メニュー

Owner Data

(有)大樹ファーム馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 29頭
34-45-22-111
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 212戦 34勝
勝率 16%
連対率 37.3%
複勝率 47.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1700m 複勝率 71.4%(3-5-2-4)
直近20走の着順左が新しい
7 8 2 4 1 4 1 2 1 10 6 2 6 2 10 2 2 1 1 15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 14-23-10-42 89戦
勝率
15.7%
連対率
41.6%
複勝率
52.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1230m 5-3-2-11 23.8% 38.1% 47.6%
ダ 1400m 5-12-6-19 11.9% 40.5% 54.8%
ダ 1700m 3-5-2-4 21.4% 57.1% 71.4%
ダ 1870m 0-2-0-7 0% 22.2% 22.2%
門別 6-7-3-39 55戦
勝率
10.9%
連対率
23.6%
複勝率
29.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-0-0-5 37.5% 37.5% 37.5%
ダ 1200m 1-7-2-20 3.3% 26.7% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1700m 2-0-1-7 20% 20% 30%
ダ 1800m 0-0-0-4 0% 0% 0%
名古屋 6-8-2-10 26戦
勝率
23.1%
連対率
53.8%
複勝率
61.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-0-0 0% 100% 100%
ダ 1500m 3-6-2-5 18.8% 56.3% 68.8%
ダ 1700m 2-0-0-4 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
姫路 2-4-1-6 13戦
勝率
15.4%
連対率
46.2%
複勝率
53.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 1-3-0-4 12.5% 50% 50%
ダ 1500m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
大井 2-1-1-5 9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 2-1-1-0 50% 75% 100%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋(旧) 4-0-2-2 8戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 3-0-1-2 50% 50% 66.7%
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
船橋 0-2-1-5 8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-2-1-4 0% 28.6% 42.9%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1860m 0-0-1-0 0% 0% 100%
水沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-1-0 0% 0% 100%
盛岡 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件