メニュー

Owner Data

(有)下河辺トレー馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 19頭
35-46-51-205
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 337戦 35勝
勝率 10.4%
連対率 24%
複勝率 39.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 80%(5-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
4 4 12 10 8 6 5 5 5 2 8 4 5 5 3 2 4 8 2 13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 12-15-18-70 115戦
勝率
10.4%
連対率
23.5%
複勝率
39.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 5-13-13-35 7.6% 27.3% 47%
ダ 1400m 4-1-4-18 14.8% 18.5% 33.3%
ダ 1500m 3-1-1-16 14.3% 19% 23.8%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 2-8-11-35 56戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
37.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 2-5-5-24 5.6% 19.4% 33.3%
ダ 1400m 0-3-5-11 0% 15.8% 42.1%
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
大井 6-8-11-28 53戦
勝率
11.3%
連対率
26.4%
複勝率
47.2%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-7-9-20 12.2% 29.3% 51.2%
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 2400m 0-0-1-1 0% 0% 50%
船橋 5-5-4-39 53戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
26.4%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-3-2-13 14.3% 28.6% 38.1%
ダ 1200m 1-1-2-18 4.5% 9.1% 18.2%
ダ 1500m 1-1-0-6 12.5% 25% 25%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
笠松 5-4-0-11 20戦
勝率
25%
連対率
45%
複勝率
45%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1400m 3-1-0-9 23.1% 30.8% 30.8%
ダ 1600m 1-2-0-2 20% 60% 60%
盛岡 5-2-3-8 18戦
勝率
27.8%
連対率
38.9%
複勝率
55.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-1-2-2 50% 60% 80%
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
水沢 0-2-0-8 10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-2-0-3 0% 40% 40%
ダ 1400m 0-0-0-5 0% 0% 0%
浦和 0-2-2-4 8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-1-2 0% 40% 60%
ダ 1400m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
園田 0-0-2-2 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 0-0-2-2 0% 0% 50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件