人 (54.3)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
1着26/2/3 川崎4Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/1/4 川崎6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/1/3 川崎2Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
1着26/1/3 川崎1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
2着25/12/19 川崎6Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着25/12/19 川崎4Rダ 1400m6人 (39.9)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
2着25/12/19 川崎3Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着25/11/19 川崎11Rダ 2100m9人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/17 川崎5Rダ 1500m3人 (16.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着25/10/16 川崎11Rダ 2000m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/10/16 川崎1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 9.2% 複 28.4%
-
5着25/9/10 川崎3Rダ 900m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着25/8/27 門別4Rダ 1200m9人 (39.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/8/22 川崎11Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着25/8/22 川崎1Rダ 900m3人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着25/8/12 門別1Rダ 1000m1人 (1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着25/8/8 川崎10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 9.2% 複 28.4%